Кусочек Сыра• 13 октября 2021

Диван из Юска

Кто покупал там диваны, как по качеству? Понравился один, но его нет в моем городе. Не знаю заказывать или нет
Тихомандражная• 13 октября 2021
Мы не покупали, но думали брать, перепробовали все модели (Киев), очень неудобные все, для дома не годится

СирОжино пирОжино• 13 октября 2021
Какой?
автор Кусочек Сыра • 13 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Какой?
Такой https://jysk.ua/vitalnya/sofi-lizhka/sofi-lizhka/s...
На нем не только сидеть, но и спать буду
На привозе• 13 октября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
спать однозначно нет. Посмотрите на него в разложенном виде, даже глядя на фото появляется боль в спине
На привозе• 13 октября 2021
фото забыла
Разачаровусь_очень_быстро• 13 октября 2021
Мне вообще мебель из юска не нравится. Вся с проблемами попадалась, даже из их топовых моделей
Nastya9574• 13 октября 2021
Каждый раз как возьмем что-то в этом магазине - через месяц можно выкинуть. Не знаю, уже обходим его стороной.
Оскорбляю всячески• 13 октября 2021
у нас диван 10 лет из юска. сейчас бы другой взяла (не спим на нем). не удобный. слишком мягкий поролон, слишком узкое сидение, подушки заломились. но по виду -очень даже ничего.
СирОжино пирОжино• 13 октября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Он не для сна.