Заместитель автора• 08 января 2014

ищу сковородку гриль

ищу сковородку гриль-газ)))) смотрела в интернете, выбор большой. вот не могу определиться: с дыркой по середине или квадратную рефленую))) спасибо за ваши советы!
Izida.net• 08 января 2014
У меня для газа квадратная чугунная -

Vedma8583• 08 января 2014
а как это с дыркой посередине
Кукусик• 08 января 2014
Лучше рефленую.
На ней мяско вкусно получается, да и рыбка (если с духовкой возиться не охота).
Кукусик• 08 января 2014
Ответ дляVedma8583
а как это с дыркой посередине
Это когда на ’газу’ все готовится.
Но я как-то сомневаюсь можно ли это потом есть
Vedma8583• 08 января 2014
Ответ дляКукусик
Это когда на ’газу’ все готовится.
я и не слышала о такой
Kxiu• 08 января 2014
Удалено администрацией...
Izida.net• 08 января 2014
Ответ дляKxiu
Удалено администрацией...
На правах рекламы?

Kxiu• 08 января 2014
Ответ дляIzida.net
На правах рекламы?
на правах совета
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 января 2014
’вот не могу определиться: с дыркой по середине или квадратную рефленую)))’ - ну так это 2 совершенно разные сковороды. Первый вариант - готовится на решетке и без масла, а второй - масло нужно в любом случае, а при жарке стейков и др. на них будут красивые полосочки как от решетки гриль. И за счет рифления стейк не полность погружен в масло - в этом тоже есть свой плюс.
Кукусик• 08 января 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы не правы!
Стейки из свинины и красную рыбу готовлю без капли масла.