Не жена• 13 октября 2021
У него что есть ко мне интерес?
Есть знакомый с которым просто периодически общаемся. У него есть девушка и у нас с ним общение только формальное. (Привет. Как дела? Какой новый фильм видел (ла)). Не писал мне несколько дней, я как-то и внимание не обратила. Ну, думаю "отвалился"🙂 А сегодня сообщение от него "Привет. Извини что я не писал тебе, был занят из-за работы и я готовлюсь чтобы уехать домой в субботу"
Я теперь думаю, а зачем мне эти оправдания писать если у человека есть девушка?