Милашка-оторвашка• 12 октября 2021
Що ви думаєте з приводу любовної драми, пов"язаної із смертю молодого депутата?
Мене зворушила сильно ця історія. Молодий красень, який блискавично злетів із підприємця із продажу ламінату до народного депутата, розумний, чесний... Так безглуздо пішов із життя.
Але саме після його смерті відкрилась драма і біль його життя.
Наступного дня, дізнавшись про його смерть, втрачає свідомість у ВРУ його молода колега, з якою він сидів поряд у залі. Вигукує при цьому "Я ж вагітна", намагається йому додзвонитися".
Але ж вона одружена за бізнесменом, нещодавно народила від нього синочка.
Загиблий депутат теж офіційно одружений, має двох маленький доньок і дружину Галину.
ЗМІ пишуть, що депутат та його колега по фракції жили в столиці разом, називать їх "співмешканцями".
Періодично їх уже ловили журналісти в обіймах один одного у кав"ярні у Львові, а також у самій залі вони не ховалися і щебетали як закохані під прицілом сотні камер.
В ніч своєї смерті депутат був у компанії помічника своєї колеги та співмешканки. Жалівся, що вона від нього пішла, і йому важко це пережити.
А вчора на похованні драма...
Біля труни стоїть дружина Галина в оточенні родичів покійного, в образі " вдови". Як тільки в філармонію заходить "ЛЮБЛЯЧА КОЛЕГА", дружина налітає і каже : "Як ти посміла сюди прийти?"
А колега принесла букет та вінок з написом " Я тебя безумно люблю".
Ці квіти мама померлого відразу прибирає геть.
На кладовищі любляча колега не витримує і просить священника захистити її від гніву рідні, підходить до труни та припадає з останнім довгим поцілунком у губи до померлого.
Ваша думка, морально вчинила рідня та вдова, коли так жорстко поставились до щирих почуттів колеги?
Хто така Галина: дружина, чи жінка з якою він офіційно не розлучився, бо не встиг?
А вчора на похованні драма...
Король дивана• 12 октября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вот и я на это намекаю! У нас ходили возле дома, муж их гонял, это зомби. Антон Поляков явно не из них. И даже в качестве попробовать, я очень сомневаюсь что он бы выбрал метадон
У нас почти вся ВР на наркоте включая преза. Вы по ним скажете? Это ж не обычные грязные нарики. Закинулся по случаю хорошей очищенной дозой и норм.
Король дивана• 12 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
Если честно я ни о ком из президентов других стран,не слышу столько говна от соотечественников как у нас...
В рашке и Беларуси 2 старых пня которым не метадоном закидываться, а свечи впору ставить. В рашке политверхушка вся на коксе сидит и алкоголе. На рожи их гляньте. А если мы о цивилизованных странах, так у них и президенты цивилизованные, а не наркоманы
Леди Г• 12 октября 2021
Ответ дляКороль дивана
Я о всех странах,наверное ...Путина все таки там поддерживают,а Лукашенка и подавно-даже у нас их многие любят . А наших народ вообще не поддерживают,хотя сами выбрали...
Король дивана• 12 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Мне было бы вообще плевать,а сестра чуть ли не молится на нее.Если бы не это обстоятельство-плевала я бы вообще.Многие умирают,но нет такого резонанса.
Она от нее зависит или чем эта Скороход смогла ее так заинтересовать?
Король дивана• 12 октября 2021
Ответ дляМне без сахара
Та блин...убрали его. Это же и козе понятно. Зелёная власть творит, что хочет.

Король дивана• 12 октября 2021
Ответ дляМне без сахара
Критиковать власть и много знал. Кто следующий? Лерос?
Смешно
Король дивана• 12 октября 2021
Ответ дляПирожкиня
А еще говорили, что Олеся Бузину Петюня ликвидировал. Кто там знает.
Нафиг он Пете сдался? Фрик типа Шария который ненавидел Украину. Тоже мне, звезда первой величины
Почемучка• 12 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
ТУТ ПИШУТЬ, ЩО ПОЛЯКОВ РОЗЛУЧИВСЯ У 2021
Да, разввелся.
Решение вступило в силу 15.07. 2021
Король дивана• 12 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
Хватит шарика сюда тащить, прям истина последней инстанции, сидя в испании он все знает(
Просмотры упали, надо поднимать.
Король дивана• 12 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Ну как бы тут даже порохоботу видно, что это нарезка кадров. Взяли 2 с чем то часа видео, вырезали жесты и ’мотания головой’, и слепили видео длительностью 1,5 минуты.
Ну слепите такое же из любого другого президента. Даже шрек так себя не вел
Кундалини• 12 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Но до загса дойти у обоих времени не было, угу 10 раз.
Кто вы, поборники нравственности, с упоением перетряхивающие все сальные подробности уже 20 страниц? Икону с вас уже написали? святоши....
Зоя Жорівна• 12 октября 2021
Ответ дляМелочунь
А ваш муж знает о каждом вашем шаге?
С кем я общаюсь муж в телефон не лезет, ровно так же как и к нему.
Муж знает что я могу пить кофе с кем угодно, и по работе раньше часто с партнерами кофе пила чуть ли не каждый день. Муж к этому нормально относится, он знает что он единственный мужчина
ну может у вас свободные отношения и он так может тоже с какой-то дамой. Почему бы и нет. Главное что оба супруга честны перед друг другом, и договорились. Имхо думаю это вариант нормы, если оба согласны
Кудесница_с_пургеном• 12 октября 2021
Ответ дляКундалини
20 страниц это о вас, но да, почище спящих в чужих кроватях будем)
Милашка-оторвашка
• 12 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Да, разввелся.
Решение вступило в силу 15.07. 2021
Нарешті з´явились на сайті люди з доступом до ЄДРСР:)
Шлюб зареєстровано в 2010, а розлучились в червні 2021
Позивач: чоловік
Мир Мир Мир!• 12 октября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Вы интересовались ее состоянием?
Там сотни миллионов в биткоинах
Вы знаете кто ее папик ?
КапитанльнаЯ• 12 октября 2021
Ответ дляВбигудях
Каждый сам выбирает свою жизнь, и муж в том числе, и жена любовника, и любовник и собствено мы сами. Никого не жаль, абсолютно пофиг и вообще херня это все. Как оказалось, жены борются за право доказать, что они первые, даже на похоронах. Бьются уже не за дома, квартиры, статус замужней и ништяки в виде финансов, а и за тело)
Насчёт тела согласна. В данном случае, судя по всему, развод не состоялся только на бумаге, поэтому фактически умерший был ’жене’ чужим мужиком. Пусть бы его и хоронила беременная любовница. А ’жена’ пришла бы просто цветочки положить в память о прошлой жизни. Вот так концерты из-за мертвого х**ра устраивать - это, конечно дно (
Милашка-оторвашка
• 12 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Знайшли рішення суду про розірвання шлюбу між депутатом та дружиною. Рішення набрало чинності в 15 липня 2021
КапитанльнаЯ• 12 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Тем более. Даже официально он ей чужой мужик
Показушница• 12 октября 2021
посмотрев сегодня видео прощания и свежую информацию, к вечеру пришла к выводу, что Скороход выполняла свою роль как Лоуренс в фильме Красный воробей, посмотрите, вам понравится.
Объясню почему такие выводы:
- комментарий матери вдовы ’Как ты посмела придти’ - говорит о том что они знают больше чем мы. Ведь, если по истории он жил с этой Скороход, а следовательно с женой не жил давно, про роман знали все в семье. Эмоции не были бы настолько громкими и публичными. Видимо они понимали что это все разыгрываемый спектакли для СМИ.
- сами депутаты с партии слуга народа, на вопрос журналиста о том что послужило причиной смерти: заказ убрать нардепа или... и сразу не дослушав вопрос депутат ответил, что причина смерти личного характера (т.е. из-за семейных разборок)
- совместное фото во Львове, где она положила ему голову на плечо выглядит крайне странно, хотя бы потому что могли бы ’папарацци’ таких фото сладкой парочки сделать уйму. Склоняюсь к выводу логичному, что ее попросили положить к нему голову на плечо в совместной поездки для кадра.
- в ресторане был помощник Скороход, что за дичь... помощник еще и не нашей нац. извините ничего против не имею другой национальности, но выглядит это со стороны не как помощник, и она на его фоне выглядит просто пешкой. О чем им говорить? Жаловаться на то как ему плохо без нее?
- таксист ранее судим за продажу людей, тоесть его словили на какой-то там раз, научен уже выполнять грязные дела. Хоть как они и пытаются говорить что этот человек неправильно был занесен в базу (указана его фамилия, но имя брата и наоброт) и мол не имеет доказательной силы из-за этого.
- ну уже писала 100 раз, на нарика не похож, говорили что методон используют ’знающие’ для спрыгивания с тяжелых наркотиков
- изъяли все записи камер с улиц, в самом ресторане изъяли сервера, было бы все чисто, показали бы все миру в открытую.
К великому сожалению очень продуманное спланированное покушение, интересно что за знаниями такими он обладал, что был спланирован такой долгий план длинною в год (ранее копали под него неоднократно и кидали про него утки).
- и еще много всех странностей, и мелочей - странная надпись на венке, по-моему не очень серьезно так писать,- ее крики в телефон о том что она беременна выглядят странно.
Объясню почему такие выводы:
Милашка-оторвашка
• 12 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Такое впечатление,что это она и созлала тему.
У вас занадто багато помилок, не дипутат, а депутат
не ссилка , а посилання
не власник диплому про середню освіту, а документ про здобуття середньої освіти
Перегляньте свою грамотність.
не ссилка , а посилання
Перегляньте свою грамотність.
Милашка-оторвашка
• 12 октября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
У него что и высшего образования не было?
Він здобув вищу освіту уже в 2020, коли став депутатом
Ламборджини• 12 октября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
И все эти страсти из за нарика...., хотя депутатам можно и даже нужно.
Бабы дуры
И она не одружена.
Первый ребенок так же, в свободных отношених
Милашка-оторвашка
• 12 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Все, заспокойтеся, депутат розвівся в червні 2021
Ванна Тазиковна• 12 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Как так может быть, я не понимаю. То есть депутатом может стать человек без образования? Чтобы стать поваром, штукатуром, водителем, и то специальное образование нужно, а тут принимают общенациональные решения, имея только школу за плечами. Я в шоци.
КартаБезКомиссий• 12 октября 2021
Та вистачить їх обговорювати, ці люди не достойні такої уваги, для України вони нічого корисного не зробили. А Поляков нехай тепер тримає відповідь перед Господом за все хороше і погане, що він зробив за своє земне життя! В труну гроші не забрав, як прийшов з голими руками в цей світ, пішов так само. Нехай спочиває з миром!
Мир Мир Мир!• 12 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
не ссилка , а посилання
Перегляньте свою грамотність.
не ссилка , а посилання
Перегляньте свою грамотність.
Дайте посилання про наявність у дружини лише середньої освіти або підете в бан за образливе приниження гідності людини.Так більш зрозуміло?
Вбигудях• 12 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Почему супруги должны разводиться? проблему решает тот, кто ее создал.
Видите, и те, кто супруги, не должны и эти, кто сожители, е должны, згачит все и всех умтраивало, чего тогда сцены закатывать и борьбу за то тело, все ж по честному было) так они и жили и дожили до смерти)
Вбигудях• 12 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Да, разввелся.
Решение вступило в силу 15.07. 2021
О, так она и не жена, чтоб запрещать с телом проститься. ’женщина, вы кто’
Наездница• 12 октября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Тема не про него, но выбрали клоуна, вот нам цирк со всего и делают. Оно и правильно, хотелось же веселья.
Следуя вашей логике - был зек янукович и все жили как в тюрьме , был порох и все было в шоколаде
Почемучка• 12 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Кстати у Полякова немало интересных судебных решений. В одном из последних фигурирует колоссальная сумма
’про стягнення 6 523 001 000, 000 грн’ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо почитать, что к чему..