Онанимный пользыватель• 15 октября 2021

Я в тупике девочки. Я не знаю что с собой делать

Вообщем я замужем и у меня есть мужчина который женат. Мы давно с ним встречаемся. Договорились только о встречах секс поговорить. Так длится уже почти 6 лет.
И я уже понимаю что с моей стороны выполнить договоренность не могу.
Я знаю про их проблемы в семье. Она говорит я б хотела чтоб он ушел. Она его тихо ненавидит. Он не хочет выходить из зоны комфорта.
Я вчера ему говорила что я уже не могу выполнять наши договоренности. Я к тебе много чего чувствую
Он мне ну ты же понимаешь в каком мы положении. Мы ж договаривались. Я живу как я живу все ок?
Мне девочки очень плохо.
Я не знаю что с собой делать.
Как только ему что то надо он бегит ко мне например что то не получается с банком или что то такое. А мне уже надоело быть помощью для него во всем где попросит. И быть на последнем месте.
МойНеТакой• 15 октября 2021
А муж что))?Слепой и глухой)?

оксюморон• 15 октября 2021
Ответ дляМойНеТакой
А муж что))?Слепой и глухой)?
И немой)
Lolita_82• 15 октября 2021
Какой вы хотите для себя жизни?
Быть лёгкой девочкой по вызову:(
Извините,может грубо...
Просто звязда• 15 октября 2021
Спросите у мужа, он подскажет.
Ноу коммент• 15 октября 2021
Ищите нового любовника...
автор Онанимный пользыватель • 15 октября 2021
Ответ дляМойНеТакой
А муж что))?Слепой и глухой)?
Девочки значит с мужем есть проблемы если такое происходит.
МойНеТакой• 15 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А конкретнее?
Ответ дляLolita_82
Какой вы хотите для себя жизни?
Быть лёгкой девочкой по вызову:(
Извините,может грубо...
Не хочу в том то и дело. Надоело. Он просто мною пользуется мало что секс но ещё и помощь всей его семье потому что жена не шарит ни в чем.
Ответ дляМойНеТакой
А конкретнее?
Изначально в сексе проблемы.

Ответ дляНоу коммент
Ищите нового любовника...
Та что то надо с этим разобраться и со своими чувствами.
Простецкая• 15 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Наличие любовника помогает решить проблемы с мужем?
я сейчас без морали о верности.
но вы сами не хотите бросать проблемного мужа, любовник не хочет бросать прьблемную жену
вы все там собрались такие себе не смелые.
вы сами себе можете ответить чего вы хотите, и как видите свою жизнь через год
Ответ дляПростецкая
я сейчас без морали о верности.
Через год я вижу жизнь в своей квартире с ремонтом который сейчас делаю. И мне не нужен уже никто
Помеха справа• 15 октября 2021
Удалено администрацией...
Кусочек Сыра• 15 октября 2021
Какие договоренности? ...вы как в рабстве у любовника, не нравится не встречайтесь ,
КлараЦеткин• 15 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну вот же и ответ. Бросайте всех!
Простецкая• 15 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
ну вот и решение.
с мужем прощаетесь, с любовником тоже.
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...
Спасибо. Вам того же
Ответ дляКлараЦеткин
Ну вот же и ответ. Бросайте всех!
Как не встречаться с ним. Если тянет к нему жутко
Ло Шарик• 15 октября 2021
Расходитесь и всё.
Других вариантов нет.

КлараЦеткин• 15 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Думать о том, что вы всего лишь рабочая лошадка. И вообще, вы что не можете себя сама удовлетворить?
Ну ладно у детей в 16 лет крышу сносит, но вам же не 16...
Простецкая• 15 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
так же как люди на диете сидят.
нельзя, значит нельзя.
сначала ломает - потом приходит осознание как я на такого мудака свое время тратила.
Ло Шарик• 15 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нравится когда вами пользуются?
Я больше не буду ему вообще отвечать.
МойНеТакой• 15 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Изначально в сексе проблемы.
Бачили очі, що купували… зачем шли изначально замуж ?
Баррикадница• 15 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А как вы его семье помогаете? И в чем жена должна шарить?
КапитанльнаЯ• 15 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
вас доят просто энергетически, меняйте любовника
Юпитерная• 15 октября 2021
Автор,вы замужем. При этом,вы не разводитесь с мужем,а изменяете ему. Т.е.вы пользуетесь мужем в своих целях.
Вы завели любовника,который женат и тоже не разводится. Он использует жену и вас в своих целях.
Я не понимаю,почему вы на него обижаетесь? Вы,как говорится,обое рябое.....
Вы оба эгоисты,которые вообще не думают о своих супругах,только о своем комфорте.
ТыЧиНеТЫ• 15 октября 2021
Такая скучная типичная ситуация у автора,что аж лень что-то писать)
Да и без толку
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это сто процентов.
ПочтальЁнша• 15 октября 2021
Этот текст ломает глаза. У вас лёгкая умственная отсталость. Любовник и муж пусть бегит теряя тапки😂