Вандербильдиха• 13 октября 2021

Ворую ваши идеи :)

Это меня сегодня упрекнули на Советчице, что я прихожу сюда воровать ваши идеи. Устраивать опросы... Я даже не стала спорить, просто ушла. Высказав напоследок мысль, что воровать тут особо нечего, большинство активно пишущих плохо образованы и малограмотны. И это им стоит поучиться на моих постах :))) Если не жизни, то хотя бы искусству вести беседы (а заодно и запятые научитесь :)) А потом подумала, может быть я ошибаюсь? И большинство эрудированные, интересные, интересные собеседники? Но мы не пересекаемся, потому что им не интересно со мной. А мне - с теми, для кого Пикуль - это огурчик :)
Я не жду комментариев, я просто прошу проголосовать, какие собеседники на Советчице встречаются вам чаще? Можно выбрать несколько вариантов ответа.
Результат:
вже голосів: 1349
261 (19.35%) Ограниченных
238 (17.64%) Неграмотных
234 (17.35%) Псевдоинтеллектуалов ;)
175 (12.97%) Фанатиков по любому поводу
112 (8.3%) Весёлых
97 (7.19%) Зануд :)
81 (6%) Грамотных
63 (4.67%) Скучных
45 (3.34%) Эрудированных
43 (3.19%) Собеседников моего уровня
Экспертиза• 13 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Приходите после 30-й страницы.
Ольга, снова вы под новым соусом развлекаетесь?

Экспертиза• 13 октября 2021
Ответ дляУгадайс
Здесь обитает то, что в моем детстве родители называли люмпен-пролетариатом. Я до определенного возраста не понимала, что оно такое, интересовалась в меру сил, но меня от этого всячески ограждали. Я выросла, а интерес остался. Наблюдаю вот периодически. Через монитор безопасно😂
Красиво сказали)) но, например, тема недавно была про Маяковского. Я очень удивилась: довольно много девочек знали детали, которые точно не из школьной программы. И вчера тема про сущности)) зашла глянуть. И вовлекалась из-за некоторых ответов. Думаю, ого, а народ тут есть эзотерикой увлечённый
автор Вандербильдиха • 13 октября 2021
Ответ дляЭкспертиза
О нет, я точно не Ольга.
Это вы про чумного доктора? Ольга, которая оплошала, отвечая самой себе с разных аккаунтов в своей же теме, а потом перепутала окна и позорно попалась? :)
Нет, я не она :)
Вапщета• 13 октября 2021
Ответ дляЭкспертиза
О, да. Эти темы зашли
Экспертиза• 13 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
О нет, я точно не Ольга.
Нет, я не она :)
))) я таких деталей не помню. А почему чумной доктор? Из-за чего называют ее так? Я про скриншифаго или что-то типа. Та, что разбила головой в салоне светильник
Чучело-Мяучело• 13 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Или не нужна запятая после ’’хотя’’? Вот видите, с кем поведешься... :))))
Вот меня, в первую очередь, запятая эта насторожила.
Нутром чую, что литр, а обосновать не могу (с)
автор Вандербильдиха • 13 октября 2021
Ответ дляЭкспертиза
На аватарке чумной доктор или что-то похожее. Но могу ошибаться.
Да-да, позорный позор случился именно в темах про светильники.

автор Вандербильдиха • 13 октября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
С кем поведешься - вот это очень хорошо работает на таких форумах. Но мне уже выдали индульгенцию
Экспертиза• 13 октября 2021
Ответ дляВапщета
О, да. Эти темы зашли
И удивили. Меня точно) зачиталась прямо
Экспертиза• 13 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Я не знаю аватарку ее текущую. Помню старую с дредами
Кидстаффовна• 13 октября 2021
Вот вроде и пишите грамотно,но такое ощущение что выдавливаете из себя интеллигенцию.Очень Вы душная.
автор Вандербильдиха • 13 октября 2021
Так, ну 700 человек проголосовали, думаю можно уже делать выводы по ответам - всё-таки, я была права! :)
Голосование подтверждает мое мнение, что большинство активно пишущих советчиц малограмотны и ограничены. Значит, не одной мне показалось.
Удивил такой высокий процент голосов за псевдоинтеллектуалов - это неправда, нас как раз мало :) Может даже я одна, уникальная :))))
Бутербродница• 13 октября 2021
Автор, пробежалась быстро по Вашим постам и сразу подумала - что должно быть у человека в реальной жизни, что он вот это вот все пишет на форуме? Проводит анализ посетителей, делит их, требует какого-то уровня и т.п. .... Ну и себя конечно считает ’королевой’. Не просто пришел человек на форум, пообщаться, почитать, время скоротать. Зашел по серьезному так сказать... У меня один ответ - реальная жизнь такого человека не дает ему возможности самоутвердиться в полной мере.И таких как Вы автор, тут достаточно. Так что Вы забыли добавить еще одну кнопочку - ’самоутверждающихся’
Трактор Вика• 13 октября 2021
та тут 80% обмежені, дикі люди
і ще багато росіян і ботів
автор Вандербильдиха • 13 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Тут двояко. Один силён и самоутверждается, создавая, как вы говорите темы с анализом. Как я. Другой слаб, тему такую не потянет, но он может оставить комментарий о самоутверждении первого. Как вы :)
Если говорить о самоутверждении в интернете, то я уверена, любого можно в этом обвинить, абсолютно любого. И того, кто обновками хвастается, и того, кто фото жареной картошки несёт на форум, и того, кто зайдет раз в сутки, напишет: ’А я не ношу секонд, фу, как можно’ и уже счастлив :))) Волнует ли меня этот вопрос так, как вас? Нет. Я вообще заметила, что многие слишком серьёзно у сетевому общению относятся, делают выводы о реальной жизни, о комплексах, о трудном детстве, очень модно сейчас ещё и обиду на родителей добавить в список :))))
Я считаю, что дело в мотивах. А они разные. Поэтому и нет отдельного пункта.
Отчебучкина• 13 октября 2021
Ответ дляБутербродница
А где ей еще Пикуля обсуждать?) на livelib что ли🤣
автор Вандербильдиха • 13 октября 2021
Ответ дляТрактор Вика
та тут 80% обмежені, дикі люди
і ще багато росіян і ботів
Говорят, 30 гривен за пост платят :))))) Себе, что ли, в боты податься?
А то все бесплатно и бесплатно, прям чувствую, что пора начинать самоутверждаться за деньги :)))))
Трактор Вика• 13 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
так там з методички треба ж писати, а не шопопало)
і платять в основному рублями.
не всякому підійде.

тут іще є аніматор на зарплаті, подайтеся в аніматори)
автор Вандербильдиха • 13 октября 2021
Ответ дляОтчебучкина
А вы не были в теме, где меня попросили, что Пикуль нужно писать с маленькой буквы, потому что это ’всего лишь мини огурчик’ ? Ооо, да вы всё пропустили :))

Бутербродница• 13 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Ваш ответ - псевдоинтеллектуальное додумывание. Впрочем, вполне в Вашей манере
автор Вандербильдиха • 13 октября 2021
Ответ дляТрактор Вика
і платять в основному рублями.
не всякому підійде.

В каком смысле из методички?
Аниматоров не видела пока :)
Аноним ФЕЯ• 13 октября 2021
Автор высокомерная снобка. По теме все
Бутербродница• 13 октября 2021
Ответ дляОтчебучкина
Это точно. Ведь больше людей в этом мире нет. Все только на советчице общаются.
автор Вандербильдиха • 13 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Не додумывние, а точка зрения.
Оспорить которую вам не хватит ни остроумия, ни запала :)
Герцогиня• 13 октября 2021
Это вы типа так самоутвеждаетесь??? Не всем дано быть такими ’остроумными’:) я очень медленно соображаю, в силу моих врождённых способностей. Много читаю, слушаю лекции, но я такая какая есть.
автор Вандербильдиха • 13 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Вот, кстати, ещё непонятная мне манера на советчице - отправлять общаться в реальную жизнь того, кто пришел общаться здесь :)
Сталкивалась многократно.
Бутербродница• 13 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Не додумывние, а точка зрения.
Думайте как хотите.
автор Вандербильдиха • 13 октября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор высокомерная снобка. По теме все
А проголосовать? :)
Бутербродница• 13 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Сталкивалась многократно.
Если Вы считаете что на советчице люди не Вашего уровня, почему бы не общаться в реальной жизни? Зачем заходить туда, где Вас не понимают? Вот и говорят Вам. Тут не Ваш уровень - общайтесь с ровней в реале. В чем проблема?
Трактор Вика• 13 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
В каком смысле из методички?
Аниматоров не видела пока :)
ну як.
1) ви наймаєтеся на роботу, ботом
2) вам присилають методичку, що писати
3) ви пишете
4) вам платять по 11 рублів за репліку

в методичці теми:
- ссср - добре, незалежність - погано. всіх заганяємо в ссср
- зеленський - хороший, кращий, ніж порошенк. порошенко - барига. потім методичка міняється. починається - зеленський поганий, такий самий, як порошенко
- українська мова гидотна, на ній все одно ніхто не розмовляє, нам не дають учити своїх дітей російської мови, рятуйте
- українці всі дурачки, їх менталітет гидотний
- Україна не існує, харків заснували російські царі, одесу заснували російські царі ну і т.п.
- демократія зло, росія - рай на землі
ну і т.п.

аніматора ви скоро почнете вичисляти на раз