Лиса Патрикевна• 12 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Сотрела. Потрясающий фильм
Закончилось всё хорошо - по книге?
Срочнокпсихологу• 12 октября 2021
Зов предков. Хороший семейный фильм. У меня сын в восторге был))) красивые виды природы.
ЛолитаНеРазлита• 12 октября 2021
Ну такое, нам ’Того’ понравился намного больше, тут прям видно, что собака нарисована.
Света С Приветом• 12 октября 2021
На фото, я так понимаю, те, кто упомянуты в рубрике - он и она?
Зяблик протестант• 12 октября 2021
Нам тоже понравился, смотрели всей семьей прошлой зимой в кинотеатре.
Брехушка• 12 октября 2021
Зов предков 1997 года лучше, и постановка, и живые животные. Для меня новый и рядом не валялся с тем.