Мама Карло• 10 октября 2021
Можно ли поехать с кредиткой монобанка за границу и там расплачиваться ею?
Любительница• 10 октября 2021
Недавно девушка писала, как монобанк резко прекратил с ней сотрудничество без объяснения причин, когда она была заграницей и пыталась оплатить этой картой покупки. На карте, как я поняла, было 20 тыс. долларов. Забрать можно только через 45 дней. Так что, я бы была поосторожнее с этим. А то так и вернуться не за что будет...
Коленная ложечка• 10 октября 2021
Ответ дляЛюбительница
Вот таким тревожным читать)
Скелет дыни• 10 октября 2021
Ответ дляЛюбительница
А она делала рекомендацию от Монобанка перед отъездом?
Любительница• 10 октября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Не в курсе. Писала, что без объяснения причин.
Чай не пью, только кофе• 10 октября 2021
Ответ дляСкелет дыни
А что это?
Скелет дыни• 10 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А что это?
Они рекомендуют, чтобы не было сбоев при оплате, перед поездкой зарубеж дважды в банкомате проверить баланс. Возможно, автор этого не сделала, был сбой и они это расценили, как попытку взлома. Не знаю. Инфа же не полная
Ответ дляСкелет дыни
Спасибо! Я не знала такого.
Скелет дыни• 10 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Спасибо! Я не знала такого.
Да я сама случайно узнала. В августе готовились к поездке, решила узнать у Монобанка, нужны ли какие-то дополнительные операции по увеличению лимита. Ответили, что лимит увеличивать не нужно, а вот с банкоматом проделать операцию очень рекомендуют.
На здоровье)
Скелет дыни• 10 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Спасибо! Я не знала такого.
Нашла нашу переписку с оператором, ловите в дословном виде)
Ответ дляСкелет дыни
Спасибо большое!
МойНеТакой• 10 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Спасибо! Я не знала такого.
Мені так в службі підтримки теж сказали, я в Аеропорту вже перед режстрацією перевіряла двічі.
Любительница• 11 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Спасибо! Я не знала такого.
Вот, нашла сообщение, которое читала тут:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2993229-1