Ламборджини• 12 октября 2021
Сьогодні буде олівє
А ви що готуєте сьогодні?
Ход конём• 12 октября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
А зачем это есть?
Там в рецепте написано с чем ее нужно есть, чтоб она заиграла красками, и в это ещё как-то можно поверить. А у вас к ней шарлотка и булгур с мясом?...
К ней будет овечья брынза и этот список на целый день, а не всё вместе на один приём пищи.
Сиренькая• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Ну не всем же эти овсяные блины с авокадо девать,вот майонезом тратимся и мучаемся , кошмар короче….
я не о том..вылазит из пиалки..чего не сделать норм обьем?
наквецяно торчит..начнешь ложкой брать-полезет по бокам( ужас
Сиренькая• 12 октября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Вы шутите? Я на Оливье Варю только картошку штук 10. Оливье всегда должно быть в тазике))
а я 2 картошки но 10 яиц..чтоб белка много
Раз одела не бу• 12 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Смысл даже в том что витасмны не уходят в воду,а остпются в овошах. И вкус отличается все же.
Не отличается т витамины остаются в варёных также
Сиренькая• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Вы салат ложкой кушаете??? Жесть просто…мы как то вилкой мучаемся , и налезло по бокам , но вам то точно видней ….
Удалено администрацией...
Бамбарбия! Кергуду.• 12 октября 2021
Ответ дляНепонятно
Холодно, хочется жирного и вредного)
Я бы сказала питательного!
Сиренькая• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Удалено администрацией...
Свисток ля-минор• 12 октября 2021
Я бы делала чаще Оливье, если б не солёные огурцы. Это каждый раз надо банку открывать, у меня не так много консервированных огурцов. Девочки, с какими вы огурцами делаете, где берёте солёные огурцы, если сами, например, не закрываете?
Бамбарбия! Кергуду.• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Ну это на целый день, сперва суши, на ужин все остальное )))заказ сына, главное ему нравится.
У нас тоже так на ДР детей . Заказывают все абсолютно разное..суши как у вас и оливье.
Аноним с кешбеком• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
У сына день рождение )))это его заказ.
Будет пьяная вишня , только начинка без вишни, не любит
Сейчас только шоколадом залью , вот такой бисквит получился
Может чернослива или кизила
Автопортрет нурофена• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
У сына день рождение )))это его заказ.
У моего мужа сегодня тоже ДР. Вы молодец, а я сейчас пойду готовый куплю. Оливье тоже буду делать, горбушу запеку.
Бамбарбия! Кергуду.• 12 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Нет,поинтересуйтесь...
Раз одела не бу• 12 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Нет,поинтересуйтесь...
Да, интересовалась
Бамбарбия! Кергуду.• 12 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я со свежими делаю...
Бамбарбия! Кергуду.• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Суши на обед, остальное позже)))грит давно холодца не было. Салаты сын не ест, да же помидоры с огурцами .
Я поняла что не вместе едите ,у нас так же. И холодец давно просит...мой всеядный,но рыбу только в суши /роллах ест..
Бамбарбия! Кергуду.• 12 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Да, интересовалась
Хорошо,варите..но может другому мой совет пригодится.
ПриснитсяЖЕ• 12 октября 2021
Ответ дляВероятненько
Ого! Сколько же Вы оливье готовите?
Я тоже столько варю, потом одну картошку съедает ребенок, а часть морковки собака.
Бамбарбия! Кергуду.• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Мои ещё рыбу едет в котлетах по королевски, это куриная котлета с начинкой из красной рыбы и сыра ,очень вкусно
Неее,мои не любители котлет,только в бургерах. Дочка рыбу есть только целую белую , поливает лимоном и все.
Аноним с кешбеком• 12 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Удалено администрацией...
Не обращайте внимания! Человек пришел, нагадил и ушел, каждый делится тем, что имеет