Не раскрытый парашют• 12 октября 2021

Вы согласны с утверждением?

Результат:
вже голосів: 134
82 (61.19%) Да
52 (38.81%) Нет
Proga• 12 октября 2021
Что такое ’метафизическое’?
Тумба-юмба• 12 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Почему-то во всех цивилизованных странах ношение масок(в идеале с фильтром FFP 3)-является защитным мероприятием по не распространению вируса, но только у нас кто-то придумал, что это ограничение, бред бредовый
во многих странах массовые протесты против этого дурдома. вам просто по ТВ этого не показывают
Компас Ижевска• 12 октября 2021
Ответ дляТумба-юмба
меня заставляют надевать бесполезный намордник. без него не обслуживают
Спробуйте замість намордника звичайну маску медичну або просто марлеву.
Компас Ижевска• 12 октября 2021
Ответ дляТумба-юмба
А вам де показують?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 октября 2021
Ответ дляТумба-юмба
нет, не проще. давайте всех на ИВЛ тогда уж, зачем отделять здоровых от больных. люди ж сами не должны ничего решать, да?
вот что и требовалось доказать, так рассуждающим людям можно доверять ответственные решения, ответ очевиден!
Тумба-юмба• 12 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
это и есть намордник
Тумба-юмба• 12 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
А вам де показують?
видео от очевидцев в соцсетях
Тумба-юмба• 12 октября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
конечно. я сама за себя могу решить, что мне надевать на своё лицо, или не надевать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 октября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Так вы и одежду может не захотите в следующий раз надевать и что прикажете это терпеть! Дома хоть в противогазе, хоть вообще без ничего, а вот нахождение в обществе увы по определению начинает ущемлять вашу свободу нравится то вам или нет.
автор Не раскрытый парашют • 12 октября 2021
Ответ дляТумба-юмба
доспехи воина тяжелее чем ошейник раба. но не все поймут
100%
Ответ дляКомпас Ижевска
Абсурд у тому, що вона виносить мізки всім, хто зовсім не причасний до цього. Хочеш справедливості - йди і добивайся у тих, хто пише такі накази, а не перед тими, хто просто жертва обставин. Я таких ’винесувачів’ мізків не розумію.
Преступные приказы нельзя исполнять. Исполняешь - виноват не меньше того кто их издаёт.
Ответ дляКомпас Ижевска
Вас заставляють когось вбити? То не виконуйте.
Меня заставляют одевать, в вас нет?
Ответ дляТумба-юмба
Можно и по тюрьмам всех рассовать, а то вдруг окажется кто-то из них вором. А так все сидят, зачем отделять.
Блин, в мире все извращено.
Носи маску, а то вдруг больной или будешь когда-нибудь.
Вакцинируйся, а то вдруг заболел или будешь когда-нибудь.
Что ещё надо сделать во имя вдруг?
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так почему не хиджаб или паранджу, а вдруг вам не понравится мой фасон?
А если мне не нравится как вы одеты мне что с вами надо сделать?
Компас Ижевска• 12 октября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Меня заставляют одевать, в вас нет?
Ні,я сама одягаю маску, чого і вам бажаю.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 октября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
ну как бы большинство выбирает органы управления и делегирует им полномочия принимать в том числе и непопулярные решения в сложных ситуациях, а те принимают в меру своих способностей. Демократия - это вообще власть дураков, так как увы глупых людей несоизмеримо больше, чем реально умных, но ничего лучше пока увы не придумали. Да и потом это мы тут с вами можем порассуждать, так как болячка относительно терпимая, было бы это нечто, не дай бог, уровня черной оспы, и противогаз бы носили без возражений
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Если бы так было, мы бы сами бежали первыми за противогазами и вакцинацией, но ситуация сейчас другая. И вы надеюсь знаете что происходит или догадываетесь. Многим конечно пофиг им и так сойдёт, но многие хотят жить завтра, а не только вчера.
Многие кто пострадал в вакцинацию пытаются образумить тех, кто ещё не понял.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 октября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Увы, мои догадки весьма мрачны, подозреваю, что выбор у нас весьма небогатый и сейчас пока мы ломаем копья носить маски или нет, вакцинироваться или нет, фактически это отвлекает нас от основной проблемы. Мы пока увы совершенно не представляем, что за зверь - этот ковид и с какой целью он выпущен. Это ж хорошо если он постепенно стухнет по своей вредоносности, а если наоборот?
Тумба-юмба• 12 октября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
раньше мою свободу ничего не ущемляло, пока не запустили пландемию
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 октября 2021
Ответ дляТумба-юмба
то вы просто по привычке не воспринимали это как ущемление все мы вопиюще несвободны, но с рождения привыкли многое терпеть и воспринимаем это как обычный ход вещей. Если бы вы родились в мире, где принято носить маски в обществе, вам бы и в голову не пришло, что что-то не так!
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ковид уже показал себя. А цель вакцинация. Убиваете вашего иммунитета, хотя только он даёт комплексный отпор по многим болезням.
Экспериментальный препарат без инструкции, без никакой информации фактически, без ответственности с любой стороны кроме вашего личного участия в эксперименте.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 октября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Показал серьезно? Мутирующий быстрее, чем раз в год вирус? Иммунитет - это хорошо, но увы даже самый стойкий иммунитет временами дает слабину, а мы пока даже толком не знаем, почему эта хрень смертельная для одних и практически безвредна для других. Я ни в коем случае не за эту вакцину, я пока наблюдаю, но я и не категорически против, так как понимаю, что, возможно, с учетом серьезности болячки, особого выбора и не будет.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да ладно, тут и рождаться не надо. Уже с удовольствием люди носят и оправдывают это чем угодно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 октября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну не все считают маски бесполезными, как вы. Да и в принципе маска ничего не меняет, вот вас сейчас интернета лиши, и все пипец котенку, так что увы далеко не в масках в современном мире проблема!
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вас пугают больше. В мире инфекции много, очень много. Решили пугать одним видом разновидности гриппа. Да, он несомненно искусственный и каждый год и даже чаще запускают новую версию. Но цель контроль, а не полное уничтожение, иначе бы сразу выпустили того, кто действительно усеет трупами.
Много информации в сети про вакцину, что в ней скрывают.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 октября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Полное уничтожение конечно никому не нужно, но существенно проредить вполне, а ковидом или вакцинами в данном случае не сильно важно, пока ковид в этом плане как раз эффективнее.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Проблема в ущемлении прав, а не в маске. Раньше носили маски, но никто не заставлял одевать масочку.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы не правы, на первом месте сейчас выходит поствакцинальных осложнения. На втором страх, на третьем новый протокол лечения ковида, в хвосте ковид. А ещё многие люди лишились вовремя оказанной медицинской помощи что также ухудшило их качество жизни или привело к смерти.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 октября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Давайте статистику по поствакцинальным и постковидным осложнениям, в противном случае то что вы пишите абсолютно только ваши фантазии.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
[ 12 ] ✅ SPARTACUS

Оксид графена - анксиолитик. Было показано, что он снижает беспокойство лабораторных мышей при введении в их мозг. Действительно, учитывая склонность SARS-CoV-2 Spike к нарушению гематоэнцефалического барьера и увеличению его проницаемости, это идеальный белок для подготовки ткани мозга к экстравазации наночастиц из кровотока в мозг. Графен также обладает высокой проводимостью и, в некоторых случаях, парамагнитным. В 2013 году при администрации Обамы DARPA выступило с инициативой BRAIN; BRAIN - это аббревиатура от Brain Research Through Advancing Innovative Neurotechnologies®. Эта программа включает разработку технологий интерфейса мозг-компьютер для военных, особенно неинвазивных инъекционных систем, которые при удалении наносят минимальный ущерб ткани мозга. Предположительно, эта технология будет использоваться для лечения раненых солдат с черепно-мозговой травмой, для прямого управления мозгом протезами конечностей и даже для новых способностей, таких как управление дронами с помощью разума. Для этого были предложены различные методы, включая оптогенетику, магнитогенетику, ультразвук, имплантированные электроды и транскраниальную электромагнитную стимуляцию. Во всех случаях цель состоит в том, чтобы получить возможность чтения или чтения-записи через нейроны либо путем стимуляции и зондирования, либо путем придания им особой чувствительности к стимуляции и зондированию. Однако идея широкого использования технологии BCI, такой как Устройство Neuralink Илона Маска вызывает много опасений по поводу конфиденциальности и личной автономии. Считывание с нейронов само по себе достаточно проблематично. Беспроводные интерфейсы мозг-компьютер могут взаимодействовать с существующей или будущей беспроводной инфраструктурой GSM, создавая проблемы с безопасностью неврологических данных. Хакер или другой злоумышленник может взломать такие сети, чтобы получить данные человеческого мозга, а затем использовать их в гнусных целях. Однако устройство, способное писать в нейроны человека, а не просто читать с них, представляет другой, еще более серьезный набор этических проблем. ИМК, способный изменять содержимое разума в безобидных целях, таких как проецирование хедз-ап дисплея на зрительный центр их мозга или отправка звука в слуховую кору, также теоретически способен изменять настроение и личность или, возможно, даже подчинение чьей-то воли, полностью подчиняющее их авторитету. Эта технология была бы мокрой мечтой тирана. Представьте себе солдат, которые без колебаний стреляют в своих соотечественников, или беспомощных крепостных, довольных жизнью буквально в собачьих конурах. БКИ можно использовать для беспринципного изменения восприятия основных вещей, таких как эмоции и ценности, изменения у людей пороговых значений сытости, счастья, гнева. , отвращение и так далее. Это не несущественно. С помощью BCI можно изменить весь чей-то режим поведения, включая такие вещи, как подавление аппетита или желания практически чего-либо из иерархии потребностей Маслоу. Все возможно, когда у вас есть прямой доступ к чьему-то мозгу и его содержимому. Кто-то, страдающий ожирением, может испытывать отвращение при виде еды. Тот, кто невольно соблюдает целомудрие, может потерять либидо, поэтому он даже не хочет секса с самого начала. Кто-то, кто является расистом, может быть вынужден испытывать удовольствие от сожительства с людьми других рас. Того, кто склонен к насилию, можно заставить быть кротким и покорным. Эти вещи могут показаться вам хорошим, если вы тиран, но для нормальных людей идея подавления личной автономии до такой степени ужасна: для богатых нейронные связи были бы несравненным благом, давая им возможность улучшить их интеллект с нейропротезами (то есть «экзокортексом»), и доставлять непреодолимые команды прямо в умы своих слуг, дополненных BCI, даже физически или сексуально оскорбительные команды, от которых они обычно отказываются.