Стеклянная мышь• 11 октября 2021

Мамы 1-2-3 -клашек,как организовываетесь во время каникул?

У нас в школе уже огласили даты осенних каникул,выходит 2 недели!Как справляетесь-развлекаетесь,работаете?
Вездевлазиющая• 11 октября 2021
как и до школы))

Тарабарщина• 11 октября 2021
работаю,ребенок дома. Что тут организовываться???? когда в 7 утра ушел и в 18 пришел((((
Не пью, не курю• 11 октября 2021
у нас неделя
Ищу-брожу• 11 октября 2021
Ого две недели, собиралась на неделю за свой счет
Подтяжка• 11 октября 2021
Ребенок дома сам.
Я не могу брать отпуск ради каникул дочки и больничный сейчас тоже фиг оформишь.
Муркамурковна• 11 октября 2021
утром встаємо в 5 і готовим 5 блюд на вибір на сніданок, в 10 на колінах будем дітей, ведем в туалет і чистимо їм зуби, миємо генеталіє і перевдяваємо трусіки, кормимо з вилочки чи ложечки вибрану із 5 страв , потом кажді 15 минут міняємо заняття, желательно тратити на все це тищі гривен, робим все шо б деточка була довольна на канікулах, вона ж перетрудилась в школі і тепер наш обов язок всі 24 часа посвящать дітятку
Гжегож Бженчишчикевич• 11 октября 2021
Еще не решила. Скорее всего к бабушке отправлю. Не близко, но дома сидеть с ним не буду. Может, конечно, и сам побыть, но тогда с гаджетов весь день не вылезет и поесть забудет.

В рот не ложи• 11 октября 2021
Сами сидят дома. Приезжаю в обед покормить.
автор Стеклянная мышь • 11 октября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
У вас первоклашки или старше?
В рот не ложи• 11 октября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
У вас первоклашки или старше?
Третий уже.
1 и 2 класс брали отпуск с мужем по очереди.
автор Стеклянная мышь • 11 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
Ребенок дома сам.
А сколько ребенку?моему 6 не представляю пока оставить самого…
Дежурняшная• 11 октября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Я бы тоже не оставила, особенно больше одного ребенка) Но мои бы и сами не остались так надолго. Работа позволяла быть дома.
Подтяжка• 11 октября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
8 лет.
ИграйМойГормон• 11 октября 2021
Раньше в городской лагерь водила. Это до карантина было. Сейчас сидела бы с ним дома, работаю удаленно второй год, вот только планировали в офис возвращаться, но и то - не обязы пока.

Даже не представляю, как выкручивалась бы, если и лагеря не работают, и в офис надо, а ребенку 6-7-8 лет( Может, искала бы ’подруг по несчастью’, чтобы, например, каждая по паре дней взяла за свой счет и присматривать всех детей по очереди. Но две недели - многовато дней получается... Или соседку, которой можно заплатить, чтобы присмотрела. Или видеонаблюдение дома и постоянный контроль (но это на работе скажется точно).

Ваша работа не предполагает вообще удаленки? Даже частично?
Угги_в_горошек• 11 октября 2021
Ответ дляМуркамурковна
якщо дитині 6-7 років і вона має вперше залишатися на тиждень вдома на цілий день, то Ваша писанина не має ніякого сенсу. на жаль, треба просто викручуватися, кооперуватися з іншими батьками, хтось за звичкою возить до бабусь на канікули. поки не доростуть до того віку, коли зможуть спокійно залишитися вдома.