очки_ннадо• 14 октября 2021

Відмовте мене, 10 років, караул

На роботі з´явився новий колега, на 10 років молодший, йому 23, мені 33! Дуже мені сподобався! Але він до мене не проявляє ніяких знаків уваги, такий гордий, навіть не вітається (в нас дуже великий колектив понад 100 людей, ми з ним особисто не знайомі)
Чи варто з ним першою заговорити чи краще не позоритися?
Все-таки 10 років різниці ( я вже навела про нього справки, хоча я думала, що він мого віку, реально виглядає старше!!).
Про себе: незаміжня, без дітей, на мою думку виглядаю трошки молодше свого віку (звичайно, це суто моя суб´єктивна думка).
Як бути? :-)
Прыг-скок• 14 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Я хочу!!! Но когда он пытается меня обнять на людях - я сгораю от стыда и появляется это дурацкое чувство, что мне лет 80 Хотя в обычной жизни я себя чувствую на 18))))) Это наверное какая-то совдеповская прошивка всплывает

Мы уже договорились летом на месяцок уехать попутешествовать по Европе (я предложила как друзья, а сама тайно надеюсь что может мне там будет проще начать
Да, проще будет. Сейчас вы зажаты и мысли,а в друг кто из знакомых увидит и т.д. а там проще будет и романтика тоже,впечатления от поездки. Удачи вам ,пусть все сбудется

Куплю орехи• 14 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.

так он вам нравится или нет?
Тектоническая расческа.• 14 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Вот вот, это самое страшное что увидят знакомые.
Спасибо!
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Вибачте, а якою мовою ви оте все написали! Читаю вас і очам вірить відмовляюся. Ви навмисно вживаєте такі слова? Навіщо мову паплюжити.
Анонимарик• 14 октября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Что да или нет? Это выходной как бы...Делаю торт, для старшего поколения дома.
Сейчас вам напишут про равноправие)
Прыг-скок• 14 октября 2021
Автор,подкатите к нему . А там по месту разберётесь. Я дама 40 лет,для меня до 28 лет парни- это дети еще
Волшебная палочка• 14 октября 2021
Ответ дляАнонимарик
Сейчас вам напишут про равноправие)
Аааа...Ну понятно)
Прыг-скок• 14 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы крутая
Ответ дляКуплю орехи
так он вам нравится или нет?
До того как начал ухаживать мы много общались по работе и общим увлечениям. Было интересно очень. Но я никогда на него не смотрела как на потенциального любовника, так как знала сразу сколько ему лет. И в мыслях не было...

Анонимарик• 14 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо!
Я с мужчиной у себя в районе обниматься не могу спокойно)
побольшомусекретику• 14 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Багато 20-23 річних хлопців вам приділяти увагу? Часто ви з такими спілкуєтеся? Що знаєте про їхні погляди, думки? Я спілкуюся постійно. Це чудові люди. Значно відкритіші, ніж моє покоління. (Мені 40), але , як би вам не хотілося, про вік у стільки років людина ще не має нормально сформованого уявлення. Для них10 років - це прірва.
Не считала сколько раз, но было. Я не воспринимаю мужчин с такой разницей в возрасте на равных. Поэтому ничего не хотелось начинать. Но автор ведь хочет отношений с ним, поэтому, как по мне, все возможно.
Куплю орехи• 14 октября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
просто 8 марта - это не о торте и рафаэлках, брюликах, шубках и т д
это о том, что женщины - не трофеи, у них тоже есть симпатии, и их выражение - совсем не то же самое, что ’зачем так унижаться’
Булку Дай• 14 октября 2021
Способ работает на 100 проц.
Скажите ему на ухо без свидетелей»как насчёт немножко отсосать? «
мистерЛяпсус• 14 октября 2021
Нет, если мужчина младше, то он к вам должен проявить интерес
Прыг-скок• 14 октября 2021
Ответ дляБулку Дай
Способ работает на 100 проц.
Ха-ха. Хороший совет
Куплю орехи• 14 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
вы не ответили на вопрос.
он вам нравится?
Ответ дляКуплю орехи
так он вам нравится или нет?
И честно говоря тогда он меня больше интересовал как инфлюенсер, так как он бывает почти на всех вечеринках города.
Анонимарик• 14 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Ха-ха. Хороший совет
Дам в попу тоже работает)
Ответ дляКуплю орехи
вы не ответили на вопрос.
он вам нравится?
я не могу понять сама))) Как человек и друг - да. А как мужчину я его не воспринимаю, он мне как младший брат... Как совсем младший брат

Куплю орехи• 14 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
вы так заковыристо пишете.
если он вам нравится, но тараканы мешают - это к психологу.
если он вам не нравится, но вам льстит его внимание, и при этом опять же тараканы ... не люблю повторятся, но это опять же к психологу
Сеточка• 14 октября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Я теж так думала, зустрічалася з однолітками і старше, але цей реально виглядає набагато старше!
какая разница, как он выглядит? когда кто то нравится, мужчина сам проявит интерес.
Куплю орехи• 14 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
вы выше писали ’я хочу!!!’

хочу что?)
Ответ дляКуплю орехи
вы так заковыристо пишете.
Потому что сама не пойму((((( я сама себе этот вопрос задаю 2 года. Нет мне не неприятны его прикосновения, но мне стыдно что кто-то увидит или узнает что мы вместе. Но и страсти я к нему не испытываю.

А как наедине я не знаю. Я до этого еще не дошла))
Ответ дляКуплю орехи
вы выше писали ’я хочу!!!’

хочу что?)
Попробовать с ним заниматься сексом на постоянной основе) Жить не хочу с ним.
Королева спама• 14 октября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Цікава Ваша думка. Якби наприклад у Вашого сина з´явилася дівчина на 10 років старша, то для Вас це була б катастрофа? Чи ні?
Одну мене зацікавило, чому Ви до цих пір незаміжня, чому без дітей (якщо по здоров*ю - вибачте за запитання)??

Просто коли людям 30+ відштовхує.
Одне діло розведена, інше - нема досвіду сімейного життя.
Постає питання що з Вами не так?
автор очки_ннадо • 14 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
На китайській
автор очки_ннадо • 14 октября 2021
Ответ дляКоролева спама

Просто коли людям 30+ відштовхує.
Постає питання що з Вами не так?
Все так)
Куплю орехи• 14 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.

’не пойму’ означает ’нет’. чувство симпатии, если оно есть, сложно с чем-то спутать.
а вот зачем вы 2 года жуете бессмысленную жвачку -вопрос для обсуждения вы поняли с кем
Регионщица• 14 октября 2021
Действуйте, автор. Раз живём. И умираем раз. Вот в 80 лет сидя в инвалидном кресле кого вы вспомните? Давайте. Держу кулачки за вас.
Куплю орехи• 14 октября 2021
Ответ дляКоролева спама

Просто коли людям 30+ відштовхує.
Постає питання що з Вами не так?
а с вами что не так, что вы в 21 веке задаете вопросы, которые были уместны лет 100 назад?