Не раскрытый парашют• 12 октября 2021
Вы согласны с утверждением?
Результат:
вже голосів:
82 (61.19%)
Да
52 (38.81%)
Нет
ГейСюда• 12 октября 2021
C первой частью согласна со второй нет- не вижу связи, лишь красивые слова для пабликов
бибизяна• 12 октября 2021
Ответ дляДружная семейка
А типа в маске трындеть не в состоянии?
шо можна Казати, Ви ж ніби ще не покоління нуш,щоб аж так все буквально розуміти..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 октября 2021
нет, маску нужно носить в местах скопления людей, нормальную медицинскую маску или респиратор, это азы, которые уже объяснялись 100 раз. Но если у взрослого человека не хватает мозгов носить нормальную чистую маску, то есть ему пофиг на себя, то, почему кому-то не должно быть пофиг что и как он там носит, вредит он себе или нет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 октября 2021
Про свободу и все остальное вообще смешно, а типа до ношения масок мы были охренеть какие свободные, японцы вон уже лет 10 как маски в городах носят практически круглый год и как-то не жалуются.
Тумба-юмба• 12 октября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
носят по своему желанию, и не все. и носят из-за плохой экологии, а не потому что по ТВ так сказали
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 октября 2021
Ответ дляТумба-юмба
у нас нельзя разрешать по своему желанию, так как у многих мозг не работает, вот еду сегодня в маршрутке, заходит мужик и кашляет так, что капец, слюни просто брызжут во все стороны, 5 минут покашлял на всех, потом подумал и одел маску, вот можно таким людям разрешать делать что-то по своему желанию?!
Тумба-юмба• 12 октября 2021
так и есть. сначала ’наденьте масочку’, а потом не пустят в эти же места без лохцины. это ещё 2 года назад было понятно. мировая элитка не носит маски, не соблюдают дистанцию и не боятся заболеть
Тумба-юмба• 12 октября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну так кашляющим и чихающим есть смысл носить. а остальным зачем? особенно тем, кому в ней плохо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 октября 2021
Ответ дляТумба-юмба
конечно не боятся, они уже привились можете не сомневаться и спокойно наблюдают как остальные выделываются, да и при том, что на них работают собственные медицинские центры, я бы тоже особо не переживала!
Тумба-юмба• 12 октября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ага, привились на камеру шприцом без иглы или не снимая колпачок. куча таких видео есть в интернете. совсем за баранов всех держат
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 октября 2021
Ответ дляТумба-юмба
потому что так это работает. у людей нет никакой гражданской ответственности, вот и получается, что проще всех нарядить в маски, чем выискивать этих кашляющих и чихающих и применять к ним меры и заставлять их надевать маски, а они сразу начнут рассказывать, что у того аллергия, тому плохо становится, у того еще что-то, вот так и живем.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 октября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Вы не поняли, настоящая мировая элита вообще в основном не светится на камерах! тем, кто работает на публике, до той мировой элиты примерно также как и нам с вами
Простецкая• 12 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Автор, це ви сьогодні не хотіли на почту у масці йти?
К стати, если тот автор с Херсона, то она таки отстояла свое право забрать посылку без маски. Девушка взывала полицию и ей выдали посылку. маску она так и не надела.
Тумба-юмба• 12 октября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
те, которые светятся и призывают к массовой вакцинации якобы своим примером, даже не удосужились снять это более правдоподобно. и так сойдёт
Тумба-юмба• 12 октября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
нет, не проще. давайте всех на ИВЛ тогда уж, зачем отделять здоровых от больных. люди ж сами не должны ничего решать, да?
Тумба-юмба• 12 октября 2021
Ответ дляПростецкая
класс, молодец
Компас Ижевска• 12 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Не знаю звідки автор той теми, але це ж скільки вільного часу потрібно мати, щоб так мізки всім винести.
Сам себе Петросян• 12 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Ага, и полиция вместо того, чтоб поехать на серьёзные случаи, действительно заслуживающие внимания, занималась такой хр€нью, нет слов
Мир перевернулся
Простецкая• 12 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Она молодец. Она отстояла свое право. Этот весь абсурд , как раз и рассчитан, что всем будет лень и проще будет «наденьте масочку».
Тумба-юмба• 12 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
доспехи воина тяжелее чем ошейник раба. но не все поймут
Компас Ижевска• 12 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Абсурд у тому, що вона виносить мізки всім, хто зовсім не причасний до цього. Хочеш справедливості - йди і добивайся у тих, хто пише такі накази, а не перед тими, хто просто жертва обставин. Я таких ’винесувачів’ мізків не розумію.
Компас Ижевска• 12 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Мир перевернулся
+++++
Компас Ижевска• 12 октября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Тільки воювати треба тоді з ворогом, а не з вітряками.
Тумба-юмба• 12 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
исполнители преступных приказов - тоже враги
Компас Ижевска• 12 октября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Вас заставляють когось вбити? То не виконуйте.
Сам себе Петросян• 12 октября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Почему-то во всех цивилизованных странах ношение масок(в идеале с фильтром FFP 3)-является защитным мероприятием по не распространению вируса, но только у нас кто-то придумал, что это ограничение, бред бредовый
Тумба-юмба• 12 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
меня заставляют надевать бесполезный намордник. без него не обслуживают