Яичница с беконом• 12 октября 2021
Киев! Кто где заказывал кухню?
Девочки, Киев и область! Подскажите, где заказывали кухню и остались довольны? Нам нужна кухня под заказ, так как под нашу планировку (газ котёл, трубы) нужно пеналы и шкафы делать индивидуально. Хотим кухню в скандинавском стиле. Ценовой сегмент - средний. Не супер дорого, но и не самые дешёвые варианты..
Прошу писать тех, кто имел опыт с заказом кухни, а не просто слышали-видели..
Курочка• 12 октября 2021
ОйЙой• 12 октября 2021
Ответ дляКурочка
Сами собирали. Муж сделал проект, чертежи. Заказали порезку. Вдвоём собрали
столешница узкая ?почему фасад выступает?
Курочка• 12 октября 2021
Ответ дляОйЙой
Потому что мы так захотели
Самый верхний - там вентиляцию закрыли. Плиты нет. Не используем. Микроволновка уже другая. Она же с функцией духовки
А поговорить?• 12 октября 2021
Ответ дляКурочка
О, а мы с мужем мебель в комнату сына сами сделали: шкаф - купе, кровать, тумбочка и письменный стол.)
Апочемучка• 12 октября 2021
Автор, мы рік тому, 53 тисячі без техніки. Я проектувала, зовнішній вигляд вибирала, а майстер все розраховував, робив, чекали майже 2 місяці. Кухня - моєї мрії, але рік назад її зафукали багато хто. Як з цінами зараз - говорять, що подорожчало все.
Даю справку• 12 октября 2021
Ответ дляКурочка
Заметно, что сами. Какое кострубатое
Курочка• 12 октября 2021
Ответ дляДаю справку
Заметно, что сами. Какое кострубатое
В следующий раз у вас спрошу как надо
МеняАЖтрусит• 12 октября 2021
Мы Геос у белорусов заказывали, мне качество нравится, три года уже стоит без изменений.
Шальная коклетка• 12 октября 2021
Апочемучка• 12 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Заказывала залечит 5 лет назад, + ещё гардеробную и кабинет. Осталась довольна
У Вас кухня бомбєзна, вона і черещ 15 років класна буде, і вітальня, і кабінет.
Шальная коклетка• 12 октября 2021
Ответ дляАпочемучка
Благодарю! 🌷
Даю справку• 12 октября 2021
Ответ дляКурочка
В следующий раз у вас спрошу как надо
У меня не надо, лучше у профессионала
Курочка• 12 октября 2021
Ответ дляДаю справку
У меня не надо, лучше у профессионала
Та куда ж я без вашего совета теперь. Вы же лучше знаете что и как мне делать у себя дома
бювет_в_обед• 12 октября 2021
Ответ дляКурочка
А почему у вас зазор между столешкой и тумбами?
Даю справку• 12 октября 2021
Ответ дляКурочка
Та без базара.
кострубате значит кострубате, как говорится, главное что б вы счастливы были
Просто каралева• 12 октября 2021
Ответ дляАпочемучка
Можна питання не по темі?
Дуже гарна плитка на фартуку, собі таку хочу. Важко гоглядати, легко миється?
Апочемучка• 12 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
Можна питання не по темі?
Це Керама Мараці. За рік не мила всю. В мене вологі серветки і мікрофібра, протираю по мірі забруднення, пил в горі пилососом збирала, а потім вологими протерла. Але білі шви обов´язково обробити водовідштовхуючим і брудовідштовхуючим розчином.
Просто каралева• 13 октября 2021
Ответ дляАпочемучка
Дякую. Дуже гарна плитка
Апочемучка• 13 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
Дякую. Дуже гарна плитка
Я теж від неї в захваті. Шукала печворк, але чоловік не хотів дуже яскравого, та й я не була впевнена в якій тональності хочу печворк, а побачила цю - і закохалась, вона база, а текстилем, стільцями, світильниками можна міняти інтер´єр.
Иванка Бур• 13 октября 2021
Ответ дляДаю справку
Заметно, что сами. Какое кострубатое
Г..но разбрасывают только злые и завистливые,у которых и этого нет.А еще глупые
Даю справку• 13 октября 2021
Ответ дляИванка Бур
Вот и не разбрасывайте, может заработаете на дизайнера.
Иванка Бур• 13 октября 2021
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
Даю справку• 13 октября 2021
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
Я сама решу что мне делать.
Ну не знаю как вам помочь, что б говно из вас не лезло, давайте как-то сами .
ЛеньГуглить_правда• 13 октября 2021
Посмотрите Павел Волотовский, на фб. Из житомира ребята. Довольна. Порядочные.