Краля-Галя• 14 октября 2021
Познакомилась с парнем,видно,что я ему нравлюсь,но я замужем.. Мужа не люблю...
Че делать то? С мужем 8 лет вместе, я его вообще давно разлюбила, живем чисто ради ребенка и то часто развод обсуждаем при ссорах ,которые довольно часто.. Вообще к мужскому вниманию привыкла, никто мне особо не нужен был, в браке ведь. А тут вроде как зацепил меня.. Парень этот не знает,что я замужем. Кольцо я не ношу и не было этой темы.. Он думает наверное ,что я разведена.. Я хз что делать.. Не хотелось бы что бы он ушел из моей жизни, впервые я расцветаю как женщина внутри когда с ним общаюсь.. Но и скрывать факт замужества не получится...
Хлопаю ресницами• 15 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
так он по быстрому присунуть хочет, вот и говорит.
были б серьезные намерения свозил бы хоть на море. а трепаться все могут
Ну да, прям сразу на море везут, вы из какой сказки пришли?
Бабка_в_кедах• 15 октября 2021
Ответ дляYulechka68
Глупо так жить !!! Это лично мое мнение 😉
Знаете есть люди которые никогда в жизни не влюблялись по настоящему. Лучше иметь рядом надежного союзника. Мама бы если и вышла замуж то за какого то деревенского мужика, погрязла бы в огороде. А папу облопршила какая нибудь мадам или товарищ ( он не разбирается в людях думает о них лучше чем они есть). А я бы тоже была б без образования неухрженая загнаная женщина. А так мама ’ ушла с полей’ выглядит лучше своих ’ подруг’ кто ’ остался на полях’ и папу уберегла от замыслов ушлых партнеров по бизнесу, которые спали и видели как его уничтожить. Ну и я в плюсах есть квартира и машина.....
Ленне-Рейма• 15 октября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
сказки здесь автор рассказывает
Хлопаю ресницами• 15 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Что зачем? Зачем живем ради ретенка?
Да? Кому нужна такая жертва? Ребенку? Нет, ребенку нужны счастливые родители
Железный коготь• 15 октября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
я не из сказки, вполне себе обычный вариант для сближения, если есть обоюдная симпатия
НичеНипанимаю• 15 октября 2021
Нахрен он вам нужен.
Скоро вы его или он вас разлюбит. Так и будете с одних колен на другие прыгать от большой ’Любви’, ребёнок со счета собьётся считая папаш, каждые два три года.
Лучше перетерпите. Сами потом спасибо скажете, когда поймёте, что там те же яйца только в профиле.
Хлопаю ресницами• 15 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Прям на 2 встрече везут?)
Хлопаю ресницами• 15 октября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Нахрен он вам нужен.
Вот это совет - забить на себя и жить в нелюбви, жесть...
Хлопаю ресницами• 15 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
на 3!
Это незнакомый человек, какое море? Хотя если вам по барабану, то не удивляюсь
Хлопаю ресницами• 15 октября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
о, новая тема
Прилично ли ехать на море на втором свидании?
На 3 прилично, оказывается
Бабка_в_кедах• 15 октября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Одна я буде не счастливая и ощлобленная и дело не в штагах и сексе...без него могу жить. Сама мысль быть не нужной меня убивает, а лишних стрессов мне не нужно. Хватит развод я тяжело пеиежила, хття делание было обоюдное. От пережитого тогда стресса вылезла мастопатия и я уже лет как 10 к мамологу как га работу хожу.
НичеНипанимаю• 15 октября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А если с новым закончится, то менять каждые три года.
Любовь она такая, перегорает
Краля-Галя
• 15 октября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
ну в кАфейне ж появляетесь
вы чей то обиженный муж? ))
Краля-Галя
• 15 октября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
сказки здесь автор рассказывает
что то вы прям меня возненавидели)) не понятно только почему)
Краля-Галя
• 15 октября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Нахрен он вам нужен.
ну конечно, а люди если замуж выходят , то с этим партнером до конца дней своих? Статистика разводов в мире какая.. Тем более у многих вторые браки лучше складываются . Это я к тому,что жизнь одна и не нужно быть замужем , только ради того что бы мужик был..
НичеНипанимаю• 15 октября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Во втором браке тётки понимают что поменяли шило на мыло и останавливаются и перестают психовать
Ленне-Рейма• 15 октября 2021
Ответ дляКраля-Галя
что-то вы от темы своей удаляетесь
Напланетянка• 15 октября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Везут! Я 2 раза была этим летом, раз на море с одним, другой в Карпатах с другим! Ни с одним из них не спала, секс произошёл на отдыхе!
РозаЛюксен• 15 октября 2021
Ответ дляКраля-Галя
он мне прямо говорит. Что у нас много общего, пишет, мы гуляем.. зовет в кино, в кафе.. А я не могу
Как будто ’свой человек’. Так бывает.
Только вот что с этим всем делать будете? Хорошенько подумайте, прежде чем уходить от мужа.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 октября 2021
Вам надо не про этого нового парня думать, а в семье решать что и как. С мужем разводитесь, если все так ужасно, но сами себя и ребенка содержать сможете? И, кстати, этот новый знает что у вас ребенок есть?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 октября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Ой, эти россказни, они и не такое расскажут со стояком в штанах, поют так что аж пар из ушей
Краля-Галя
• 15 октября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
да знает, видел с ребенокм с самого начала.. Да он и не новый, я просто с ним понимаю,что мужа не люблю , очень поганые отношения с ним ..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 октября 2021
Ответ дляКраля-Галя
А чего не уходили от мужа раньше?
Кумушка• 15 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Живут в одно, спят в одной постели.уважабт, но не любят друг друга
Врагу не пожелаешь, честно
чему радуетесь то? 2 человека прожили жизнь без любви
((
Телепузик• 15 октября 2021
Только познакомились , может дальше одноразового секса не дойдёт а Вы уже новую фату примеряете ?
Бабка_в_кедах• 15 октября 2021
Ответ дляКумушка
Врагу не пожелаешь, честно
((
Если бы они ее встретили на стороне, думаю б расстались. А так папа мне сам прищнавался что нираду в жизни так и не полюбил за 65 лет. Я ж не просто так выше писала что бывают такие случаи. И я такая же. Юношеская любовь в 15 лет не в счет, то вощможно у меня гормоны....как люди могут навлиять на пришествие любыи в их жизни?
ОдинРазНадетое• 15 октября 2021
Закончится всё тем, что будет хороший секс, потом ваши метания, потом он узнав о статусе не уйдёт, влюбитесь но от мужа не уйдёте. Когда начнутся мелкие соры, или первое 8 марта с одной розой в « целоффане» тут ваши темы сопливые тоже будут) выходить с этого всего очень тяжело, потеря веса, таблетки. Без обид, написано с личного опыта. Классное ощущение только в первый год ну два.. потом другое.