Чумачечая_• 12 октября 2021

Муж прислал такое видео, разводиться?

Вчера пыталась достучаться до него, что меня не устраивают его частые обидки и молчание, получила в ответ сначала совет вести себя так чтоб он не обижался, скинула ему статью про обиженных мужчин с комплексом неполноценности , получила в ответ видео ( всегда зеркалит меня)
Комментарии прекрасны просто, мужики в восторге
Что скажете?
автор Чумачечая_ • 13 октября 2021
Ответ дляАнонимушка
Тогда без шуток - нафига вам этот концлагерь? Вы содержанка?
Я не приучена рвать сразу отношения, не разобравшись
С первым мужем 2 года тянула, думала можно наладить , ребенок то да сё, потом только развелась
Сейчас я нахожусь в размышлениях что дальше
Выводы неутешительные конечно

автор Чумачечая_ • 13 октября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Рак что-ли? Про них обычно такое пишут, молчанки и все такое. У знакомой похожий муж, она просто не обращает внимания, когда он молчит, она с ним разговаривает как обычно.
Весы, это хуже
автор Чумачечая_ • 13 октября 2021
Ответ дляУгадайс
у вас или у него?
а чего ему было соваться во 2й?
обычно люди после 1го же уже больше не хотят, ну или очень точно знают чего хотят - ну и если что не так - то всегда знают где дверь...
И у него второй
Не поверите, вчера тоже самое сказала- зачем полез, сидел бы сам, слушал бы таких девах и радовался
Но захотелось семьи какого то бэна
Угги_в_горошек• 13 октября 2021
Ответ дляУгадайс
так я вроде бы никому ничего не доказываю,
вы озвучили пусть риторический но вопрос, это форум на котором вроде бы не запрещено комментировать.

но судя по обьему текста это именно вас взрывает такое положение вещей.

и мое согласие с эти самым риторическим вопросом подстегнуло вас к обсуждению моей мастурбации, вазектомии и моего вымирания.

keep calm and be happy

Да, взрывает. А что вас удивляет? Молодые парни наслушаются такой фигни и потом не могут создать семью. Потому что на такие условия, где он никому не должен, а ему все должны никто не пойдет. Семья это взаимовыручка и поддержка и если ты не хочешь нести ответственность, значит не бери её, и вот тогда будешь ’не должен’.
У моего мужа 2 брата, у одного любовь была с 14 лет поженились с девушкой в 18 одногодки, в 26 подсел на похожий канал, стал ей рассказывать что и как должно быть в итоге развелись, она через 3 года вышла замуж еще раз, переехала в другой город и общую дочь забрала, он потихоньку то пьет, то пытается с ней помириться и вернуть. постоянно просит, чтоб я с ней поговорила. Второму брату 35 так же влип в это движение лет 5 назад, жена ушла, забрала 2ух детей оставила ему квартиру и машину, ОН же их заработал, пока она по декретам была. Вот уже год, как он выносит мне мозги скидывая их переписки и ищет намеки, что она вернуться хочет, рассказывает, что она детей от него прячет, а на самом деле у него никогда нет времени на них, потому что его с работы не отпускают, а вечером он уставший, на выходных ему убирать надо и кушать на неделю готовить. Работает в интернет магазине, делает заказ деталей для машин, это чтоб понятно было степень усталости. Готовое он не может покупать, раньше жена готовила, у него желудок больной. И гулять с детьми он может только в её присутствии, потому что не знает, как с ними гулять, а она с ними идти не хочет, детей отдает и уходит, даже не здоровается.
Мой муж самый старший в семье, первый раз женился и не смог ужиться, рассказывал жене про свободу отношений и ’никто не должен’, развелись, детей не было.
Сейчас женат на мне, мы ровесники, первая его жена была младше, нам за 40 женаты 17 лет, общих детей нет, есть мой ребенок. У нас замечательная семья и только благодаря тому, что муж вовремя одумался. Мой первый муж 8 лет пытался меня вернуть любыми способами, но его развлечения в командировках вызвали такое отвращение, что я его видеть не могла, любовница звонила и просила, чтоб я его ей отдала у них любовь. Так он и не женился на той девушке, которая на 5 лет меня моложе, остался один и все эти годы один. Мне жаль всех тех, кто по глупости слушает ’няш стесняш’ и что мужчине ’паприроде’ положено, а потом бежит по психологам или спивается в одиночестве.
Не бывает самодостаточных людей, это миф! Каждому человеку нужен рядом кто-то и если этот человек рядом есть, нужно его ценить.
Если остальные вымрут, мне их не жалко, девочка хайпонула, а вы, все кто это слушает, лохи!
Угадайс• 13 октября 2021
Ответ дляЧумачечая_
И у него второй
Но захотелось семьи какого то бэна
тогда на вопрос в заголовке темы - я за развестись - зачем жить плохо вместе, если можно как минимум лучше раздельно.
Угадайс• 13 октября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
меня ничего не удивляет - посмотрите, у меня по сути два ответа - на ваш вопрос и на вопрос автора. и именно вас не устроило мое согласие что ’за чурку’. вам не жалко ’остальных’, но видимо вас волнует что отсутствие спроса создает переизбыток предложения на рынке отношений.

для вас это важный вопрос судя по вашим простыням и историях о братьях мужа. вы бы хотели чтобы не было всего два варианта либо так либо никак. вас не устраивает что кто-то легко ’отдает’ ’вас’ ’за таджика’ или кто там еще. вы бы хотели видеть в обществе ’классические’ ценности, но есть как есть. и это не вопрос новомодных видео высеров от блогеров, а результат многих сотен лет развития общества. и средний размер семьи будет только уменьшаться, и все ’сам(а)’ будет только наростать.

вы почему-то ошибочно подумали что мне ’зашло’ это бредовое видео. это не так.

з.ы. мой посыл очень прост - нужно жить счасливо и как можно лучше не зависимо от системы убеждений. вам лучше с ’чуркой’ - вперед, кому-то лучше быть вымирающим лохом - прочему нет ...
Угги_в_горошек• 13 октября 2021
Ответ дляУгадайс

Никому не лучше быть с ’вымирающим лохом’, как вы выразились! Я считаю, что их обманули! И они ходят по улицам в моем городе, озлобленные, несчастные и агрессивные, потому что сказки про то, что проститутка дешевле жены, это только сказки! Проститутка им не по карману, даже самая дешевая. Шутки про ’отсутствие спроса оставьте для МД’ спрос всегда был и останется, но в том виде, в котором его сейчас в видео преподносят этот спрос никто удовлетворять не будет и к чему это приведет? К новой волне агрессии, от всеобщего мужского ’мне бесплатно не дают, а должны’!
Угадайс• 13 октября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
ну ОК, видимо вам виднее,
только посмотрите что вы пишете и что я.
И у кого агрессия зашкаливает.
Угги_в_горошек• 14 октября 2021
Ответ дляУгадайс
ну ОК, видимо вам виднее,
И у кого агрессия зашкаливает.
Вы сейчас какую агрессию сравниваете?
Мужскую, когда насилуют от недоеба или женскую, когда поорала-поплакала и пошла разгребать?
Вы так и не поняли, что я хотела сказать, мне нафиг не сдалось тянуть обоих братьев мужа и заботиться о них, вытаскивая из ямы (не факт еще, что вытащу).
Если б они не попали под влияние этой ’религии’ у них были бы не разрушены свои семьи, дети бы с ними росли. И не их мамы и бабушки в этом виноваты, а они сами!

Угадайс• 14 октября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы сейчас какую агрессию сравниваете?
ОК, ОК, не нервничайте.
все как вы сказали на 100%