Милашка-оторвашка• 12 октября 2021
Що ви думаєте з приводу любовної драми, пов"язаної із смертю молодого депутата?
Мене зворушила сильно ця історія. Молодий красень, який блискавично злетів із підприємця із продажу ламінату до народного депутата, розумний, чесний... Так безглуздо пішов із життя.
Але саме після його смерті відкрилась драма і біль його життя.
Наступного дня, дізнавшись про його смерть, втрачає свідомість у ВРУ його молода колега, з якою він сидів поряд у залі. Вигукує при цьому "Я ж вагітна", намагається йому додзвонитися".
Але ж вона одружена за бізнесменом, нещодавно народила від нього синочка.
Загиблий депутат теж офіційно одружений, має двох маленький доньок і дружину Галину.
ЗМІ пишуть, що депутат та його колега по фракції жили в столиці разом, називать їх "співмешканцями".
Періодично їх уже ловили журналісти в обіймах один одного у кав"ярні у Львові, а також у самій залі вони не ховалися і щебетали як закохані під прицілом сотні камер.
В ніч своєї смерті депутат був у компанії помічника своєї колеги та співмешканки. Жалівся, що вона від нього пішла, і йому важко це пережити.
А вчора на похованні драма...
Біля труни стоїть дружина Галина в оточенні родичів покійного, в образі " вдови". Як тільки в філармонію заходить "ЛЮБЛЯЧА КОЛЕГА", дружина налітає і каже : "Як ти посміла сюди прийти?"
А колега принесла букет та вінок з написом " Я тебя безумно люблю".
Ці квіти мама померлого відразу прибирає геть.
На кладовищі любляча колега не витримує і просить священника захистити її від гніву рідні, підходить до труни та припадає з останнім довгим поцілунком у губи до померлого.
Ваша думка, морально вчинила рідня та вдова, коли так жорстко поставились до щирих почуттів колеги?
Хто така Галина: дружина, чи жінка з якою він офіційно не розлучився, бо не встиг?
А вчора на похованні драма...
KROX@• 12 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
метадон вообще-то бесплатный, денег не надо только подпись о получении и свободен
так вот пусть предоставят подпись
метадон вообще дают непосредственно на месте выдачи и заставляют принимать сразу, врачи-наркоголи контролят этот процесс, все под роспись.
знаю, т.к. свекровь заведующая наркодиспансером)
Наивная Хо• 12 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Вы ничего не перепутали?
а что тут можно перепутать?
Одна_на_всей_планете• 12 октября 2021
Ответ дляKROX@
так вот пусть предоставят подпись
нелегальный оборот тоже есть, некоторые несмотря на запрет умудряются получать метадон в нескольких учреждениях и продают его
Наивная Хо• 12 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Вы знаете, я уже тоже о таком думала, что блин лучше говорить человеку пока он жив. Но, не всегда ты можешь это сказать, что-то разрушить, что-то построить, и высказать все что чувствуешь
я очень сейчас жалею, что ждала ’удобного момента’
2 недели прошло, а я не верю до сих пор, что больше не увижу его никогда
Крем для арбуза• 12 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
а я уже не смогу обнять, поцеловать и сказать
Удалено администрацией...
Яйцеголовая• 12 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
Это не новость, тетя
цёця, не бесспокойтесь)), я пишу для тех, кто в танке
Фрекен бок• 12 октября 2021
Ответ дляСкелет дыни
а вы откуда знаете что перестал считать?может и о других расскажите сколько они считают? бо по слету с Трускавце видно что прибарахлились
Женщины на форуме
Ну зачем мне ваши комментарии?я их и читать не хочу
Вы отвечайте автору и с ним ведите диалог
А со мной зачем?
Автор, ваша тема не привлекла
В основном комментарии не по теме
А со мной зачем?
Автор, ваша тема не привлекла
В основном комментарии не по теме
KROX@• 12 октября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Кто убрал? Зачем? За какие такие заслуги его бы убрали? Обычный рядовой слуга народа, дорвавшиейся до денег и потерявший берега
ну как, это предупреждение для остальных, что кто будем мого знать и болтать, перечить батьке, того ждет слава наркомана. разве не понятно?
Мелочунь• 12 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Обнимаю вас. Жизнь непростая штука. Периодом мне хочется тоже все бросить и быть с ним, но много НО, да возможно потом я буду жалеть.
Но у меня действительно замечательный муж, люблю его.
Но вот те чувства они совсем другие, такие... Согревающие от одной мысли. Когда хорошо просто побыть вместе, молча обнявшись сидеть на берегу реки и смотреть на звезды. Ой короче, накрыло. Наверное это страх все изменить, нежелание обидеть тех кто рядом, ну и ашо люды скажуть
Майданщица• 12 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
+
Драма это только для членов семьи и член сосалов.
Наивная Хо• 12 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
а вы тут каким боком?
вас скорбеть заставляют по полякову?
Крем для арбуза• 12 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
а вы тут каким боком?
вас скорбеть заставляют по полякову?
Хотите в бан? Организую
Дело было давно• 12 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Скажу вам так, не важно любовники или нет, и то что он с женой не жил, нафина она эту драму горюющей жены играет? Я к любовник тоже бы пошла, и чхать я бы хотела на его родню. Я иду к любимому человеку попрощаться а не к ним. И смысл концерта и ревности, если человека уже нет
ви коханку виправдавуєте.
а може дружина любила його до нестями, вона не має права на горе і драму? якась дурня
Наивная Хо• 12 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Хотите в бан? Организую
Удалено администрацией...
Машка-замарашка• 12 октября 2021
история интересная.
никого не жаль, разве что детей и жену его.
Крем для арбуза• 12 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
Мелочунь• 12 октября 2021
Ответ дляДело было давно
ви коханку виправдавуєте.
Я не оправдываю, но они не жили вместе. Так бывает что люди расходятся. И странно при этом говорить человеку с которой он жил, ты че припёрлась.
Вот Она Я• 12 октября 2021
Ответ дляУкраиночка
А де про те, як його пересадили до таксі і він там помер?
Хто пересадив?
Помер від наркоти......
Хто пересадив?
Помер від наркоти......
нет
травонули
много лишнего болтал про слуг и оплату в ВР
дооткровничался
травонули
дооткровничался
Крем для арбуза• 12 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
нет
травонули
дооткровничался
травонули
дооткровничался
Не того поля сошка.
Вот Она Я• 12 октября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
И все эти страсти из за нарика...., хотя депутатам можно и даже нужно.
Бабы дуры
он не нарик
но бабы дуры верят ТВ
Одна_на_всей_планете• 12 октября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
история интересная.
надеюсь он хоть долгов не оставил детям, видимо дела не шибко хорошо шли раз попросился назад к ’Слугам’
Крем для арбуза• 12 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
он не нарик
но бабы дуры верят ТВ
Ща нам новую версию подкинут)
Одна_на_всей_планете• 12 октября 2021
таксист к которому его помощник пересадил был ранее судим за торговлю людьми
Крем для арбуза• 12 октября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
история интересная.
Удалено администрацией...
Вот Она Я• 12 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Удалено администрацией...
Зачем клеветать на покойника ?Какой с него нарик?
Все будет, но потом• 12 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...