очки_ннадо• 14 октября 2021
Відмовте мене, 10 років, караул
На роботі з´явився новий колега, на 10 років молодший, йому 23, мені 33! Дуже мені сподобався! Але він до мене не проявляє ніяких знаків уваги, такий гордий, навіть не вітається (в нас дуже великий колектив понад 100 людей, ми з ним особисто не знайомі)
Чи варто з ним першою заговорити чи краще не позоритися?
Все-таки 10 років різниці ( я вже навела про нього справки, хоча я думала, що він мого віку, реально виглядає старше!!).
Про себе: незаміжня, без дітей, на мою думку виглядаю трошки молодше свого віку (звичайно, це суто моя суб´єктивна думка).
Як бути? :-)
Анонимарик• 14 октября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А вы здороваетесь только с теми, на кого запали?)))
На работе согласно этикету
ДолькиКабана• 14 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
Мозг у вас тоже на 10 лет моложе? Я всегда такие темы читаю и не понимаю как? Внешность это ж не все. О чем говорить с ним? О тик токе?
моему сыну 20.
свободный анг. и немецкий.
работает учась на 3м курсе 500$
поговорить точно есть о чем, умный, толковый с юмором.
у меня работает 40 +, автослесари, поговорить с ними точно не о чем...
свободный анг. и немецкий.
работает учась на 3м курсе 500$
Анонимарик• 14 октября 2021
Ответ дляДолькиКабана
моему сыну 20.
свободный анг. и немецкий.
работает учась на 3м курсе 500$
свободный анг. и немецкий.
работает учась на 3м курсе 500$
Вы рады будете невестке за 30?)
Куплю орехи• 14 октября 2021
Ответ дляАнонимарик
Вы рады будете невестке за 30?)
нормальная мать будет рада тому, кому будет рад сын.
очки_ннадо
• 14 октября 2021
Ответ дляДолькиКабана
моему сыну 20.
свободный анг. и немецкий.
работает учась на 3м курсе 500$
свободный анг. и немецкий.
работает учась на 3м курсе 500$
Цікава Ваша думка. Якби наприклад у Вашого сина з´явилася дівчина на 10 років старша, то для Вас це була б катастрофа? Чи ні?
Попипиповна• 14 октября 2021
Ответ дляДолькиКабана
моему сыну 20.
свободный анг. и немецкий.
работает учась на 3м курсе 500$
свободный анг. и немецкий.
работает учась на 3м курсе 500$
Я где-то написала о том, что в 20 тупые? Неужели непонятно, что это разные поколения, интересы и сами люди разные абсолютно. Вот вы друга своего сына себе б рассматривали, как парня? Ну умный и пойдёт, так?
Анонимарик• 14 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Это просто на форуме написать, в реальности ум включается)
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ну, він виглядає на 30-35. Я не перебільшую, кремезний, широкоплечий.
Ладно ещё лет на 5 старше
Но 10
Это же никакого будущего
Оно вам надо ?
Или вам только секс?
Тогда предложите,может и не откажет
Но 10
Это же никакого будущего
Оно вам надо ?
Или вам только секс?
Тогда предложите,может и не откажет
Куплю орехи• 14 октября 2021
Ответ дляАнонимарик
это и есть включение ума. понять, что мальчик вырос
Анонимарик• 14 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
У меня был опыт с 26, я тоже немножко увлеклась, весь этот движ с мотами и тд. Но его друзья молодые, это тупик. Такие пары держаться, если есть такие же друзья, с такой же разницей в возрасте. Иначе не будет круга общения.
Вечно недо...• 14 октября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Не факт. Все зависит от того как выглядит автор. Мне оказывали знаки внимания парни с аналогичной разницей в возрасте. Но я сама не захотела ничего начинать.
Багато 20-23 річних хлопців вам приділяти увагу? Часто ви з такими спілкуєтеся? Що знаєте про їхні погляди, думки? Я спілкуюся постійно. Це чудові люди. Значно відкритіші, ніж моє покоління. (Мені 40), але , як би вам не хотілося, про вік у стільки років людина ще не має нормально сформованого уявлення. Для них10 років - це прірва.
Тектоническая расческа.• 14 октября 2021
А меня уговорите
Два года назад начал ухаживать парень лет 30, я ему сразу сказала что я старше, значительно))))) Он посмеялся сказал ну насколько на 3-4 года. Я сказала на 10 лет! Он на минуту завис от неожиданности. Потом сказал ну и что.
Я думала постепенно сольётся. Но нет! Он раз в полгода выводит меня на свидание, уже второй год. А я каждый раз понимаю что даже поцеловать его не могу. Он мне как ребенок. Так и говорю ему))) Он смеется говорит что я странная.
За два года я максимум в чем продвинулась, стала за ручку ходить
И он современный, любит тусовки. Постоянно по клубам. И я понимаю что я там буду тупо выглядеть рядом с ним) Это ужас. Я даже на концентре рядом с ним себя чувствую мамашкой какой-то, соблазняющей подростка.
Анонимарик• 14 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
В 20 вырос, вы серьезно?)
Куплю орехи• 14 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
А меня уговорите
во что вас уговорить?
вы же его не воспринимаете как мужчину. типа из-за возраста, но на самом деле - нет.
Попипиповна• 14 октября 2021
Ответ дляАнонимарик
Вот именно. Сама жизнь другая, интересы. Завтра друзья что-то скажут. Бывают такие пары. И исключения бывают. У меня крёстная старше мужа на 10 лет. Но они поженились, когда ему уже было 45. Т.е. все равно разница не так критична уже.
Анонимарик• 14 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
А меня уговорите
Если хочется, пробуйте, это уже зрелый мужик, не обязательно на отношения нацелеваться, просто развлекайтесь.
Вечно недо...• 14 октября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ви ще з ним жодного разу не заговорили, а вже фата в шафі?
Морковку дай• 14 октября 2021
Автор, не слушайте про ’бабушек’ и ’зачем вы ему нужна’. Это не комментаторам решать. О вкусах не спорят. У меня в окружении есть парень, который все время подкатывает к девушкам 35-38 лет. Он тоже высокий, широкоплечий, не альфонс и т.д. Ровесниц считает тупыми. Нам по 26, если что
Прыг-скок• 14 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Зачем ему старуха?
В 30 старуха? Вы чего. Самый классный возраст и тело молодое и мозг есть
ДолькиКабана• 14 октября 2021
Ответ дляАнонимарик
Вы рады будете невестке за 30?)
если сын счастлив, почему нет.
первые лет 10 всегда все отлично, а там жизнь покажет, если шо я в любоВ до гроба не верую
Ответ дляКуплю орехи
во что вас уговорить?
Мне кажется именно из-за возраста
Прыг-скок• 14 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
Просто ахаться с ним.
ДолькиКабана• 14 октября 2021
Ответ дляочки_ннадо
нет.
пост 51.
Куплю орехи• 14 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Мне кажется именно из-за возраста
нет, он просто не ваш человек. был бы ваш - возраст не был бы помехой
Анонимарик• 14 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
в 18, согласна
Вы и правда такая наивная или просто хочется доказать что-то?
ДолькиКабана• 14 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
я нормальная))
ДолькиКабана• 14 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
мне 42, другу его 20.
лет они парни молоденькие))
Попипиповна• 14 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Просто ахаться с ним.
Ну, этот вариант имеет место быть. Но обычно девушка влюбляется и страдает потом. А парень просто набрался опыта.
Ответ дляАнонимарик
Да на отношения то я вообще не целюсь. Мне бы любовник не помешал. Все равно сейчас одна. Но этот громадный таракан в голове.... Я с ним куда-то хожу только ночью.
Днем мне кажется что все смотрят и думают что ’старушка’ выжила из ума