Алгонавт• 13 октября 2021
Проблемы по гинекологии после вакцины
Девочки, у кого были проблемы по-женски после вакцины. Как это проявлялось?
Тема не для срача, предупреждаю и очень попрошу здесь его не разводить. Спасибо заранее!
ЖонДуан• 13 октября 2021
На след. день или когда возникла проблема?Или вы 10 лет не были у гинеколога и вдруг посетили?
Алгонавт
• 13 октября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Например? Я пфайзер делала, ничего такого. Сестра и мама тоже ок
Кисты (( обследуюсь каждые полгода, раньше ни разу не ловили на узи и не ощущала их. А через месяц после второй дозы файзера пошло-поехало, к сожалению. Хотя я очень за вакцинацию
Мюллерная• 13 октября 2021
Ответ дляАлгонавт
Ну что у вас пошло поехало? Вы каждый день УЗИ делали? Ну к чему эти домыслы
Сарафанное радио• 13 октября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
у меня суп скис недавно - варила уже вакцинированная
А я забеременела сразу) без мужика
УжеВотДа• 13 октября 2021
Ответ дляАлгонавт
Функциональные кисты?
Пьяная вишня• 13 октября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена

Алгонавт
• 13 октября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Функциональные кисты?
Да. Видимо, гормональный сбой
Ms. Любмая жена• 13 октября 2021
Ответ дляСарафанное радио
А я забеременела сразу) без мужика
тоже норм
Ms. Любмая жена• 13 октября 2021
Ответ дляАлгонавт
Да. Видимо, гормональный сбой
Боже, автор, ну какой еще сбой? ну хоть бы базовые знания по своему телу получили чтобы глупости не писать
Любительница• 13 октября 2021
я на прошлой неделе была записана на прививку, но не пошла, т.к. прям с утра почувствовала себя не очень. В тот же день мне было так плохо, почки обострились, прям ломало всю, и неделю было плохо. И вот сейчас думаю, если бы я привилась в тот день, то ВСЕ МОЕ ОКРУЖЕНИЕ БЫ СЛУШАЛО КАК МЕНЯ ПРИВИВКА ЧУТЬ НЕ УБИЛА И ЧУТЬ ПОЧКИ НЕ НАКРЫЛИСЬ.
УжеВотДа• 13 октября 2021
Ответ дляАлгонавт
Да. Видимо, гормональный сбой
У меня такое бывает. Стрессы - рост эстрогена и киста
ИМХОля• 13 октября 2021
Ответ дляЛюбительница
Так у нас со свекром было. Должен был вакцинироваться- за день до этого перемкнуло спину- ходить не может. Я думаю, хорошо что не после прививки- иначе не знали бы куда бежать- побочку фиксировать
ЯспАкойнаЯ• 13 октября 2021
у знакомой мазня. Тут все фукают на автора, но гинеколог сказал , что такое может быть на прививку.
Да и недавно в какой то европейской стране писали, что зафиксировали такую побочку как межменструальные кровотечения от рнк вакцин.
Чики-брык• 13 октября 2021
Ответ дляАлгонавт
Да. Видимо, гормональный сбой
У меня после ковида была, потом пошла через месяц, ничего нет.
Губы_зубы• 13 октября 2021
Это примерно как спинномозговпя жидкость из носа, как в одной из тем писали
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 октября 2021
я прошла полное обследование по гинекологии - все мазки и УЗи - все идеально
Фенте Фря• 13 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тоже сегодня об этом читала у гинеколога. Ну это логично, прививка небольшой стресс для организма.
ЯспАкойнаЯ• 13 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
это не небольшой стресс, раз так скакают гормоны, что эндометрий отслаивается.
Штора с кисточкой• 13 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
+++ тем более ГМ прививка, которые никогда не кололи людям. Посмотрим через пару лет, как нам всем вылезут эти опыты над нами.
Кы-ы-ы-ця• 13 октября 2021
Ответ дляАлгонавт
Автор, кисты не от вакцины! У меня в груди кисты 12 лет, сегодня на УЗИ левый яичник там киста , месяц назад не было
Умничка-помощничка• 13 октября 2021
Сусідка після онкології жіночих органів точно діагноз не скажу, але почала скаржитися, що в животі болить, хоча все видалили. Вона не проходила обстеження, можливо збіг але через 1 місяць після 2 вакцинації файзер померла у лікарні, сказали порушення кишківника, вік і т.д.
Царевна в уггах• 13 октября 2021
Ответ дляАлгонавт
Ну, может теперь будете не очень за вакцинацию. Погуглите, гин.проблемы часто бывают из-за вакцинации, вы далеко не первая.
Царевна в уггах• 13 октября 2021
Ответ дляАлгонавт
И почему запрививочницы постоянно название этой вакцины пишут без первой буквы?!
Ms. Любмая жена• 13 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы, прежде чем что-то гуглить, сначала прочтите что такое цикл, что такое яичники, что такое нарушение цикла, что такое кисты и какие они бывают, почему бывает мазня и вообще хоть какие-то базовые знания имейте по женской анатомии. Именно потому что на непаханное поле мозга без знаний прекрасно ляжет ЛЮБАЯ нагугленная бредня, в точности как в Вашем случае. И большинство украинских гинекологов ровно такие же, отличие только в том, что они советский учебник в мединституте читали. Но современных знаний как не было так и нет.