очки_ннадо• 14 октября 2021
Відмовте мене, 10 років, караул
На роботі з´явився новий колега, на 10 років молодший, йому 23, мені 33! Дуже мені сподобався! Але він до мене не проявляє ніяких знаків уваги, такий гордий, навіть не вітається (в нас дуже великий колектив понад 100 людей, ми з ним особисто не знайомі)
Чи варто з ним першою заговорити чи краще не позоритися?
Все-таки 10 років різниці ( я вже навела про нього справки, хоча я думала, що він мого віку, реально виглядає старше!!).
Про себе: незаміжня, без дітей, на мою думку виглядаю трошки молодше свого віку (звичайно, це суто моя суб´єктивна думка).
Як бути? :-)
очки_ннадо
• 14 октября 2021
Ответ дляАнонимарик
Это ж ребёнок, какой караул?
Ну, він виглядає на 30-35. Я не перебільшую, кремезний, широкоплечий.
Вечно недо...• 14 октября 2021
Ви для нього бабуся. Повірте мені. Викладаю у людей приблизно такого ж віку. Для них жінки 30+ бабусі.
Анонимарик• 14 октября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Та перестаньте, какие 35, у него ещё пушок над губой не прошёл)))
очки_ннадо
• 14 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Зачем ему старуха?
Та ладно))) Я точно ще не старуха)
Напланетянка• 14 октября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Та ладно))) Я точно ще не старуха)
Ага, молодуха
Творю чудеса• 14 октября 2021
За спрос не бьют в нос.
Спробуйте, ви ж не будете на нього одразу вішатись, а познайомитесь.
Ну а те, що не вітається, - це не гордість, а відсутність елементарної етики і вихованості.
Попипиповна• 14 октября 2021
Мозг у вас тоже на 10 лет моложе? Я всегда такие темы читаю и не понимаю как? Внешность это ж не все. О чем говорить с ним? О тик токе?
harchushyn• 14 октября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Та ладно))) Я точно ще не старуха)
Для нього в цьому віці ви жінка уже, а однолітки-дівчата. Розумієте?
Анонимарик• 14 октября 2021
Правильно вам пишут, в таком возрасте ещё не понимают, что 30 это только смак. Он на девчонок молоденьких смотрит, а не на вас.
очки_ннадо
• 14 октября 2021
Ответ дляАнонимарик
Для меня все до 25 это детвора, что может возбуждать?
Я теж так думала, зустрічалася з однолітками і старше, але цей реально виглядає набагато старше!
Лорка-хлорка• 14 октября 2021
Автор, на возраст не обращайте внимания, это ерунда. Но, думаю, сейчас он Вами не заинтересуется, слишком молод. Если бы ему было под 30, а Вам за 30, то другое дело. Другой взгляд на жизнь и женщин. Думаю, можно пофлиртовать, чтобы узнать его мнение, но ни в коем случае не навязываться и не позориться.
Царь-Матушка• 14 октября 2021
дівчата ви чого? якаж автор старуха
поки читала чекала де буде - заміжня, а так пробуйте і не бійтесь нічого. Але самі не нав´язуйтесь. Просто будьте цікавою. Буже ініціатива з його сторони , тоді зможете відповідати взаємністю
harchushyn• 14 октября 2021
А чого пишете,що не вітається через те,що гордий???
Можливо через те,що не знає вас?
Анонимарик• 14 октября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Вы его только со стороны видите, может, мальчик красивый очень, поэтому повелись. В общении, думаю, будет разочарование.
harchushyn• 14 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
дівчата ви чого? якаж автор старуха
Автор-не старуза. Автор для нього-старуха. Ну він ж реально ще молодий.
Пенять на зеркало• 14 октября 2021
Для начала начните здороваться с ним)
Даже если и не построите отношения, то хотя бы научите его приличным манерам
очки_ннадо
• 14 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
дівчата ви чого? якаж автор старуха
Анонимарик• 14 октября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Для начала начните здороваться с ним)
Зачем навязываться? Знаете, как это унизительно выглядит со стороны? Или он дурак и не понимает, чего она здороваться начала?)
очки_ннадо
• 14 октября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Для начала начните здороваться с ним)
Це точно)
Анонимарик• 14 октября 2021
Если девушка нравится, мужчина придумает и повод и способ. Если нет, будете бегать и он снизойдёт к вам пару раз, смотрю по ответам, многим такое подходит)
очки_ннадо
• 14 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
стоит-стоит
только найдите какой-то типа рабочий повод
Та причин заговорити по робочих питаннях безліч :-)
побольшомусекретику• 14 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Не факт. Все зависит от того как выглядит автор. Мне оказывали знаки внимания парни с аналогичной разницей в возрасте. Но я сама не захотела ничего начинать.
Куплю орехи• 14 октября 2021
Ответ дляочки_ннадо
ну вот и присупайте
Пенять на зеркало• 14 октября 2021
Ответ дляАнонимарик
А вы здороваетесь только с теми, на кого запали?)))