Милашка-оторвашка• 12 октября 2021
Що ви думаєте з приводу любовної драми, пов"язаної із смертю молодого депутата?
Мене зворушила сильно ця історія. Молодий красень, який блискавично злетів із підприємця із продажу ламінату до народного депутата, розумний, чесний... Так безглуздо пішов із життя.
Але саме після його смерті відкрилась драма і біль його життя.
Наступного дня, дізнавшись про його смерть, втрачає свідомість у ВРУ його молода колега, з якою він сидів поряд у залі. Вигукує при цьому "Я ж вагітна", намагається йому додзвонитися".
Але ж вона одружена за бізнесменом, нещодавно народила від нього синочка.
Загиблий депутат теж офіційно одружений, має двох маленький доньок і дружину Галину.
ЗМІ пишуть, що депутат та його колега по фракції жили в столиці разом, називать їх "співмешканцями".
Періодично їх уже ловили журналісти в обіймах один одного у кав"ярні у Львові, а також у самій залі вони не ховалися і щебетали як закохані під прицілом сотні камер.
В ніч своєї смерті депутат був у компанії помічника своєї колеги та співмешканки. Жалівся, що вона від нього пішла, і йому важко це пережити.
А вчора на похованні драма...
Біля труни стоїть дружина Галина в оточенні родичів покійного, в образі " вдови". Як тільки в філармонію заходить "ЛЮБЛЯЧА КОЛЕГА", дружина налітає і каже : "Як ти посміла сюди прийти?"
А колега принесла букет та вінок з написом " Я тебя безумно люблю".
Ці квіти мама померлого відразу прибирає геть.
На кладовищі любляча колега не витримує і просить священника захистити її від гніву рідні, підходить до труни та припадає з останнім довгим поцілунком у губи до померлого.
Ваша думка, морально вчинила рідня та вдова, коли так жорстко поставились до щирих почуттів колеги?
Хто така Галина: дружина, чи жінка з якою він офіційно не розлучився, бо не встиг?
А вчора на похованні драма...
Живчик-счастливчик• 12 октября 2021
Ответ дляКумушка
Тоже и читаю и в шоке с людей. Сплетники. Им кинь любую кость, они и рады обгладывать
У кого нет своей жизни- с удовольствием обсасывают чужую.
Убожество..
Крем для арбуза• 12 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Следите за речью, жалоба
Да тут на многих жалоба должна быть.
Крем для арбуза• 12 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Фу, сколько ж вам платят за эту грязь?

Кто умный, тот смотрит в другую сторону. У этой смерти есть заказчики. И вы пишете по их темнику.

Провокаторы на смене?Кому он нужен.
Вся в кредитах• 12 октября 2021
У меня у знакомой умер муж, законный с которым жили вместе и отшения были хорошие. Так на похороны пришли еще 2 жены( гражданский брак). Каждая была уверена, что она единственная. Колеги на работе были уверены, что жена - одна из гражданских жен.
Так что и такое бывает.
Крем для арбуза• 12 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ця тема якесь замовлення. Вже надто дивна вона.
Ну так жалуйтесь,как я.
Фиона Шрековна• 12 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Ну так жалуйтесь,как я.
Зачем вам это нужно?
Крем для арбуза• 12 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
У человека паранойя
она всех подряд в бан за хамство отправляет, вот с меня на вас переключилась
Да кому вы интересны?
КартаБезКомиссий• 12 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Ну так жалуйтесь,как я.
Таке і зробила :)
Все будет, но потом• 12 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
+
Сумчатая кошка• 12 октября 2021
убили парня, а теперь разгоняют весь этот бред , то в личной жизни , то наркоман.
Крем для арбуза• 12 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Таке і зробила :)
И так в стране война, давайте ещё между собой поругаемся на радость Путлеру.Что за люди???
Холодная каша• 12 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Да кому вы интересны?
И именно поэтому, что я вам не интересна, вы мне написали 10 комментов?
Осторожная• 12 октября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
И все эти страсти из за нарика...., хотя депутатам можно и даже нужно.
Бабы дуры
А наркоман не человек? И откуда такая уверенность, что он сам наелся метадона? Наркоманы прекрасно знают что и с чем можно мешать.
Ио, что имел любовницу и вешали лапшу на уши семьям не оправдываю.
Но и отношение типа та нарик... это кощунство!
Крем для арбуза• 12 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
Именно поэтому я написала последние.
КартаБезКомиссий• 12 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
провокатор! метаон полякова до путіна ніяк не стосується. від путіна нас хлопці захищають, а не ви - помічники, дружини та коханки депутатів.
Баба_Воля• 12 октября 2021
Наш народ любит сериалы, вот придумали очередной сценарий
Неплохо получилось
Педиатор_я• 12 октября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Человека убрали и разыгрывают дурной сериальный сценарий
Кто убрал? Зачем? За какие такие заслуги его бы убрали? Обычный рядовой слуга народа, дорвавшиейся до денег и потерявший берега
Мелочунь• 12 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Зворушує до сліз, були нещасні в шлюбах
Знаете, можно быть счастливой в браке, но любить другого человека.
Я счастлива в браке, и муж у меня хороший, и люблю я его, но с юношества я люблю другого человека, и другой любовью. И мы иногда с ним встречаемся, постоянно общаемся, и было с его стороны желание все бросить и быть вместе, но я не захотела, но не дай бог что с ним случится, чхать я буду на всех и на все, но в последний путь проведу, обниму, поцелую, и прошепчу как сильно я его люблю.
Не служанка• 12 октября 2021
Одним словом....@@@@кругом.Яка законотворча діяльність на користь виборців?
Наивная Хо• 12 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Удалено администрацией...
’аморальная особа’ никогда больше не сможет увидеть/услышать/прикоснуться к дорогому любимому человеку
почему она должна была думать в этот момент о том, что подумают о ней другие?
они жили вместе, не скрывались, она пришла попрощаться
а жена пришла ’для галочки’ и над трупом хватило ума выяснять отношения
долой_лама• 12 октября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Как я понимаю, ролик не загрузится...
Это чучело для вас авторитет?
Наивная Хо• 12 октября 2021
Ответ дляМелочунь
а я уже не смогу обнять, поцеловать и сказать
ОдинРазНадетое• 12 октября 2021
Ответ дляПедиатор_я
А зачем Гонгадзе убрали, Шеремета и продолжать список можно еще. Кто критикует власть, того и убирают. Так же и в России.
СкокоМнеДадите• 12 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Саме ця зацепила за живе, бо щодня дивлюся трансляцію з ВРУ, вони мені всі як рідні
Вот это у вас хобби,удивили) последний раз такое в детстве встречала, моя бабуля слушала по радио заседания
Мелочунь• 12 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Вы знаете, я уже тоже о таком думала, что блин лучше говорить человеку пока он жив. Но, не всегда ты можешь это сказать, что-то разрушить, что-то построить, и высказать все что чувствуешь
Крем для арбуза• 12 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Вы ничего не перепутали?