СкокоМнеДадите• 05 декабря 2024
Все жалуются-нет денег.Зато фото с курортов,ремонты,авто поменяли на
лучшее.Кто то квартиру купил,у кого стройка.Айфоны.Даже кумовья и подруги все втихую делают,а потом удивляют
ЛижТолько• 05 декабря 2024
Потому что у всех понятие ,, нет денег,, очень разное. У кого-то нет денег на нормальную еду, а у кого-то на яхту.
СкиниУскачи!• 05 декабря 2024
Ответ дляЛижТолько
ВундерКИНГ• 05 декабря 2024
Так военные сейчас золотая жила, кто в начальстве директор и т п воруют тоже как в последний день, депутаты и кто при них менты тцк, а вот кто на 15000 гр живет те не так весело живут, но автор вот семья военного дети он работал в Одессе попало в его жену губастую и детей всех убило трое детей, я не знаю чему завидовать в Украине если мы не знаем каждую секунду прибьет нас или нет(((
Заюшка_хозяюшка• 05 декабря 2024
денег нет - еду в поездку
не спрашивайте как так вышло
но факт
не спрашивайте как так вышло
но факт
Я Головна• 05 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
денег нет - еду в поездку
не спрашивайте как так вышло
но факт
не спрашивайте как так вышло
но факт
Просто в вас живет дьявол!
Голова колгоспу• 05 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
денег нет - еду в поездку
не спрашивайте как так вышло
но факт
не спрашивайте как так вышло
но факт
научите)
ВундерКИНГ• 05 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Вы задолбали нытики, да, другие живут.
Умеют воровать тоже многие молодцы
Заюшка_хозяюшка• 05 декабря 2024
Ответ дляГолова колгоспу
научите)
не дай бог вам того же
поверьте
Агент Пинкертона• 05 декабря 2024
Ви судите по свому оточенню, яке, скоріш за все, знаходиться в найбільш продуктивному віці ( від 25 до 50 умовно). Але це не значить, що всі стали жити краще. Пенсіонери явно багатшими не стали, з нинішніми цінами то іде боротьба за виживання.
Подивіться трішки ширше.
Как_б_не_так• 05 декабря 2024
Я сейчас ремонт делаю в свежекупленной квартире. Реально денег нет, ремонт все съедает. И квартира-то небольшая, и ремонт бюджетный, но цены на все....
Заюшка_хозяюшка• 05 декабря 2024
Ответ дляЯ Головна
Просто в вас живет дьявол!
просто когда планировалось были совсем другие обстоятельства
сейчас перевернулось все с ног на голову
реально не понимаю чем завтра кормить детей
СкокоМнеДадите
• 05 декабря 2024
На днях узнала,что знакомая не молодая семья построили дом.Простые люди
СкокоМнеДадите
• 05 декабря 2024
Подруга,которая мне долг не может вернуть 7 лет(купила дом в пригороде.Нет слов.
СкокоМнеДадите
• 05 декабря 2024
Ответ дляКак_б_не_так
И мы в ремонтах сейчас.Бюджетно,но тянемся...
Плекаю думи• 05 декабря 2024
Бабки есть но я не выездной
Девчонки,светите фигуры,как все закончится,свожу на Тенерифе
Заюшка_хозяюшка• 05 декабря 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
мда...
тут кормить детей банально нечем
они в ремонтах
и еще и ноют
тут кормить детей банально нечем
они в ремонтах
и еще и ноют
Заюшка_хозяюшка• 05 декабря 2024
Ответ дляПлекаю думи
Бабки есть но я не выездной
сколько раз ты там был, мачо?
Молчавочка• 05 декабря 2024
Вірно написали вище, в всіх своє «нема грошей». Для мене «нема грошей», це нама за що купити необхідний мінімум (їжа, ліки), а для когось - купити авто.
Ну і після великих покупок грошей справді не стає на якийсь час)
Кусюче сонечко• 05 декабря 2024
Все 30 миллионов украинцев фото с курортов,ремонтов,новых квартир и авто выставляют?
Я Головна• 05 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
мда...
тут кормить детей банально нечем
они в ремонтах
и еще и ноют
тут кормить детей банально нечем
они в ремонтах
и еще и ноют
Нужно детям помогать а не ремонты выделывать!
Зараз на дієті• 05 декабря 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Точно нет.
Никто из моих знакомых ничего не выставляет. Вообще ничего
Редисочка• 05 декабря 2024
Муж тоже поменял машину на поновее. Теперь работает на то, чтобы долг за нее выплатить.
У меня зарплата 16 тысяч, мне на нее надо кормить и лечить 5 человек.
Мне в категорию «есть деньги» или «нет»?
Голова колгоспу• 05 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
мда...
тут кормить детей банально нечем
они в ремонтах
и еще и ноют
тут кормить детей банально нечем
они в ремонтах
и еще и ноют
розумію вас, знайома ситуація. вся в боргах... чоловіка немає. Думаю, що якщо вдвох працюють( чоловік і жінка), то легше і можна щось і на ремонт відкласти.
Фоточки нема• 05 декабря 2024
Ответ дляВундерКИНГ
У вас пальцы судорогой не свело, пока калякали это о мертвых?
Заюшка_хозяюшка• 05 декабря 2024
Ответ дляРедисочка
вам в категорию НЕТ, беззаговорочно