Гага Газу• 08 января 2014
Посоветуйте капли, спреи в нос
Девочки, посоветуйте действенные капли, спреи в нос. Пользуюсь каплями, спреями уже очень много лет, последние лет 5 сижу на "спрей для нос", изредка Нок-спрей., нафтизин, галазолин. А вот сейчас чувствую, ничего мне не помогает, нос откладывает только минут на 20-30, аллергия сумасшедшая, начало высыпать по всему телу - предполагаю, надо менять капли. Может кто-то тоже "сидит" на этом деле, посоветуйте, поделитесь, чем пользуетесь вы.
Точный сантиметр• 08 января 2014
Вам бы к хорошему лору, чтоб схему расписал-тут одними капельками не обойдешься!
Аноним_542• 08 января 2014
Ответ дляГага Газу
Аноним_542,
А вы ими пользовались?
А что с ними? Я и сейчас их капаю. Вот 5 минут назад
Гага Газу
• 08 января 2014
Ответ дляavlasyuk
сходите к лору
у меня подруга пол жизни была на каплях, выти без них не могла из дому
сходила к доктору, через неделю забыла о каплях навсегда (ну кроме ОРВИ)
Девочки, насчет врача - решиться не могу... перегородка искривлена, давно уже говорили, что, мол, только операция... Да и где бы отыскать хорошего лора, настоящего специалиста-профи!
Это прям обо мне! А доктор ей что сказал, сделал?
Гага Газу
• 08 января 2014
Ответ дляoksana69
Сидела больше года,где-то полтора, начинался уже вазомоторный ринит. Бросила просто капать,ничем не заменяла. Мучилась месяца 2-3, помогало хождение ногами - раскладывало.
А мужу, он больше запустил, делали операцию - зашивали там чего-то, гипертрофированное.
Мучались 2-3 месяца, не дышали? Это тяжко безмерно.... Знаю, что очень многие так справляются, ’спрыгивают’ с зависимости.
А вот про мужа вашего - вот этого боюсь больше всего на свете!!!
Точный сантиметр• 08 января 2014
Ответ дляГага Газу
Вы в Киеве?
Гага Газу
• 08 января 2014
Девоньки, а что-нибудь НА ОСНОВЕ МОРСКОЙ ВОДЫ? Никто не пробовал, эффект есть?
Ответ дляГага Газу
назначил капать препарат гормональный на 5 дней
она тоже переживала, что оперировать будут
но решила - схожу узнаю, все равно ж сразу никто операцию делать не станет, сначала растолкуют что да как
вот обошлось совсем без вмешательства
а мучалась чуть ли не со школы
вот обошлось совсем без вмешательства
а мучалась чуть ли не со школы
Ответ дляГага Газу
Нос Вам морская вода точно не разложит. Только сосудосуживающие помогают. Мне только риназолин нос пробивает, сижу на нем много лет. Уже слизистую убила всю. Была у ЛОРа, причем не у одного. Рекомендация одна - перетерпеть и не капать. И все пройдет.