Кусочек Сыра• 13 октября 2021
Диван из Юска
Кто покупал там диваны, как по качеству? Понравился один, но его нет в моем городе. Не знаю заказывать или нет
Тихомандражная• 13 октября 2021
Мы не покупали, но думали брать, перепробовали все модели (Киев), очень неудобные все, для дома не годится
Кусочек Сыра
• 13 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Какой?
Такой
На нем не только сидеть, но и спать буду
На привозе• 13 октября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Такой
спать однозначно нет. Посмотрите на него в разложенном виде, даже глядя на фото появляется боль в спине
Разачаровусь_очень_быстро• 13 октября 2021
Мне вообще мебель из юска не нравится. Вся с проблемами попадалась, даже из их топовых моделей
Nastya9574• 13 октября 2021
Каждый раз как возьмем что-то в этом магазине - через месяц можно выкинуть. Не знаю, уже обходим его стороной.
Оскорбляю всячески• 13 октября 2021
у нас диван 10 лет из юска. сейчас бы другой взяла (не спим на нем). не удобный. слишком мягкий поролон, слишком узкое сидение, подушки заломились. но по виду -очень даже ничего.
СирОжино пирОжино• 13 октября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Такой
Он не для сна.