очки_ннадо• 14 октября 2021

Відмовте мене, 10 років, караул

На роботі з´явився новий колега, на 10 років молодший, йому 23, мені 33! Дуже мені сподобався! Але він до мене не проявляє ніяких знаків уваги, такий гордий, навіть не вітається (в нас дуже великий колектив понад 100 людей, ми з ним особисто не знайомі)
Чи варто з ним першою заговорити чи краще не позоритися?
Все-таки 10 років різниці ( я вже навела про нього справки, хоча я думала, що він мого віку, реально виглядає старше!!).
Про себе: незаміжня, без дітей, на мою думку виглядаю трошки молодше свого віку (звичайно, це суто моя суб´єктивна думка).
Як бути? :-)
Волшебная палочка• 14 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
просто 8 марта - это не о торте и рафаэлках, брюликах, шубках и т д
это о том, что женщины - не трофеи, у них тоже есть симпатии, и их выражение - совсем не то же самое, что ’зачем так унижаться’
То же самое. Тем более он автора имел ввиду и она просто смешна со стороны, будет бегать заглядывать на равнодушного к ней человека..А потом удивляются где мужики нормальные, ну так вперед..

автор очки_ннадо • 14 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Действуйте, автор. Раз живём. И умираем раз. Вот в 80 лет сидя в инвалидном кресле кого вы вспомните? Давайте. Держу кулачки за вас.
Дякую!
Куплю орехи• 14 октября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
ясно
жуйте рафаэлки)
Волшебная палочка• 14 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
ясно
жуйте рафаэлки)
СКИБИДЫШь• 14 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Я хочу!!! Но когда он пытается меня обнять на людях - я сгораю от стыда и появляется это дурацкое чувство, что мне лет 80 Хотя в обычной жизни я себя чувствую на 18))))) Это наверное какая-то совдеповская прошивка всплывает

Мы уже договорились летом на месяцок уехать попутешествовать по Европе (я предложила как друзья, а сама тайно надеюсь что может мне там будет проще начать
У меня все мужчины, парни были моложе, оба мужа, а теперь за мной ухаживает мужчина на 11 лет старше, я не могу расслабиться, он как отец мне, вот дедушка, дядя, папа, но не мой мч. Таракан огромный тоже имеется
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 октября 2021
Автор, а Вам это зачем? Это же максимум просто секс, а потом страдания по нему. Вот и думайте, надо ли оно Вам, стоит ли того...