Директор Пляжа• 13 октября 2021
День защитника Украины
Формулировка абсолютно не правильная! Нужно изменить на день защитника ОТЕЧЕСТВА и/или РОДИНЫ. Во-первых это более точное определение того что у нас с 2014. Ребята на фронт шли не за Порошенковскую Украину, а за свою родину, воевать против агрессивного неадеквата соседа. Во-вторых это декомунизирует 23 февраля, у нас свое отечество и свой праздник в отличии от них. А кто отмечает 23, но не 14 - это враги народа и нашего отечества!!! А так, с наступающих всех. С днем защитника и защитниц ОТЕЧЕСТВА, нашей РОДИНЫ - Украины!
Да будет так• 13 октября 2021
а мы отмечаем 23 февраля
день советского солдата
муж, папа и свекр служили в советской армии
день советского солдата
Потрындельница• 13 октября 2021
Ответ дляДа будет так
а мы отмечаем 23 февраля
день советского солдата
А нам по 51 и в нашем окружении Никто 23 февраля НЕ отмечает.
Киев
Да будет так• 13 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Папа мой отмечает 23 февраля значит он враг? Бред бредовый
кому он враг, анониму на форуме? бугогашечки...
Потрындельница• 13 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Странный папа
Да будет так• 13 октября 2021
Ответ дляПотрындельница
Киев
а зачем мне эта информация?
Ща как дам• 13 октября 2021
Украина и так Родина, зачем по аналогии с вражеским государством отмечать.
Ms. Android• 13 октября 2021
Как говорится, кто празднику рад тот пьет накануне
. Празднуйте что хотите, для меня завтра только Покров и мой ДР
Потрындельница• 13 октября 2021
Ответ дляДа будет так
а зачем мне эта информация?
Но Вы же похвастались,что 23.02 отмечаете
Отполированный Артем• 13 октября 2021
Только почему-то взрывают в машинах защитников и защитниц (Днепр), волонтеров убивают? Дерибан в стране идет(((
Малявка-козявка• 13 октября 2021
автор, ваша неадекватность это образ или диагноз?
как по мне защитники и защитницы Украины достаточно емкое и понятное определение, а вот отечества и родины как раз с душком ссср...
Ждун с Нибиру• 13 октября 2021
Да-да, всем нам очень важно что думает по этому поводу аноним на бабском форуме
Неугомонная• 13 октября 2021
Ответ дляДа будет так
а мы отмечаем 23 февраля
день советского солдата
Зачем нам эта информация?
Шальная коклетка• 13 октября 2021
Ответ дляПотрындельница
Странный папа
Странные те, кто разделяет людей на врагов и не врагов, у всех одинаковые права, доразделялись уже. И нечего указывать кому какие праздники отмечать.
Директор Пляжа
• 13 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Ваш папа отмечает праздник оккупационных сил. Наших ребят пытали что бы мы жили сейчас под мирным небом над головой. Наш праздник 14 октября.
Да будет так• 13 октября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
скушно, как на космосольском собрании
Шальная коклетка• 13 октября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Вот вы и отмечайте его
Потрындельница• 13 октября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа

Потрындельница• 13 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Вот вы и отмечайте его
Переехать не хотите?
Брюнетка в Мармеладе• 13 октября 2021
ну ок, значит мы враги народа и отечества, раз поздравляем мужчин не в ту дату, в какую хотят нынешние управители. Потом придут следующие и будет третья дата, четвертая, десятая. Чхала я на этот бедлам
Крем для арбуза• 13 октября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А чего не 6 декабря в противовес 23 февраля?
Не пью, не курю• 13 октября 2021
для меня 14 октября - праздник Покрова Пресвятой Богородицы.
по всем остальным пунктам, можете по-тихому внести меня в список врагов народа))
Потрындельница• 13 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Может,сменить место проживания?
Директор Пляжа
• 13 октября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Наша родина - великая Русь!!! А сейчас Украина которая движется вперед со своим лидером - Зеленским. Сейчас все должны сплотится вокруг лидера и нашего отечества, ради защиты наших семей и детей от российско-фашистских захватчиков и их 5-ой колонны внутри страны которая проводить информационные спец.операции которые курируются из Москвы.
Брюнетка в Мармеладе• 13 октября 2021
Ответ дляПотрындельница
Может,сменить место проживания?
зачем?
Крем для арбуза• 13 октября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
О! Точно диагноз