Директор Пляжу• Изменено 19 июня в 14:58
Некоторым людям не стоит разводиться
Знакомая - жаловалась какой муж абьюзер. Годами.
Ушла от него - теперь жалуется, что «не справляется со взрослой жизнью» и постоянно просит деньги.
Вообще впервые вижу такого человека, чтобы в 40 лет вместо того, чтобы поднимать задницу и что-то делать - человек рыдал днями - «не хочу и не буду».
Женщины, ну если у вас настолько все плохо, что вы не можете позаботиться о себе (особенно с ребенком) - не разводитесь. Терпите этот абьюз и сидите тише мыши. У вас просто нет других вариантов.
Ушла от него - теперь жалуется, что «не справляется со взрослой жизнью» и постоянно просит деньги.
Вообще впервые вижу такого человека, чтобы в 40 лет вместо того, чтобы поднимать задницу и что-то делать - человек рыдал днями - «не хочу и не буду».
Женщины, ну если у вас настолько все плохо, что вы не можете позаботиться о себе (особенно с ребенком) - не разводитесь. Терпите этот абьюз и сидите тише мыши. У вас просто нет других вариантов.
11
5
4
1
Не цілуюсь з бодуна• 19 июня в 14:59
Некоторым людям, не стоит озвучивать свои мысли из головы, чтобы не позориться. Автор этому наглядный пример
8
4
2
1
1
Маруська Му• 19 июня в 15:01
Якби так.Але не витримують,а гроші самі заробити не можуть.Дехто терпить до скону і лікується в психіатра.Ну,а дехто не хоче,але живе впроголодь і в боргах.В більшості дають всі собі раду
4
автор
Директор Пляжу
• 19 июня в 15:02
Ответ дляВ танке
это типа ’ сижу, пизжу и не ухожу’
Это типа - я замужем - но прекрасно существую и с мужем и без него.
Если ты настолько инфантильная и глупая, что в 40 лет не в состоянии выживать - какие еще варианты остаются? Я впервые такое вижу - «не справляюсь со взрослой жизнью».
Если ты настолько инфантильная и глупая, что в 40 лет не в состоянии выживать - какие еще варианты остаются? Я впервые такое вижу - «не справляюсь со взрослой жизнью».
7
2
1
люблю_тортики• 19 июня в 15:04
У меня есть знакомая, психичка и истеричка, муж у нее божий одуван, просто флегма, так она его абьюзером называет потому что ее бесит что он не реагирует на ее истерии
4
1
1
автор
Директор Пляжу
• 19 июня в 15:04
Ответ дляМаруська Му
Якби так.Але не витримують,а гроші самі заробити не можуть.Дехто терпить до скону і лікується в психіатра.Ну,а дехто не хоче,але живе впроголодь і в боргах.В більшості дають всі собі раду
Он может - а она нет? Ну бред же.
5
1
В танке• 19 июня в 15:05
Ответ дляДиректор Пляжу
Это типа - я замужем - но прекрасно существую и с мужем и без него.
Если ты настолько инфантильная и глупая, что в 40 лет не в состоянии выживать - какие еще варианты остаются? Я впервые такое вижу - «не справляюсь со взрослой жизнью».
Если ты настолько инфантильная и глупая, что в 40 лет не в состоянии выживать - какие еще варианты остаются? Я впервые такое вижу - «не справляюсь со взрослой жизнью».
значит у мужа широкая спина
Карамбулкул• 19 июня в 15:06
Ответ дляДиректор Пляжу
Он может - а она нет? Ну бред же.
Чого брєд? Поки він навчався і реалізувався, вона працювала на родину і виховувала дітей. Таких в житті багато. Він виріс до спеціаліста, вона залишилась непотрібна, хоча вчора гордо ходила по басейнам і спортзалам. ´Развівалась´
3
1
Намазюкана нішою• 19 июня в 15:06
Я такая, вообще сама не проживу, правда муж хороший, повезло.
2
автор
Директор Пляжу
• 19 июня в 15:07
Ответ длялюблю_тортики
У меня есть знакомая, психичка и истеричка, муж у нее божий одуван, просто флегма, так она его абьюзером называет потому что ее бесит что он не реагирует на ее истерии
Ну эта уже ушла от него, теперь прицепились ко мне, «помогите». Думаю с мужем было так же.
Еще раз обратился - скажу прямо уже. Пусть рыдает/не рыдает. Мне эти проблемы нафик не нужны.
Еще раз обратился - скажу прямо уже. Пусть рыдает/не рыдает. Мне эти проблемы нафик не нужны.
2
Маруська Му• 19 июня в 15:07
Ответ дляДиректор Пляжу
Он может - а она нет? Ну бред же.
А є і навпаки.Вона може,а він ну ніякий.
1
автор
Директор Пляжу
• 19 июня в 15:08
Ответ дляКарамбулкул
Чого брєд? Поки він навчався і реалізувався, вона працювала на родину і виховувала дітей. Таких в житті багато. Він виріс до спеціаліста, вона залишилась непотрібна, хоча вчора гордо ходила по басейнам і спортзалам. ´Развівалась´
Да, она с рождения ребенка не работала. Он ее заставил пойти на работу пару лет назад со скандалами. Нашла она херовую работу - отсюда видимо все началось.
1
автор
Директор Пляжу
• 19 июня в 15:08
Ответ дляВ танке
значит у мужа широкая спина
Другие варианты не рассматриваете, не? У меня доход такой же, как у мужа.
1
автор
Директор Пляжу
• 19 июня в 15:09
Ответ дляНамазюкана нішою
Я такая, вообще сама не проживу, правда муж хороший, повезло.
Жесть. Ну что вам сказать - молитесь, чтобы в семье все было ок (желаю вам того же).
1
В танке• 19 июня в 15:10
Ответ дляДиректор Пляжу
Другие варианты не рассматриваете, не? У меня доход такой же, как у мужа.
мне пофиг на ваши доходы
Иванка Бур• 19 июня в 15:10
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну эта уже ушла от него, теперь прицепились ко мне, «помогите». Думаю с мужем было так же.
Еще раз обратился - скажу прямо уже. Пусть рыдает/не рыдает. Мне эти проблемы нафик не нужны.
Еще раз обратился - скажу прямо уже. Пусть рыдает/не рыдает. Мне эти проблемы нафик не нужны.
Я думаю, вы себя переоцениваете. Никто к вам не цеплялся
2
Карамбулкул• 19 июня в 15:12
Ответ дляДиректор Пляжу
Жесть. Ну что вам сказать - молитесь, чтобы в семье все было ок (желаю вам того же).
Це не жесть, автор. Жінки нічим не захищені. Вона створює тил, народжує, витрачає час свого життя, він говорить я не просив і знаходить коханку. знайому вашу розумію але подорослішати їй доведеться, потрібен час.
3
автор
Директор Пляжу
• 19 июня в 15:13
Ответ дляИванка Бур
Я думаю, вы себя переоцениваете. Никто к вам не цеплялся
Я думаю что той суммы которую я ей дала - более чем. С этого момента все - заипала. Не умеешь ничерта - сиди в абьюзе.
Аннуитет• 19 июня в 15:14
они подходили он ее абьюзил а она его...здесь проблема вдругом, они наслушаются психологов и думают, что после развода найдут себе принца, который будет ее кружить...я с вами согласна большинство разводов бесмысленных, особеннно там где дети
3
1
1
автор
Директор Пляжу
• 19 июня в 15:14
Ответ дляКарамбулкул
Це не жесть, автор. Жінки нічим не захищені. Вона створює тил, народжує, витрачає час свого життя, він говорить я не просив і знаходить коханку. знайому вашу розумію але подорослішати їй доведеться, потрібен час.
Кто их должен защищать?
Карамбулкул• 19 июня в 15:14
Ответ дляДиректор Пляжу
Другие варианты не рассматриваете, не? У меня доход такой же, как у мужа.
І в мене був такий же как у мужа. А потім діагноз сина, який мало мене не вбив і я дома, без грошей і повністю залежна.
1
автор
Директор Пляжу
• 19 июня в 15:15
Ответ дляКили и Манджаро
Я тоже сама инфантильная. Выхожу из одного замужества в другое
Печально.
Кили и Манджаро• 19 июня в 15:16
Ответ дляДиректор Пляжу
Печально.
Совсем нет. Сейчас, как тут писали, нашла принца)) не в прямом смысле, а в смысле носится со мной как с хрустальный вазой))
1
Карамбулкул• 19 июня в 15:17
Ответ дляДиректор Пляжу
Кто их должен защищать?
Чоловік, якщо він бере на себе таку відповідальність і разом з жінкою народжує дитину. І в горі і в радості. Якщо його немає, підтримка має бути на дитину від держави.
1
Аннуитет• 19 июня в 15:17
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну эта уже ушла от него, теперь прицепились ко мне, «помогите». Думаю с мужем было так же.
Еще раз обратился - скажу прямо уже. Пусть рыдает/не рыдает. Мне эти проблемы нафик не нужны.
Еще раз обратился - скажу прямо уже. Пусть рыдает/не рыдает. Мне эти проблемы нафик не нужны.
такие люди обычно живут за счет других, поэтому в вас она увидела его)))я бы не помогала, когда она поймет , тогда начнет гребсти или вернется к мужу
З горіха зерня• 19 июня в 15:18
Автор, что бы обеспечить себя и ребенка даже базовыми потребностями не всегда достаточно просто работать даже в полный рабочий день и на интеллектуальной работе.
А что бы позволить немного больше чем просто базовые потребности нужно стать очень востребованным специалистом в своей области и не все хотят и не все могут. Это если говорить про Украину, просто работать здесь недостаточно.
И у большей части женщин уровень жизни упадёт если они уйдут от мужа независимо работали они в браке или нет.
А что бы позволить немного больше чем просто базовые потребности нужно стать очень востребованным специалистом в своей области и не все хотят и не все могут. Это если говорить про Украину, просто работать здесь недостаточно.
И у большей части женщин уровень жизни упадёт если они уйдут от мужа независимо работали они в браке или нет.
1
Карамбулкул• 19 июня в 15:19
Ответ дляАннуитет
они подходили он ее абьюзил а она его...здесь проблема вдругом, они наслушаются психологов и думают, что после развода найдут себе принца, который будет ее кружить...я с вами согласна большинство разводов бесмысленных, особеннно там где дети
Як варіант, все можливо.
автор
Директор Пляжу
• 19 июня в 15:19
Ответ дляКили и Манджаро
Совсем нет. Сейчас, как тут писали, нашла принца)) не в прямом смысле, а в смысле носится со мной как с хрустальный вазой))
Еще раз - печально.
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу