На привозе• 13 октября 2021
Первая беременность. Сколько вам понадобилось времени чтобы забеременеть?)
Поделитесь своим опытом)
Чтооооооооооо?• 13 октября 2021
Увы, всего один незащищённый половой акт и лучшие годы годы жизни я потратила на сопли и памперсы:(
Стопудова• 13 октября 2021
8 месяцев с мужем (был секс через день даже во время моих месячных).
Я и раньше хотела - да не получалось

Мама фифти цента• 13 октября 2021
Ответ дляМашМааш
А вы обрадовались?
А то я даже немного огорчилась: так готовилась к тяжёлой работе, а тут...)
Я ожидала этого… Как-то не было мыслей, что это затянется на долгие месяцы.
Несу пургу• 13 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
Самая первая пол года, вторая с первого раза. Третья - пол года. Четвертую планируем, но 2 года в пустую…
Зачем? Простите за вопрос
Гороховая• 13 октября 2021
Первая Б - 3 месяца ППА, замершая.
Вторая Б- первый секс через 2 месяца после замершей в последний день М с презервативом 🤷♀️.
Третья - 6 лет не предохраняясь.
Несу пургу• 13 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
Что зачем?
Зачем четверо детей?
Планета перенаселена
Женамужная• 13 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
Зачем четверо детей?
Планета перенаселена
Ник вам очень подходит:)
Из трех беременностей - я выносила одну.
Несу пургу• 13 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
Ник вам очень подходит:)
Извините. Я не хотела обидеть.
Пусть у вас получится второй малыш
Женамужная• 13 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
Извините. Я не хотела обидеть.
Пусть у вас получится второй малыш
Спасибо
НетЕщеНаверное• 13 октября 2021
Ответ дляНалогообложу
Дев´ять місяців.
22 роки було мені
9 месяцев, мне было тоже 22, но была не регулярная п.ж.
Налогообложу• 13 октября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
У нас була регулярна, Але, як виявилося, неправильна.
Я, дурепа малолітня, графік вішала на холодильник навіть:-) але вже пізніше, по факту, так би мовити, зрозуміла, що у мене рання овуляція, сина ми зробили на 6-й день циклу, і зараз, 10 років, потому, я вже ясно розумію, що кожен цикл овуляція у мене раніше, аж ніяк не на 14-16 дні.
Все приходить з досвідом
НетЕщеНаверное• 13 октября 2021
Ответ дляНалогообложу
Все приходить з досвідом
А у меня , наоборот, поздняя овуляция. Все равно все само собой получилось.
Налогообложу• 13 октября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так і ми, випадково абсолютно
Доречі, знаєте, були не вдома. Якось так поїхали, змінити обстановку. І, хоп;-) вийшло.
НетЕщеНаверное• 13 октября 2021
Ответ дляНалогообложу
Так і ми, випадково абсолютно
Аналогично. Мы в гостях зачали.
Залетная Я тут• 14 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Каждый раз с первого раза. К сожалению, не выносила ни одного
Причину хоть определили врачи ?
Жена брата двоюродного с 9 попытки родила (до этого 8 выкидышей ) , но я бы так не смогла , все это пережить
Почемучечка• 14 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Причину хоть определили врачи ?
Да, еще с первой неудачи, но коррекция во время беременности не помогла. Нет, это много, мне хватило 3х попыток. И то я готова была отказаться от этой идеи уже после второй. Все, что больше, на мой взгляд, уже не желание, а навязчивое состояние получить желаемое любой ценой
Залетная Я тут• 14 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Да , Вы правы , ребенок есть у нее , но теперь у нее инвалидность, по женски было 4 операции , Слава Богу , что вообще осталась жива
ТрубоДурочка• 15 октября 2021
До 34 лет вообще беременность не наступала хоть оба полностью здоровы. Получилось самостоятельно забеременеть, но на 35 неделе случилась трагедия. Потом понадобилось 2,5 года чтобы снова самостоятельно забеременеть. Так что 1 год на попытки - это очень усредненно, может понадобиться и 3, с учётом того, что вы полностью здоровы. Не говоря уже о возрасте, на практике оказалось всё наоборот, хотя конечно это в первую очередь зависит от физической формы и здоровья женщины