Контрольница• 10 октября 2021

Хотите букетик пионов?)

… за 11 штук)) Неужели кто-то покупает? Треш
оксюморон• 10 октября 2021
Богатые мужчины покупают😉

Брехушка• 10 октября 2021
Ппц…
автор Контрольница • 10 октября 2021
Ответ дляоксюморон
Богатые мужчины покупают😉
Я тоже не бедная женщина. Но в этом случае это деньги в мусорку)
оксюморон• 10 октября 2021
Ответ дляКонтрольница
Значит всё-таки бедная)
Без Баяна• 10 октября 2021
Ответ дляКонтрольница
Не бедные и богатые - это пропасть. Для богатых 11000, как для вас 150 гривен. Чувствуете разницу?
Кы-ы-ы-ця• 10 октября 2021
Я очень люблю пионы. Но в сезон и на кусте))).
В принципе, любой букет - деньги на ветер.
ТигрЛьвович• 10 октября 2021

Стервочка• 10 октября 2021
Покупают богатые мужчины для дорогих женщин. Чтоб подчеркнуть свою крутость,это цветы для мужчин
Чтооооооооооо?• 10 октября 2021
ну сезон укр.пионов был в июне...
я смотрела интересную передачу об оч.богатых китайских свадьбах, когда денги не имеют значение, за день 5 платьев меняет невеста, постоянные клиенты Картье и т.д, невеста захотела букеты из ландышей (праздновали на каком то острове в Тихом океане).
Думаю, что это не треш, а услуга подобного междунар.сервиса : любая хотелка за Ваш счет
Biped• 10 октября 2021
А почему за 11 штук цена?

В рекламе же написано: 57 штук + упаковка.
Наверное, так и будут стоить пионы в октябре в нашей стране.
Мой завтрак• 10 октября 2021
200 грн за цветок, вполне норм по киевским меркам, да и для провинции терпимо.
Мой завтрак• 10 октября 2021
Это наверное объявление для цветочных магазинов, продажа упаковкой
Мой завтрак• 10 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
ну сезон укр.пионов был в июне...
А ещё есть услуга аренды букета. Привозят тебе букет огромный из 50 и больше роз , фоткаешь, выставляешь в инсту, а букет поехал дальше. У меня продуктовый магазин был, у нас в аренду просили коробки из под Моёt отделялся фотосессии 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Вот что инста с людьми делает)))
Бесконечность-не предел• 10 октября 2021
Автор, а что вас удивило? Это же мелкий опт, разбив на букеты очень даже доступно.
Чтооооооооооо?• 10 октября 2021
Ответ дляМой завтрак
все возможно за деньги клиента!