Герцогиня• 13 октября 2021
Где проходить врачей во время беременности?
и на какой неделе? Обязательны они? Просто в период болячек не хочется лазить
ПоэтеСССа• 13 октября 2021
Я не проходила.
Мне напоминали, я да-да и не обходила.
У меня есть слабые места, по ним наблюдалась.
Их специалисты, просто ставящие подпись, мне не нужны в разгар эпидемии.
Мне напоминали, я да-да и не обходила.
Остановщица• 13 октября 2021
Для начала станьте на учёт по беременности к гинекологу, которому доверяете. А там Вам уже всё расскажут.
elenandfriends• 13 октября 2021
Барышня, привыкните, что такой жизни, как была до эпидемии уже не будет, а при постановке на учёт, есть ряд специалистов которых надо пройти, не хотите проходить-напишите отказ или не становитесь на учет, и не будете морочить голову никому излюбленной отмазкой на сегодняшний день у всех про ковид
ПП-шница• 13 октября 2021
Я все в частной клинике. Но мне не назначали всех кого в гос жк назначют. У меня только окулист и кардиолог.
Терапевта, кардиолога и эндокринолога я проходила при роддоме, где стала на учет.
Остальных - в частной клинике. Кроме Фтизиатра. Сказали ехать в тубдиспансер. Круто конечно. Но это было все летом, когда риски заболеть чем-либо минимальны. Потому все нормально прошла.
Но вы вполне можете писать отказ. Вас за это по головке не погладят, ибо правила есть правила. И бюрократия она такая.
Рву и мечу• 13 октября 2021
Офтальмолога пройдите, глазное дно лучше проверить перед родами. Остальное формальность. На крайний случай, если есть возможность, запишитесь в частную клинику к окулисту
Викасикрет• 13 октября 2021
Мне гинеколог сказала, что в карантин отменили это пока, была только у терапевта в роддоме, к окулисту и Лору ходила частному по своим вопросам. Обязательно никто не шлёт сейчас, если нет проблем со здоровьем