Мизимец• 10 октября 2021
Вы замечаете, что нас постоянно хотят расстроить и поделить
На два противоборствующих лагеря, ненавидящих друг друга? Подумала резко об этом, когда сейчас в соседней теме о выборе женщины, жить ли с мужем, прочла поколение советчицы :" вы самое главное не сказали, вы привились, а муж?")) Кого-то, конечно, смешно))) но суть в другом! В 2014 году, когда "война" началась ,все разосрались друг с другом, родня не общается, семьи некоторые развелись, баттл пророссийские/проукраинские продолжается до сих пор, потом язык русский/украинский ,тоже ,до ненависти довели, до драк...теперь вакцинация. Ваксеры наневидят антиваксов. Вы это видите? Что все это происходит намеренно и нас специально стравливают?
Мудрецыха мира сего• 10 октября 2021
Ответ дляБалаболка
Братский народ то навязанное советами утверждение. Это как- все люди братья
Или когда на работе начальник говорит, что мы одна семья.
Мудрецыха мира сего• 10 октября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
А как я могу на всех повлиять? Человек, который сам по себе добрый, по-другому себя ведет. Пусть злюки задумаются над своим поведением. Хотя вряд ли.
Без злюк будет скучно. И они же не всегда злюки.
Мизимец
• 10 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Но вы тоже человек. Считаете себя бараном?
Во-первых, мы говорим о массе людей, там совсем другая психология. А во-вторых, где-то я тоже поддаюсь влиянию обществу, просто в другой степени. Вам так хочется меня очернить?)
Мудрецыха мира сего• 10 октября 2021
Ответ дляМизимец
Нет, не хочется. А почему вы считаете, что поддаетесь в другой степени? Вы считаете себя особенной?
Мизимец
• 10 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
А автор по-доброму называет людей баранами
А я и не сказала, что я - ангел во плоти) моя тема о том, что я задумалась, что миром правит зло, агрессия и людям затуманивают мозги, чтобы управлять в своих интересах. Я учусь быть добрее, разумнее, хотя такие как Вы, тролли и провокаторы, искушаете) стараетесь ,что есть мочи, вывести человека из себя)) задумайтесь и вы, что или кто вами движет)
Мизимец
• 10 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Мене можна переконати. Я для цього и спорю, щоб мене переконали. Хоч трішки.
Меня тоже можно переубедить. Смотря в чем. Я могу сначала не подать виду, что заблуждалась, но потом долго обдумывать свою точку зрения, прислушаться
Мудрецыха мира сего• 10 октября 2021
Ответ дляМизимец
А почему вы меня начали оскорблять? Я констатировала факт.
Мизимец
• 10 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Дело в том, что каждый человек особенный от природы. А Вы считаете, что Вы заурядная серая масса?)
Мизимец
• 10 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Где я Вас оскорбила?))
Мудрецыха мира сего• 10 октября 2021
Ответ дляМизимец
Особенный, но не лучше других.
Мизимец
• 10 октября 2021
В общем и целом, все предельно ясно) тратить время на выяснения отношений с анонимами это безумие))
Мизимец
• 10 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Особенный, но не лучше других.
Вы спросили - особенная ли я)) сами себе противоречите))) бред))
Мудрецыха мира сего• 10 октября 2021
Ответ дляМизимец
Где я Вас оскорбила?))
Вы назвали меня троллем и провокатором. Это тоже по-доброму, видимо.
Мизимец
• 10 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Эти слова не оскорбление)
Мудрецыха мира сего• 10 октября 2021
Ответ дляМизимец
Так и вы под анонимом.
Мудрецыха мира сего• 10 октября 2021
Ответ дляМизимец
Эти слова не оскорбление)
Для меня оскорбление. Извинитесь?
Мизимец
• 10 октября 2021
Меня тут тоже называли троллем и провокатором, почему Вы не возмутились?))
Мизимец
• 10 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Для меня оскорбление. Извинитесь?
На коленях?))
Мизимец
• 10 октября 2021
Я считаю Вас не только троллем и провокатором, но и человеком не в себе. Без извинений.
Мудрецыха мира сего• 10 октября 2021
Ответ дляМизимец
Иди-ка ты, добрая, в жопу со своей добротой
Барышня кисельная!• 10 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ага. Портят настроение другим. Пусть своим родным портят.
Осторожная• 10 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего