спальное место• 13 октября 2021
Вы прививаетесь каждый год от гриппа?
Не могу понять, нужно ли...
75В• 13 октября 2021
я нет. и вообще никогда не понимала - тот грип то свинкин то куркин то еще какойто. А вакцита то прошлогодняя.
Врачи говорила что не помогает от одного вида для другого вида гриппа.
А как на самом деле - не знаю.
Альфред Шнитке• 13 октября 2021
В этом году привили от гриппа, только что за счет фирмы. И то колебалась. За свой счет - никогда. Пусть будут благодарны, что рискнула своим личным здоровьем, чтобы потенциально сохранить работника своему предприятию.
IQ 80• 13 октября 2021
я болела раз гриппом. После этого ни разу. Думаю прививка не нужна, хоть могу привиться бесплатно по страховке
ПешитеБесАшипок• 13 октября 2021
Ответ дляIQ 80
Да, уже 5й год подряд всей семьей прививаемся. Болеть перестали тьфу-тьфу. До этого ад, конечно, был.
IQ 80• 13 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
каждый год у вас грипп был?
Вишнёвая Леди• 13 октября 2021
У свекрови на работе начальник с женой каждый год прививаются, и каждый год тяжелее всех болеют потом. И так уже лет 10....
ПешитеБесАшипок• 13 октября 2021
Ответ дляIQ 80
каждый год у вас грипп был?
За редким исключением, в основном да. Сразу напишу, я не сторонник самостоятельного лечения. Диагнозы ставит мне только врач)
IQ 80• 13 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
ясно. а я болела в 20 лет один раз и все... 23 года потом не единого гриппа
Ждушечка• 13 октября 2021
привилась 1 раз, первый и последний. После прививки заболела гриппом с несбиваемой температурой 40, галлюцинациями и бесконечными скорыми. Ну его нафиг)))
Кыся-брыся• 13 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
да да и как лохи опять прививаются 10 лет
ФруктЕщеТот• 13 октября 2021
Да. Раньше была против. Когда сыну было 5 лет очень тяжело перенесли с ним грипп, я себе скорую вызывала, не могла температуру сбить. У него ноги отказали, дней 5 на ноги не становился, кричал от боли, пневмония как осложнение, лежали в стационаре, и проблемы с сердцем. Мне тогда было по настоящему страшно, если учесть, что мы с ним вдвоём. С тех пор прививаюсь обязательно, уже 4 года.