Мизимец• 10 октября 2021
Вы замечаете, что нас постоянно хотят расстроить и поделить
На два противоборствующих лагеря, ненавидящих друг друга? Подумала резко об этом, когда сейчас в соседней теме о выборе женщины, жить ли с мужем, прочла поколение советчицы :" вы самое главное не сказали, вы привились, а муж?")) Кого-то, конечно, смешно))) но суть в другом! В 2014 году, когда "война" началась ,все разосрались друг с другом, родня не общается, семьи некоторые развелись, баттл пророссийские/проукраинские продолжается до сих пор, потом язык русский/украинский ,тоже ,до ненависти довели, до драк...теперь вакцинация. Ваксеры наневидят антиваксов. Вы это видите? Что все это происходит намеренно и нас специально стравливают?
Щепотка_совести• 10 октября 2021
Масса серая , которая ничего не решает воюет на площадках , имитируя свою значимость
Мизимец
• 10 октября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
После война в кавычках можно не читать. Мусор и провокация
Провокация это ваше сообщение в данной теме. Я не отрицаю невинной гибели ребят, а то что это мероприятие искусственно созданное-убеждена, поэтому и написала в кавычках. Создайте свою тему и радуйтесь.
Осторожная• 10 октября 2021
А оцей золотий аргумент, якщо думка ваша не співпадає з опозиційною ’я же думать умею, а кому-то етого не дано’
Чучело сосны• 10 октября 2021
Разделяй и властвуй. Дураки до сих пор не понимают. Зато ЕС- европейский СОЮЗ, США - СОЕДИНЁННЫЕ Штаты Америки. Но мы со всеми соседями разосрались и радуемся
Осторожная• 10 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Опа чік
Ви зайшли в тему, де головний посил не сваритись з опонентом, і обізвали їх же дураками
Чучело сосны• 10 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Украинцы и те, кого вы упоминаете не братские народы, а два отдельных и разных народа.
А вот и результаты работы западной пропаганды
Улучшанский-Ухудшанский• 10 октября 2021
Ответ дляМизимец
Давно войну мероприятием не называли...
Знакомый служит на контракте в разведке, десятки россиян при погонах уже в качестве языков перетаскал за эти годы. Такое себе ’мероприятие’...
Кондуктор трамвая• 10 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
А те, кто считает россиян братским народом - это результат российской пропаганды соответственно 🙄
Мизимец
• 10 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Это как раз и относится к благородному спору, на который мало кто способен)
Осторожная• 10 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ок, в нас тут пропоганда
А по соц опитуванням 1/3 частина росіян вважає українців ворогами
Осторожная• 10 октября 2021
Ответ дляМизимец
Хм, замість того щоб донести аргументи, краще обізвати всіх дураками?
Мизимец
• 10 октября 2021
И меня еще троллем называют! Пришла группа нервных лиц и начали переворачивать с ног на голову.. показательно)) подтверждают основную мою мысль))
Вообще да, тенденция растёт- если у человека мнение отличается от озвученного, первый комментатор очень часто что-то в последнее время начинает высказываться в стиле ’только дураки не понимают’, ’тупые антиваксеры’ и прочее и прочее, агрессия просто зашкаливает.
Почти никто не говорит- у нас с вами разное мнение, 99% искренне считают, что их мнение единственное правильное, а кто не согласен - идиоты, и не стесняются это озвучивать.
Мизимец
• 10 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Я не об этом, я согласна, что спокойно донести свою мысль, не переходя на личности и оскорбления это великая сила духа ,мудрости)
Осторожная• 10 октября 2021
Ответ дляМизимец
Згідна
Экспертиза• 10 октября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Я имею ввиду , что под анонимом, не видно с км общаешься.
Это возможно и на некоторых других форумах
Осторожная• 10 октября 2021
Автор, а як часто ви бачили в реалі, не на форумі, що в спорах хтось когось зумів переконати?
Я особисто ні разу
І при інтелігентних спорах, і при ’дура, сама дура’... Завжди всі залишались при власній думці
Я особисто ні разу
Голубец• 10 октября 2021
Ответ дляМизимец
Ничего, в глобальном плане, ничего конечно. Просто меня осенило) что нужно быть адекватнее, добрее. Хотя меня сейчас засмеют за детский наивный бред))
Это, к сожалению, не бред. И пик противостояния прийдется на следующий год. С прозрением, вас, автор. Ваше сознание просыпается.
Балаболка• 10 октября 2021
То есть все началось с 2014?) А когда в 90-х были те кто за СССР и против то пофиг? А когда кто за оппозицию кто против с 2000? Соглашусь лишь в том, что с каждым годом система управления массами улучшается
Экспертиза• 10 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Да многие русские - наполовину украинцы. Вот я, например
Мизимец
• 10 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Я особисто ні разу
Ну, я сейчас имею в виду даже не какой-то камерный спор двух людей. А массовые столкновение и ненависть, в воздухе просто висит агрессия. Это больше, чем просто спор, мы отклонились от темы)
Кондуктор трамвая• 10 октября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Я не про этнос, а про народы. Это всё же разное.
Балаболка• 10 октября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
есть книга великого триумфатора Юлия Цезаря ’Разделяй и властвуй’ у вас больше не будет вопросов. То,что сейчас происходит это классика жанра...разосрать два братских народа ’войной’...
Братский народ то навязанное советами утверждение. Это как- все люди братья
Мизимец
• 10 октября 2021
Ответ дляБалаболка
Я выше писала, что дату написала приблизительно и символично. Какая разница... в 2000 я была ребенком и анализировать не могла
Балаболка• 10 октября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Не правда. Ту сидят разные люди. Тут даже есть мужчины, очень умные и довольно симпатичные. Мне лично посоветовали его тут как специалиста .
Кого- его? И в чем он специалист?)