Сыро_Ежка• 10 октября 2021

Сын зарабатывает по несколько тыс грн в сутки, и недоволен.Бесится с жиру

При этом особо не даёт деньги мне даже на питание, почти все откладывает.
25 лет, ещё пол года назад у меня на сигареты брал, а щас ему все мало, даже не знаю как это назвать, чуть ли не всех выгнать хочет и сам 30 суток в месяц там работать и домой не приходить.
Где и кем не спрашивайте.
Ms. Android• 10 октября 2021
Какой-то бред

СережкинаЯ• 10 октября 2021
Ответ дляНа морозе
Та пишите уже где так левачат?!
Наркота наверное
Сладкий лимончик• 10 октября 2021
Ответ дляMs. Android
Какой-то бред
+Согласна
Вообще, ничего не понятно
Лепешечка• 10 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Это не чистая зп, серые деньги
Левак.
А что значит чистая? Я знаю,хочу вашу версию услышать для чего?
С перепою• 10 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Может у кого так было, как решали.
А зачем что то решать? У меня так было. Я не брала ни на еду, ни на квартплату. Зачем? Учебу сам себе оплачивал, мы вообще туда не лезли. К чему ваш опус? Что он высокомерный стал? Ну так воспитали, ничего не поделаешь уже. У моего уже давно своя семья и мы не принимаем никакую помощь от него. Нам всего хватает, мы взрослые люди и научились давно жить на то, что зарабатываем.
Ms. Android• 10 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
+Согласна
Вообще, ничего не понятно
Когда автор ещё и отвечает - все непонятнее и непонятнее становится)
Пенек Возмездия• 10 октября 2021
Кокс из килограммовых пакетов в граммовые развешивает?

Губы рыбы• 10 октября 2021
Не будем спрашивать и не будем отвечать
Карта мордвы• 10 октября 2021
Работа связана с криминалом?а на чтт копит?
автор Сыро_Ежка • 10 октября 2021
Ответ дляPORKA
Я бы радовалась достижениями сына и гордилась
Это все временное , сегодня есть, месяц, три.
Потом может пропасть.
Учиться говорю иди, не хочет.
автор Сыро_Ежка • 10 октября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Нет, не криминал.
Просто копит.
PORKA• 10 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Потом может пропасть.
Учиться говорю иди, не хочет.
Тогда понятно.После окончания школы, чем занимался?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Нет, не криминал.
Просто копит.
Ну так пусть копит. Не соседский же мальчик, а ваш. Что вьі от него хотите?
КохайтесьЧорнобровi• 10 октября 2021
Ответ дляPORKA
Так он ’закладчик’ небось.
Чем гордится?
Карта мордвы• 10 октября 2021
Я тоже хочу на такую работу,девочек берут?
Лень гуглить• 10 октября 2021
Человек понял что значит зарабатывать, стал жадно-экономным. На что копит? Как долго он продержится на та ом заработке? Насколько это вообще допустимо, так левачить. Чтобы проблем не было с руководством
автор Сыро_Ежка • 10 октября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так он ’закладчик’ небось.
Чем гордится?
Бред не несите.
Это не те деньги которые только на наркоте можно поднять.
НЛОша• 10 октября 2021
Можно 100500 раз гордится достижениями детей, но вся эта гордость-мыльный козырь, если эти взрослые дети не понимают,что нехрен сидеть на шее у родителей.
автор Сыро_Ежка • 10 октября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Если красивые, через постель наверно.

ВЫВсеВрете• 10 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Нет, не криминал.
Просто копит.
Может он хочет свою квартиру купить? Я бы такое поощряла.
Если Вас гложет, что он не даёт на свои продукты, то скажите прямо, но без предъяв’деньги это не главное’ и ’ты стал высокомерным’. Так и сказать, что сыночкек, ты уже взрослый, можешь себя обеспечивать, твое питания с неба не падает и коммунальные тоже дорогие, давай, пожалуйста, тоже чась в семейный бюджет (и назвать сумму, которая =1/3 на коммунальные + сумма за ЕГО питание).
globus801• 10 октября 2021
а что такое несколько тысяч в сутки? это много или мало? вообще-то любой автомойщик или таксист если он пашет от и до спокойно несколько тысяч в сутки зарабатывает
Рябушка Ку• 10 октября 2021
Ответ дляИМХОля
Молодец сын! Так держать
В чем он молодец?!!!
Может он наркотой торгует или аферист с карт деньги у пенсионеров снимает
Кофр для ноги• 10 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Если красивые, через постель наверно.
Ваш тоже через постель попал?)
Пышечка• 10 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Он стал каким то высокомерным чтоли..
Когда вот не было ничего, и тут вдруг резко деньги такие пошли, за пару мес 50 тыс накопил, плюс тратил, но при этом домой особо не даёт.
Тю, так не кормите.
И квартиру может снимать.
Карта мордвы• 10 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Если красивые, через постель наверно.
А умных не берут?
Капризуля• 10 октября 2021
Ответ дляБерюковна
В похоронку пошел?
Закапывает нелегально
globus801• 10 октября 2021
но для неокрепшего ума сразу большие деньги это стресс, по себе знаю, когда-то я после института решил открыть свое дело, руки из жопы не росли, голова большая, родители помогли со стартовым капиталом, купил нужные железяки, у Львове прошел курс обучения и открыл фирму по разблокировке-русификации мобилок, тогда в начале 2000-х это очень популярно было, почти все телефоны из Италии и Португалии везли, и закрутилось-завертелось 5-7 дол. один телефон стоил, это 25 гривен. тогда на секунду коньяк чайка 0,5 - 40 грн. От клиентов отбоя не было. Взял телефон, подключил к ноутбуку 5 мин. и готово. до обеда 10 телефонов сделал и к вечеру вся компания друзья-подруги пьяная в сиську. но долго этот бизнес не прожил.
автор Сыро_Ежка • 10 октября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Ваш тоже через постель попал?)
Нет, ну говорит ’девочек берут’?))
Может через постель, красивых часто так разводят.
Ух_ты_какая_я• 10 октября 2021
Айфоны ворует или развод по вайберу или телефону?
Добрая свекровь• 10 октября 2021
Закладки распихивает?