ЗавЛабСнаб• 12 октября 2021

У вас был когда то бедный парень?

Критерий- мало зарабатывал,плохо одевался,питание черт и что,в квартире плохой ремонт,нет авто,но добрый и хороший
Результат:
вже голосів: 103
82 (79.61%) Да
21 (20.39%) Нет
Каркуша Клара• 12 октября 2021
Да. Муж теперь. Зарабатывал мало, но на скромную жизнь нам хватало -теперь больше. Машины небыло, нет и не будет. На квартиру заработали вместе и купили будучи в браке. зато относиться хорошо и никогда ничего для семьи не жалеет. Одеваться и сейчас может непонятно во что (ему не принципиально, лишь бы чистое), но прислушивается ко мне.

Новогодняя пальма• 12 октября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Желаю вам,что бы вас отыскал достойный мужчина!
Дякую! 😁
Птица секретарь• 12 октября 2021
Вышла замуж за бедного студента, который потом хорошо заработал
Булку Дай• 12 октября 2021
Був. Він те те, щоб заробляв мізер на той момент, просто звички, вбиті з дитинства, з себе так просто не витравиш. Мої батьки не були багатими, але на їжі і якихось базових речах ми ніколи не економили. Тому, коли почала заробляти свої гроші, намагалася підтримувати рівень не нижчий і взагалі прагнути до кращого. Тому мені багато речей в ньому були дивними: не лише звички, але і психологія загалом. Ми реально були ніби з різних світів. Тому навіть при тому, що я була тоді зовсім молодою і досить ідеалістично настроєною, стосунки довго не протривали
Бяки-козяки• 12 октября 2021
Ответ дляДружная семейка
Я недавно случайно узнала что до сих пор есть колбаса варенка от 38грн. И её едят люди на правильном питании, которые майонез злом считают. Нет слов. А я то думаю что там люди всегда в этом магазине
Мы такую ели, когда жили с мамой детьми.
Была ее минималка на 4х
Птица секретарь• 12 октября 2021
Ни квартиры, ни машины не было, правда , одевался со вкусом
Подмигашка• 12 октября 2021
Я за такого заміж вийшла))) Замужем вже 8 років і зараз зовсім інша ситуація
Кошка Маша• 12 октября 2021
Муж был безработный, без квартиры, без авто. Не считаю, что это вообще имеет значение.
Экспертиза• 12 октября 2021
Да, но ахался как бог, поэтому год с ним провстречалась. От сердца оторвала

автор ЗавЛабСнаб • 12 октября 2021
Ответ дляКошка Маша
А что же у него было,если ничего не было)
оксюморон• 12 октября 2021
Нет. Мой муж был изначально при деньгах
Кошка Маша• 12 октября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мозги, амбиции, принципы, внешность, рост, молодость (22 годика), умение добиваться любих целей, чёткое представление на каком уровне будет жить, хорошая семья (папа депутат в рашке, а мама у нас в нацбанке). Но денег родителей не брал из принципов со 2 курса подрабатывал, учиться тоже по собственной инициативе поступил только на бюджет, пусть и мегасложный факультет КПИ, но закончил с красным дипломом. Языки в совершенстве. Очень начитанный. Отношение к родителям. Это такой человек, который любит добиваться, а не юзать имеющие ресурсы. Продолжать я могу долго. Вот на все это я и повелась. При том, что я тогда зарабатывать очень прилично))
культУра• 12 октября 2021
Бедность бывает разная, для некоторых это временное явление на пути к своим целям, а для некоторых - стиль жизни. При чём, вторым даже если денег докидывать, из бедности не выберутся.
ЧукИГеки• 12 октября 2021
Это же советчица) в коментах все либо ’никогда до такого не опускались’, либо был бедный только пока студент, а сейчас особняк купил.
А темы про деЦЦкие, где купить дешевую гречку и какой секонд лучше - это другая советчица совсем, параллельная))
Кому там слова не давали• 12 октября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Да, муж таким был. Правда одевался нормально. Вещей немного, но нормальные. Хорошие кроссы даже при небольшой зп покупал. На момент знакомства снимал комнату, машины не было почти в 29 лет. Сейчас все есть, в том числе и хороший доход. Но я знала, что он перспективный и умный, просто нужно его вдохновить и направить. На бедного без перспектив время терять не стала бы.
Как вы поняли, что он перспективный и умный?
Ведь то, что человек говорит еще не факт.
ЧукИГеки• 12 октября 2021
Я встречалась в основном с бедными. И вообще не стыдно. Раз сама из нищей семьи.
Последний жених до мужа был прям идеально как в запросе: бедненький, но чистенький
Борщи варил сам, вареники лепил, убирал, хорошее ЧЮ, и сам хороший такой трудолюбивый семейный парень. Добрый и домашний как тапок.
Даже умненький. Но вечная позиция жертвы: ой, ну куда я уже в 32 буду менять профессию. Да кто меня возьмет. Вот, кто-то хорошо устроился, а мне не везет. Ну я стараюсь же, работаю, а не ценят, зп маленькая. И т.д.
Stepa_nida• 12 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Гм, у меня тоже такой знакомый был
Инженер - конструктор, вроде как не тупой, сам на выходных пельмени лепил.
Говорил мне вечно - вот вы женщины меркантильные, а у меня зарплата 14 тыщ. Че делать-то.
Я ему сразу сказала, что как минимум за многое из того, что он умеет делать (класть кафель, например), платят отличные деньги и по полгода в очереди стоят. И тоже ’нууууу, это ж надо клиентов где-то искать, это ж надо плиткорез купить, ууууу’.
Кто крайний?• 12 октября 2021
Так. Колишній чоловік. Вивела в люди за що й отримала ’подяку’ у вигляді коханки. Фу. Ненавиджу
Мелочунь• 12 октября 2021
Ответ дляКучМала
У мене теж так :)) Ну скажем так зараз його зп більша у 8 разів)
Когда мы начинали встречаться , он даже не работал ещё

ЗабежАЛОЧКА• 12 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
++++
ЗабежАЛОЧКА• 12 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
а вы что? Не нашли другого?
Дружная семейка• 12 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Была ее минималка на 4х
Это когда-то был а такая стоимость или сейчас? 38 сейчас и лет 10назад, это все таки разная колбаса
Бяки-козяки• 12 октября 2021
Ответ дляДружная семейка
Сейчас
Кто крайний?• 12 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а вы что? Не нашли другого?
Знайшла)