Ламборджини• 12 октября 2021
Сьогодні буде олівє
А ви що готуєте сьогодні?
фрау Гитта• 12 октября 2021
девочки, я проспала и сегодня 31 декабря? откуда столько салатиков, где же курогрудь, овсяноблин и авокадо с чиа?
Ход конём• 12 октября 2021
Ответ дляДолькиКабана
А можно рецепт? Я просто участвовала в марафоне похудения и там был рецепт сварить кукурузную кашу как обычно и в форме поставить в холодильник минимум на 1час, достать и кушать. Я не стала это готовить….
Это примерно также. Я готовлю по этому рецепту.
А я с косою• 12 октября 2021
Ответ дляВероятненько
Я варю две небольшие картошинки и у нас его всё равно на два дня хватает. Это при том, что нас шестеро и оливье - как основное блюдо на ужин, к нему больше ничего не подаю.
Я на двоих трехлитровую кастрюлю оливье делаю
Непонятно• 12 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
Две картошинки в салат на шестерых и это основное блюдо?
Стесняюсь спросить,а порция какая на одного ?
+10000
Может яиц два десятка
Я Главная• 12 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Авокадо в соседней теме о полезном завтраке
Непонятно• 12 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Холодно, хочется жирного и вредного)
А я с косою• 12 октября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
У меня пельмени и конфеты . Сегодня первый раз выходной за 5 лет, сама дома, тишина
😌
Хотелось бы Ваших вкусных оливье и шубы, девочки)))
😌
А это как ’ первый выходной за 5 лет’?
Рыжая бестия• 12 октября 2021
И себе что ли оливье сделать...
Девочки, киньте еще идей, у меня кризис жанра, не знаю что готовить, все надоело

Копуша• 12 октября 2021
Я готовила вчера! Ура, я свободна от мартена на сегодня) Есть куриный супчик с вермишелькой, запеченная пастрома из индейки (это на всю неделю на бутеры), куриные ножки с грибами и овсяное печенье на десерт. На ужин только гарнир сделаю и все, Добби свободен.
НетЕщеНаверное• 12 октября 2021
Ответ дляА я с косою
А это как ’ первый выходной за 5 лет’?
Вот так)) бывает)
Вандербильдиха• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Холодец, суши, картошка запечённая с курицей, ну и торт
Какой, однако, странный у вас набор.
Новопоштинская• 12 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Там рядом в теме впаривают полезный завтрак)
Вандербильдиха• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
У нас шуба вчера была
А зачем вы их в креманки? Это же для десертов...
Но аппетитно :)
Вандербильдиха• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Ну это на целый день, сперва суши, на ужин все остальное )))заказ сына, главное ему нравится.
я уже потом увидела, что день рождения :)
С именинником!
Заикальница• 12 октября 2021
У всех Оливье ) я все на винегрет приготовила. Ну ладно, может тоже сделаю Оливье, а на перво-борщ)
Заикальница• 12 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
Эта хозяйка наверное в других пропорциях готовит Оливье. Я кладу на глаз всего поровну. А кто-то больше яиц и горошка. Выше фотку кидали -там всего навсего одна морквина
Боевая• 12 октября 2021
Ответ дляКопуша
У Вас домашние не жалуются, что сплошная птица? Как-то однообразно, все с курицей и индейкой (((
Копуша• 12 октября 2021
Ответ дляБоевая
Нет, конечно))) У меня все любят птицу. Свинину никогда не едим, рыбу редко, говядину тоже не сильно уважаем. Птица и яйца каждый день.
Свисток ля-минор• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Спасибо, я делаю бисквит по рецепту глинской, а вот крем свой маскарадней, сливки, шоколад , сахар , коньяк и мякоть бисквита и эмемдемс вместо вишни))) сверху залью шоколадом
А другой фрукт вместо вишни? Банан или персики, или ещё что-нибудь, что любит сын?
Сиренькая• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
У нас шуба вчера была
удобно такое все вылзающее из пиалки и майонехноразмазанное есть?
Раз одела не бу• 12 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А я давно уже овощи на салаты запекаю в фольге ,вкусно и полезно. Попробуйте и вы ,автор!
Не вижу смысла, пробовала
Джинцы на Флиси• 12 октября 2021
Ответ дляХод конём
А зачем это есть?
Там в рецепте написано с чем ее нужно есть, чтоб она заиграла красками, и в это ещё как-то можно поверить. А у вас к ней шарлотка и булгур с мясом?...
Бамбарбия! Кергуду.• 12 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Не вижу смысла, пробовала
Смысл даже в том что витасмны не уходят в воду,а остпются в овошах. И вкус отличается все же.