Зупка_цем• 10 октября 2021
Как научиться работу воспринимать лишь как работу?
Не париться по пустякам..как? не реагировать на замечания шефа, на некоторых недовольных клиентов?
Уговариваю себя, что через год я и не вспомню об этом, но настроение мне легко испортить :( как Вы научились пофигизму?
Муууумие• 10 октября 2021
Жизнь научила и элементарное уважение к себе. От пустяковых проблем на работе. Мы работаем, чтобы жить, а не живем, чтобы работать - помните об этом.
Пацан к успеху шел• 10 октября 2021
Это не пофигизм. Это самоконтроль. Когда Вы понимаете свои цели, чётко отдаёте себе отчёт в том чего хотите, зачем ходите на эту работу, что желаете получить за свои услуги, почему выбрали именно её и тд, то Вы и реакции свои выбираете. Если Вы не хотите контролировать свои мысли и реакции, то и цели у Вас чёткой нет.
Кишмишная Мая• 10 октября 2021
Ой,автор,я тоже такая,как вы.За всех клиентов переживаю,и если невовремя заказ идет-нервы и т.д.Но со временем уже не такие волнительные стают эти переживания.Главное,чтоб они видели,что ты стараешся,не забываешь ничиго.Уже самые бурчливые покупатели более мягче стали.Сколько вы работаете по времени?Я 4.5 года на этой работе,легче намного стало
пышка_мышка• 10 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
К сожалению, никак пока не научилась.
Похоже это прошло после 2 лет работы
Борода• 10 октября 2021
Автор, это не пофигизм. Это умение чётко разграничивать работу и личную жизнь. Не брать работу домой (даже в мыслях). Вышли с работы и не думаете о ней. Хотя я так не могу. Постоянно думаю о работе, даже когда ложусь спать: кто, что сказал, почему он так сказал, кто доволен мной, а кто не доволен, что не сделала и что ещё надо сделать и так до бесконечности