Сыро_Ежка• 10 октября 2021

Сын зарабатывает по несколько тыс грн в сутки, и недоволен.Бесится с жиру

При этом особо не даёт деньги мне даже на питание, почти все откладывает.
25 лет, ещё пол года назад у меня на сигареты брал, а щас ему все мало, даже не знаю как это назвать, чуть ли не всех выгнать хочет и сам 30 суток в месяц там работать и домой не приходить.
Где и кем не спрашивайте.
Мелочунь• 10 октября 2021
Я думаю причина в том,что он хочет собрать на машину или квартиру,и понимает,хоть 3тыс в сутки,а все равно на такие покупки копить и копить; а деньги , если обманным путём или незаконным,всегда вылезают боком, рано или поздно, но расплата всегда приходит

Акуна_Матата• 10 октября 2021
О чем этот фильм?
Да, ни о чём!
автор Сыро_Ежка • 10 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Как?
Чето политикам нашим которые воруют миллионы долларов, живут припеваючи
Мелочунь• 10 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Как?
А потом мы читаем в новостях, что каких то владельцев разных компаний находят повешенными и тд
автор Сыро_Ежка • 10 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Не смешите.
Можно воровать вагонами, и оставаться на плаву.
А можно сесть за велосипед.
Таковы реалии стран СНГ
КохайтесьЧорнобровi• 10 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Бред не несите.
Это не те деньги которые только на наркоте можно поднять.
Бред несёте вы!
Пол года назад давали 25летнему дяденьке на сигареты, а теперь ’плачете’ что он вам не копейки нк даёт.
Вы не видете причины этого?
Они на поверхности!
Он вас раньне ни во что не ставил и теперь не ставит.
Завтра переселит вас в сарай, а сам в квартире жить будет-ему так удобней!