Муууумие• 14 октября 2021
Врачи на стационаре
На работе зашёл разговор. И сотрудница меня прям удивила своим мнением,что мужчины врачи на стационаре прям все гулящие, в ночные смены изменяют своим жёнам. А хирурги вообще озабоченные.
Сколько замечала семейных пар мед работников врачей ,то они рано женится,считай после универа еще будучи интеренами, с виду нормальные крепкие семьи....
Зубная фея• 14 октября 2021
Это парниковые условия. Мужчина/женщина находится в обществе коллег и начинает обращать на них внимание уже не как на специалистов)) Бывает)
Снежнакомка• 14 октября 2021
Ага, работала в хирургии, действительно рано женятся, толи совпадение. Молодой зава пытался примкнуть, когда я ещё подрабатывала медсестричкой, но отдалась молодому интерну. Теперь мы семья.
тогдалия• 14 октября 2021
Некоторые только с виду нормальные крепкие семьи) Но это не только к врачам относится...
Муууумие
• 14 октября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Да, вот и я заметила девчонки молодые интерны все поголовно замужем. А у меня на работе под 30 лет и ещедумаю,что рано
Берегу и стерегу• 14 октября 2021
Автор, ну открытие прям ))))
Ночные дежурства - они такие, располагают к любви )))
Кривая спроса• 14 октября 2021
мой дядя хирург, работал в стационаре, операции по 6 часов, вечно хотел спать, я приезжала в гости - он мог заснуть за столом от усталости. я хз, если честно, гулял он или нет, но никаких проблем в семье у них не было.
очень много работает. прям бесконечно много. из стационара ушел, слишком мало платили.
Муууумие
• 14 октября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Вот слава у девчонки, уже и фамилию нашли ее и инстаграм)))
На_оба_рот• 14 октября 2021
Ответ дляМуууумие
Та , я похлеще уже видала . У моей дочки однокласница в медучилище , так её развели на айфон , все свои гениталии вывернула наизнанку в прямом эфире .Медики , даже будущие , вообще без комплексов .
Муууумие
• 14 октября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Айфон хоть получила?
Бабушка мороз• 14 октября 2021
если вкратце,то правда)) у меня мама и сестра врачи,разного наслушалась
Муууумие
• 14 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Это видно ночные дежурства так бьют по мозгам, мы же офисные работники работаем по 8 часов и как кролики не ахается на рабочих местах
Бабушка мороз• 14 октября 2021
Ответ дляМуууумие
именно они,дежурства))) особенно хирурги без комплексов))
Муууумие
• 14 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Для них это просто анатомия)
Там_все_размывчато• 14 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Не соглашусь. Работала в хирургии, давно правда, откровенных ’блядунов’ не наблюдала. Всё довольно приличные люди, ну или хорошо маскировались)