Директор Пляжу• Изменено 19 июня в 14:58

Некоторым людям не стоит разводиться

Знакомая - жаловалась какой муж абьюзер. Годами.

Ушла от него - теперь жалуется, что «не справляется со взрослой жизнью» и постоянно просит деньги.

Вообще впервые вижу такого человека, чтобы в 40 лет вместо того, чтобы поднимать задницу и что-то делать - человек рыдал днями - «не хочу и не буду».

Женщины, ну если у вас настолько все плохо, что вы не можете позаботиться о себе (особенно с ребенком) - не разводитесь. Терпите этот абьюз и сидите тише мыши. У вас просто нет других вариантов.
В танке• 19 июня в 14:59
это типа ’ сижу, пизжу и не ухожу’

Не цілуюсь з бодуна• 19 июня в 14:59
Некоторым людям, не стоит озвучивать свои мысли из головы, чтобы не позориться. Автор этому наглядный пример
Маруська Му• 19 июня в 15:01
Якби так.Але не витримують,а гроші самі заробити не можуть.Дехто терпить до скону і лікується в психіатра.Ну,а дехто не хоче,але живе впроголодь і в боргах.В більшості дають всі собі раду
автор Директор Пляжу • 19 июня в 15:02
Ответ дляВ танке
это типа ’ сижу, пизжу и не ухожу’
Это типа - я замужем - но прекрасно существую и с мужем и без него.

Если ты настолько инфантильная и глупая, что в 40 лет не в состоянии выживать - какие еще варианты остаются? Я впервые такое вижу - «не справляюсь со взрослой жизнью».
Пес Патрон• 19 июня в 15:03
Так она жертва, все логично. Всегда все вокруг будут плохими
люблю_тортики• 19 июня в 15:04
У меня есть знакомая, психичка и истеричка, муж у нее божий одуван, просто флегма, так она его абьюзером называет потому что ее бесит что он не реагирует на ее истерии
автор Директор Пляжу • 19 июня в 15:04
Ответ дляМаруська Му
Он может - а она нет? Ну бред же.
В танке• 19 июня в 15:05
Ответ дляДиректор Пляжу

значит у мужа широкая спина
Карамбулкул• 19 июня в 15:06
Ответ дляДиректор Пляжу
Он может - а она нет? Ну бред же.
Чого брєд? Поки він навчався і реалізувався, вона працювала на родину і виховувала дітей. Таких в житті багато. Він виріс до спеціаліста, вона залишилась непотрібна, хоча вчора гордо ходила по басейнам і спортзалам. ´Развівалась´

Намазюкана нішою• 19 июня в 15:06
Я такая, вообще сама не проживу, правда муж хороший, повезло.
автор Директор Пляжу • 19 июня в 15:07
Ответ длялюблю_тортики
Ну эта уже ушла от него, теперь прицепились ко мне, «помогите». Думаю с мужем было так же.

Еще раз обратился - скажу прямо уже. Пусть рыдает/не рыдает. Мне эти проблемы нафик не нужны.
Маруська Му• 19 июня в 15:07
Ответ дляДиректор Пляжу
Он может - а она нет? Ну бред же.
А є і навпаки.Вона може,а він ну ніякий.
автор Директор Пляжу • 19 июня в 15:08
Ответ дляКарамбулкул
Да, она с рождения ребенка не работала. Он ее заставил пойти на работу пару лет назад со скандалами. Нашла она херовую работу - отсюда видимо все началось.
автор Директор Пляжу • 19 июня в 15:08
Ответ дляВ танке
значит у мужа широкая спина
Другие варианты не рассматриваете, не? У меня доход такой же, как у мужа.
автор Директор Пляжу • 19 июня в 15:09
Ответ дляНамазюкана нішою
Жесть. Ну что вам сказать - молитесь, чтобы в семье все было ок (желаю вам того же).
В танке• 19 июня в 15:10
Ответ дляДиректор Пляжу
мне пофиг на ваши доходы
Иванка Бур• 19 июня в 15:10
Ответ дляДиректор Пляжу

Я думаю, вы себя переоцениваете. Никто к вам не цеплялся
Карамбулкул• 19 июня в 15:12
Ответ дляДиректор Пляжу
Це не жесть, автор. Жінки нічим не захищені. Вона створює тил, народжує, витрачає час свого життя, він говорить я не просив і знаходить коханку. знайому вашу розумію але подорослішати їй доведеться, потрібен час.
автор Директор Пляжу • 19 июня в 15:13
Ответ дляИванка Бур
Я думаю что той суммы которую я ей дала - более чем. С этого момента все - заипала. Не умеешь ничерта - сиди в абьюзе.

Аннуитет• 19 июня в 15:14
они подходили он ее абьюзил а она его...здесь проблема вдругом, они наслушаются психологов и думают, что после развода найдут себе принца, который будет ее кружить...я с вами согласна большинство разводов бесмысленных, особеннно там где дети
автор Директор Пляжу • 19 июня в 15:14
Ответ дляКарамбулкул
Кто их должен защищать?
Карамбулкул• 19 июня в 15:14
Ответ дляДиректор Пляжу
І в мене був такий же как у мужа. А потім діагноз сина, який мало мене не вбив і я дома, без грошей і повністю залежна.
Кили и Манджаро• 19 июня в 15:14
Я тоже сама инфантильная. Выхожу из одного замужества в другое
автор Директор Пляжу • 19 июня в 15:15
Ответ дляКили и Манджаро
Печально.
Кили и Манджаро• 19 июня в 15:16
Ответ дляДиректор Пляжу
Печально.
Совсем нет. Сейчас, как тут писали, нашла принца)) не в прямом смысле, а в смысле носится со мной как с хрустальный вазой))
Карамбулкул• 19 июня в 15:17
Ответ дляДиректор Пляжу
Кто их должен защищать?
Чоловік, якщо він бере на себе таку відповідальність і разом з жінкою народжує дитину. І в горі і в радості. Якщо його немає, підтримка має бути на дитину від держави.
Аннуитет• 19 июня в 15:17
Ответ дляДиректор Пляжу

такие люди обычно живут за счет других, поэтому в вас она увидела его)))я бы не помогала, когда она поймет , тогда начнет гребсти или вернется к мужу
З горіха зерня• 19 июня в 15:18
Автор, что бы обеспечить себя и ребенка даже базовыми потребностями не всегда достаточно просто работать даже в полный рабочий день и на интеллектуальной работе.
А что бы позволить немного больше чем просто базовые потребности нужно стать очень востребованным специалистом в своей области и не все хотят и не все могут. Это если говорить про Украину, просто работать здесь недостаточно.
И у большей части женщин уровень жизни упадёт если они уйдут от мужа независимо работали они в браке или нет.
Карамбулкул• 19 июня в 15:19
Ответ дляАннуитет
Як варіант, все можливо.
автор Директор Пляжу • 19 июня в 15:19
Ответ дляКили и Манджаро
Еще раз - печально.