Автопортрет нурофена• 11 октября 2021

Какой крем/эмолент используете при атопическом дерматите у детей?

Пробовали Эмолиум, Медидерм, Дермалекс, хочу попробовать La Roche-Posay Lipikar Baume АР+M, хотя дерматолог говорит что особой разницы нет... Но цена ж у него, прости Господи, можно все перечисленное выше купить вместе...
Батя, я стараюсь!• 11 октября 2021
Ля рош позей ксемоз вылечил нам все, до этого пользовались эмолиумом
Батя, я стараюсь!• 11 октября 2021
Урьяж ксемоз точнее
Страхованная• 11 октября 2021
5 лет топикрем, потом перешли на атопимед молочко, оно дешевле, эффект тот же
Gvenna• 11 октября 2021
Ответ дляСтрахованная
Это украинский пр-ль?
https://elfashop.ua/elfa-pharm.-atopi-med-smyagcha...
Gvenna• 11 октября 2021
Уже увидела что Польша, интересно, надо попробовать.
Радуга-дуга• 11 октября 2021
Топикрем
Atlika• 11 октября 2021
топикрем
Сирожено_пирожено• 11 октября 2021
“Липобейз baby”
Меня обычный крем спас – я взрослая.
Ну и плюс, нельзя мочить места хотя бы неделю, только питать кремом (эмульсией).
Сирожено_пирожено• 11 октября 2021
Хотя врач выписывала мне топикрем, а денег на такую эмульсию не было и фармацевт посоветовала Липобейз.
куркулиха• 11 октября 2021
Ответ дляСтрахованная
+1 тоже пользуемся атопи мед,отлично помогает
Кашка-маняшка• 11 октября 2021
Лярош бауме. Но тут почитала и думаю, что-то другое выбрать. Топикрем нам вообще не помог
Молчавочка• 11 октября 2021
Бепантен обычный+ Пантенол в баллоне. Между делом также Микса для рук с крестиком.
автор Автопортрет нурофена • 11 октября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
“Липобейз baby”
Меня обычный крем спас – я взрослая.
Вы мало знаете про АД, про ’не мочить’ - это бред бредом
Сирожено_пирожено• 11 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Бред? Врач сказал, чтобы кожа сама обновлялась. Я тоже так думала, пока сама не попробовала – не мочить. За неделю вылечилась, а так долго тоже не могла.
Почитайте в интернете тоже эту информацию «бредовую».
Мюллерная• 11 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
С началом холодов мы купаем ребенка 2 р в неделю и то без ванн, по быстрому. Купали в эмолиуме, та же история. Цикапласт, липикар, топикрем ни о чем. Лучше всего мне показалась мустела стелатопия.
Батя, я стараюсь!• 11 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Согласна, мы мыли ребенка каждый день, это очень важно, и наносили ксемоз, полностью прошло все. Проблема была годами.
ТыЧиНеТЫ• 11 октября 2021
Ой,я послушаю, у нас такая же проблема,автор,мазали лирика,атопи мед...не подошло.Я думаю,что каждой коже подходит ’свой’эмолент..
Виниловая пластинка• 11 октября 2021
Мустелу стелатопию используем, раньше только кремом мазали, сейчас заказали и гель для мытья