КокошинЭль• 10 октября 2021

Девочки, нужен коллективный разум, где искать деньги.

У невестки скоропостижно умерла мама, дочь у нее единственная. Так вот около месяца назад мама невестки спрятала в доме большую сумму денег, мужу и дочке не сказала, они и не спрашивали, все решала мама всегда. Вот уже неделю ищут и не могут найти. Проблема еще в том, что папу забирают и уезжают, дом будут сдавать. Может кто подскажет, где еще в частном доме можно посмотреть начку? На чердаке не вариант, женщина была грузная, туда лазил только папа. Папа знает только сумму денег, а куда спрятано - не знает, жене доверял. Они точно в доме, только где?
Сеточка• 10 октября 2021
У знакомой так бабка закопала еще рубли. Два года назад нашли, когда старый сад выкорчевывали. Десять тысяч русских рублей. В банке стекляной

Сеточка• 10 октября 2021
С печкой был случай. Бабка и дед собирали деньги. И прятали в печку. А при первых холодах- наложили дров и ..растопили.Когда вспомнили о деньгах- было поздно
Манный комочек• 10 октября 2021
Если любила шить, могла зашить в подкладку какой- то нечасто надеваемой одежды.
Тантрический кекс• 10 октября 2021
А купюры вы знаете? Мелкие, крупные? Чтоб представить объём пачки денег, объём если скрутить в трубочку? Может так легче будет искать
лаМпочка• 10 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Вот закопано во дворе - может и вариант, но блин, двор большой
Бабушка мужа клад закопала, под деревом, но нам не судьба откопать
Я Вас не боюсь• 10 октября 2021
Моя когда то прятала в то на чем шторы висят .
Дама_с_коготками• 10 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Нет, он не мог забыть. Перед этим надо было много денег на лечение в реанимацию, пришлось занимать.
Если занимали то потратили

автор КокошинЭль • 10 октября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Если занимали то потратили
Нет, эти деньги не тратили точно. Они в доме или во дворе, но где, это вопрос.
Дама_с_коготками• 10 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Придется перекопать весь участок
Я Вас не боюсь• 10 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ну как так можно ? Не сказать никому !?
автор КокошинЭль • 10 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну как так можно ? Не сказать никому !?
Вот так. Последний раз дочке звонила, сказала, что я деньги спрятала, если нужны будут, скажешь - отдам. И все так быстро произошло.
Библиотекарь• 10 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Девочки, пересмотрели уже все комнаты, все шкафы, книги, коробочки, ну все практически. Нет нигде. Женщина любила шить, поэтому перещупали все подкладки в одежде, обсмотрели 2 швейные машинки.
швейные машинки открывали? (если старые, там внизу хорошее место), под холодильником еще посмотрите, за картинами, в иконах.
а по-хорошему, надо стать в пустом доме, когда никого нет, у порога, постараться успокоить мысли и пойти, куда ноги понесут