Мороженная курица• 13 октября 2021
Цвета в интерьере
Что бы выбрали (или выбрали) Вы?
Мне оба варианта нравятся, но надо выбрать один. Для всей квартиры.
Результат:
вже голосів:
62 (54.87%)
Зеленый
34 (30.09%)
Синий
17 (15.04%)
Результат
Мороженная курица
• 13 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
Зелёный конечно, только не во всю квартиру.
Там 6 цветов. Которые будут использованы в интерьере. Понятное дело не все зелёным залить)
Печенюшка• 13 октября 2021
Ответ дляМороженная курица
Я поняла, что там растяжка цвета. Гамма классная
Кукусики• 13 октября 2021
Красиво на картинке, но все это скомпоновать вживую намного труднее, у меня дом в монохроме, серо-белый, хоть и все здесь кричат, что серый везде, мне нравится.
Пишу_граммотно!• 13 октября 2021
Если для жизни, то эти цвета не выбрала бы ни под какой пыткой)
Очень мрачные.
Только в качестве акцентов.
Очень мрачные.
Только в качестве акцентов.
Кукусики• 13 октября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Очень мрачные.
Только в качестве акцентов.
Очень мрачные.
Только в качестве акцентов.
+++
Elena-Evelina• 13 октября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
1 холодный
2 теплый сине-фиолетовый
Я за 2
2 теплый сине-фиолетовый
Я за 2
Здесь как раз зеленая палитра теплая, а синяя холодная. Автор, делайте первую с зелеными и теплыми серыми оттенками. Синий и холодный серый уже отходят из моды. Я бы Вам советовала стены делать первым оттенком, только вполовину светлее. Акцентные стены, мебель, аксессуары можно в зеленых оттенках. И не забывайте что первый оттенок также подразумевает теплое светлое дерево (элементы кухни, столеншня, ламинат/паркет)
Elena-Evelina• 13 октября 2021
И к перой гамме еще матовый черный отнесите (ножки мебели, ручки, выключатели, розетки, бра, свесы, обрамление зеркал)
Мороженная курица
• 13 октября 2021
Ответ для75В
у вас солнечная сторона?иначе чтоб не было темно
я за 1
В комнатах, где окна на север будут преобладать светлые цвета из растяжки, темными будут детали. В восточных чуть больше темных. 15 этаж, окна панорамные.
с_переулочка• 13 октября 2021
Первый не зелёный, а оливковый.
И я бы взяла его и добавила серого
Мороженная курица
• 13 октября 2021
Ответ дляКукусики
Я ставлю ТЗ дизайнеру, сама я ничего компоновать не буду) Мое дело определиться с цветом)
Такой зелёный, относится к нейтральным оттенкам. Он сочетается со многими цветами и если акценты текстилем, можно получить ещё более спокойные или более яркие жизнерадостные.
Синий приближен к серому, что делает его тоже более универсальным, но он более печальный что ли, холодный.
Я бы выбрала наверное зелёный
Кстати , зелёный сейчас очень в тренде)
Я бы выбрала наверное зелёный
Кстати , зелёный сейчас очень в тренде)
Кукусики• 13 октября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Очень мрачные.
Только в качестве акцентов.
Очень мрачные.
Только в качестве акцентов.
Ну для меня темные все равно.
Томатико• 13 октября 2021
Мне синий больше заходит. Хотя зеленые тоже люблю.
Выбрала бы синий из ваших
Мороженная курица
• 13 октября 2021
Ответ дляElena-Evelina
Да, светлое дерево мне тоже очень нравится! Спасибо)
ТыЧиНеТЫ• 13 октября 2021
Ответ дляКукусики
Может автор с дизайнером делает.. простому человека так цвета подобрать анриал.
Покажите свой интерьер плиз.
Мороженная курица
• 13 октября 2021
Ответ дляkiyara
Я бы выбрала наверное зелёный
Кстати , зелёный сейчас очень в тренде)
Я бы выбрала наверное зелёный
Кстати , зелёный сейчас очень в тренде)
Да, зелёного сейчас очень много, мне очень нравится. Синий больше нравится мужу) Мы вот уже шестой год в светлом интерьере живем и уже надоело, хочется чего-то другого в новой квартире.
Кукусики• 13 октября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Покажите свой интерьер плиз.
Не могу, сейчас не дома.
Пишу_граммотно!• 13 октября 2021
Ответ дляМороженная курица
Так Вы сами определяйтесь.
Ни Ваш дизайнер, ни советчица Мисс Аноним Года в этом интерьере жить не будут))
Мороженная курица
• 13 октября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Так Вы сами определяйтесь.
Я смогу жить в двух. И конечно я приму решение сама. Мне интересны мнения.
Фифачка• 14 октября 2021
Ответ дляМороженная курица
Стоит учесть мнение мужа, если синий ему хочется больше, чем Вам хочется зеленый.