Бибер-анонимер• 12 октября 2021

Как не накручивать себя по мелочам? Это капец какой-то. Обиделась на мужа

Он купил мне тёплые носки, сказал носи ножки будут в тепле и малышу будет тепло, я сейчас очень ранимая, обрадовалась очень. Но носки оказались на ребёнка лет 7, на меня они маленькие, я мужу сказала это и сказала что приятно, что внимание. У нас есть ребёнок 2 годика, ему носочки велики будут. И тут муж ляпнул, что спряч носки, так как ты их потеряешь, или давай отдадим кому-то. И эти слова меня зацепили. Я естественно, как он может такое говорить, у нас ребёнок и это символически для меня, в тут он за другого чужого ребёнка сказал, что ему отдать носки. Как не обижаться?(
Муж извинился, сказал что все хорошо, но у меня бунт в голове..
Вбигудях• 12 октября 2021
Таки да! Декрет головного мозга.
Интеллектуальные оладьи• 12 октября 2021
Бедный муж)))
Фигура мечты• 12 октября 2021
Вы беременны? Поток сознания какой-то...
Губки-уточкой• 12 октября 2021
Бедный муж
автор Бибер-анонимер • 12 октября 2021
Ответ дляФигура мечты
Да
Клин_Кляйн• 12 октября 2021
нахрен я это на ночь прочитала, теперь кошмары будут сниться
Я Вас не боюсь• 12 октября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Да
Извинитесь, поцелуйте, ложитесь спать.
Пончик Солнечный• 12 октября 2021
Я извиняюсь, вы сами поняли, что написали? Понимаю, что беоеменность давит на мозг, но, может, стоит держать себя в руках?
Колдунья-вещунья• 12 октября 2021
Автор, беременность беременностью, но Вы ж не перегибайте
автор Бибер-анонимер • 12 октября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну блин, стало обидно, сказал просто что нам с малышом, а потом ты потеряешь, давай отдадим..
жижифреймут• 12 октября 2021
Что для Вас символически? Носки?
Аль_де_Барановна• 12 октября 2021
Обидеться из за носков, терпения мужику, конечно
Леплю из пластилина• 12 октября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Бедный муж)))
Та да, а если бы она ему купила детские носки то тоже был бы бедный муж)))
Губы_зубы• 12 октября 2021
Епти....ну из-за носков это уже перебор. Мне иногда кажется, что некоторым беременным просто от нечего делать хочется к чему-то придраться. Ну спрячьте носки, или отдайте ребенку другому....что в этом такого? И при чем тут то, что у вас ребенок? Носки блин вам были а не ребенку. Ну купил, ну показалось что размер ваш, а может вобще на расцветку смотрел а не на размер.... Уж если совсем головка бобо, сохраните их на память. Лет через 50 посмеетесь вместе над этим.
Клин_Кляйн• 12 октября 2021
да, блин , попал мужик
еще и двое детей, не сбежишь
с_переулочк­а• 12 октября 2021
А чего сейчас ранимая?
Аль_де_Барановна• 12 октября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
С чего бы быть мужику бедным? Носки не дефицит, автор же не на размер обиделась, а на что неподходящий никому размер мужику решил кому-то подарить
Сфера влияния• 12 октября 2021
Мне бы ваши проблемы…
Сфера влияния• 12 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
да, блин , попал мужик
еще и двое детей, не сбежишь
Дети еще никогда не останавливали мужчину, если он хочет уйти.
пицунда• 12 октября 2021
я вообще подумал что это шутка
с_переулочк­а• 12 октября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
И что? Трагедия? Ну передать, это ж не сапоги
дамаБезСобачки• 12 октября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Да
И не удивительно, беременным делать нечего, вот и видят во всем обидки.
Я дочкам носочки купила, одной норм, а второй малы оказались. Что вы от мужчины хотите? Постарался, утешал, как мог, решения подсказывал - нормальный человек.
Чтооооооооооо?• 12 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн