Мизимец• 10 октября 2021
Вы замечаете, что нас постоянно хотят расстроить и поделить
На два противоборствующих лагеря, ненавидящих друг друга? Подумала резко об этом, когда сейчас в соседней теме о выборе женщины, жить ли с мужем, прочла поколение советчицы :" вы самое главное не сказали, вы привились, а муж?")) Кого-то, конечно, смешно))) но суть в другом! В 2014 году, когда "война" началась ,все разосрались друг с другом, родня не общается, семьи некоторые развелись, баттл пророссийские/проукраинские продолжается до сих пор, потом язык русский/украинский ,тоже ,до ненависти довели, до драк...теперь вакцинация. Ваксеры наневидят антиваксов. Вы это видите? Что все это происходит намеренно и нас специально стравливают?
Осторожная• 10 октября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
есть книга великого триумфатора Юлия Цезаря ’Разделяй и властвуй’ у вас больше не будет вопросов. То,что сейчас происходит это классика жанра...разосрать два братских народа ’войной’...
’войной’?
От прям той брат ніяк не хотів вступати в ’війну’
От прям всіма руками відмахувався
Балаболка• 10 октября 2021
Ответ дляМизимец
Провокация это ваше сообщение в данной теме. Я не отрицаю невинной гибели ребят, а то что это мероприятие искусственно созданное-убеждена, поэтому и написала в кавычках. Создайте свою тему и радуйтесь.
Если сосед стырит у вас шкатулку с золотом, и захочет ещё и денежки и будет ломится в квартиру, а вы противостоите и на помощь кричите, то кто это искусственно создал???)
Точная копия плова• 10 октября 2021
Ответ дляБалаболка
Кого- его? И в чем он специалист?)
Извините, я не готова в теме болталке, обсуждать хорошего человека.
Осторожная• 10 октября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Зайняв один брат кімнату в квартирі другого брати
І каже ’братику, не треба сваритись. Ти що не бачиш що то нас хочуть посварити’. Каже це, але манатки свої з чужої квартири забирати не хоче
КонхфЭдкаТузик• 10 октября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
это какой народ вы братским называете?
КонхфЭдкаТузик• 10 октября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
После война в кавычках можно не читать. Мусор и провокация

+10000! автор обычная провокаторша, которая делает очередной вброс.
Балаболка• 10 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Разделяй и властвуй. Дураки до сих пор не понимают. Зато ЕС- европейский СОЮЗ, США - СОЕДИНЁННЫЕ Штаты Америки. Но мы со всеми соседями разосрались и радуемся
Прямо в точку сказали-с грузинами, молдованами, с украинцами, китайцев трогать страаашно))
КонхфЭдкаТузик• 10 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
А вот и результаты работы западной пропаганды

сказала жертва кгбшно-фсбшной пропаганды!)
Балаболка• 10 октября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Причем тут обсуждать? Может мне тоже такой специалист нужен! Вот вы вроде бы добрее хотите быть, а такая подозрительная!
КонхфЭдкаТузик• 10 октября 2021
Ответ дляМизимец
И меня еще троллем называют! Пришла группа нервных лиц и начали переворачивать с ног на голову.. показательно)) подтверждают основную мою мысль))
ну, то вас троллем так культурно называют. вообще, это по -другому называется. ваша тема исключительно для провокации.
Балаболка• 10 октября 2021
Ответ дляОсторожная
))))) надо быть доообрым, дружить надо)) я ещё много чего хочу!)
Кондуктор трамвая• 10 октября 2021
Ответ дляБалаболка
Как и американцев, а нас и других соседей можно, по шее ведь не дадим.
КонхфЭдкаТузик• 10 октября 2021
Ответ дляОсторожная
’войной’?
От прям всіма руками відмахувався
і рогами, і копитами теж...
Балаболка• 10 октября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Да многие русские - наполовину украинцы. Вот я, например
Ок, дружба народов. Но вот бурят живущий в россии чаще всего говорит Я русский. Вот он чувствует себя как русский. А вы украинка или русская? Как вы себя позиционируете?
Барышня кисельная!• 10 октября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Так давайте начнем с советчицы! Здесь же сплошной йад.
А как я могу на всех повлиять? Человек, который сам по себе добрый, по-другому себя ведет. Пусть злюки задумаются над своим поведением. Хотя вряд ли.
Балаболка• 10 октября 2021
Ответ дляМизимец
Я выше писала, что дату написала приблизительно и символично. Какая разница... в 2000 я была ребенком и анализировать не могла
А по истории, войны там всякие, битвы..тоже всех искусственно разобщали? Многие до сих пор немцев ненавидят?? Эвона как их поссорили
Балаболка• 10 октября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Ага, и такая, я в 2000 дитем была, и вообще не при делах где война где мероприятие, просто меня ща осенило что надо быть добрым!!))) Вот! Несу в массы)
Экспертиза• 10 октября 2021
Ответ дляБалаболка
Русская. Но мне не чужд украинский народ
Мизимец
• 10 октября 2021
Ответ дляБалаболка
Вы, вероятно, ошиблись темой, здесь дискуссия другого плана. Там, по-моему ,в единых темах есть что-то о политике и АТО.
Мизимец
• 10 октября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это Ваше мнение, заметьте, я тоже, культурно так вас назвала, с большой буквы)) и Ваши слова ’мнением ’ назвала, из деликатности)
Мизимец
• 10 октября 2021
Ответ дляБалаболка
И что? Почему Вас так плющит от этого?
Мизимец
• 10 октября 2021
Ответ дляБалаболка
Я хоть это вынесла в массы , а не разбрасываюсь какашками анонимно, как вы
КонхфЭдкаТузик• 10 октября 2021
Ответ дляМизимец
вы поглядите, какой тролль деликатный пошел!)
вы, конечно, не так топорно работаете как некоторые, но от этого суть ваших опусов не станет менее омерзительной.
Мизимец
• 10 октября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вам в принципе, мерзко живётся, поэтому все и воспринимаете омерзительно. Такой Вы человек ,жаль
Неутомимые шахматы• 10 октября 2021
Ответ дляБалаболка
А если муж свяжется с плохой компанией, которые ему скажут бить вас, унижать, выгнать ваших родителей из дома. Вы сможете смириться с таким мужем?
Кина_не_будет• 10 октября 2021
Ответ дляМизимец
Я Вас понимаю, я здесь не озвучиваю своей точки зрения на спорные вопросы, тема не об этом. Но у нас дети растут( у нас, это у всех, имею в виду) и хочется правильно их настроить на понимание мира общества...максимально правильно
Настроить бежать отсюда-самое правильное!
Мудрецыха мира сего• 10 октября 2021
Ответ дляМизимец
Люди -бараны, к сожалению
Но вы тоже человек. Считаете себя бараном?
Мудрецыха мира сего• 10 октября 2021
Ответ дляМизимец
Истину никогда не родится в споре ненавистном, проклинающем. Когда кто-то придумал это выражение, имелся в виду спор благородный, конструктивный.
Когда б вы знали, из какого сора... И благородные споры тоже, да, не только стихи.
Мудрецыха мира сего• 10 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Опа чік
Ви зайшли в тему, де головний посил не сваритись з опонентом, і обізвали їх же дураками
А автор по-доброму называет людей баранами
Мудрецыха мира сего• 10 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Автор, а як часто ви бачили в реалі, не на форумі, що в спорах хтось когось зумів переконати?
Я особисто ні разу
І при інтелігентних спорах, і при ’дура, сама дура’... Завжди всі залишались при власній думці
Я особисто ні разу
Мене можна переконати. Я для цього и спорю, щоб мене переконали. Хоч трішки.