Невидимка• 15 октября 2021
Мужчинами ныне разбрасываться нельзя
Сижу сейчас в офисе и внезапно, глядя на пасмурную погоду, меня пронзили воспоминания о лете, а точнее, об одном эпизоде, который вначале вызвал улыбку, а после заставил задуматься.
Дело началось в поезде, мы с сестрой направлялись в Мать городов русских. Заняв соседние места через стенку (нижние), мы сразу же отправились спать, однако ближе к концу пути, я пошла будить сестру. Сев на её место, передо мной предстала умилительная картина: мужчина, возрастом от 29 до 33 сладкой спал, подобрав под себя ножки. На его носу были узкие очки. Я продолжила наблюдать за ним неотрываясь до того момента, как он проснулся. Когда он сел, его внешность показалась мне немного необычной: огромный, покатый лоб как у Сквидварда, черные волосы (вернее то, что от них осталось) и ОГРОМНЕЙШАЯ лысина на голове, в таком молодом возрасте. Он оказался еще и медлительным, и молчаливым. Я постоянно смотрела на него и улыбалась. Он удостоил меня взглядом лишь раз: посмотрев с головы, плавно опустился по фигуре и остановившись на промежности стыдливо отвел взгляд.
Выйдя из поезда я застала картину, которая заставила мой рот открыться, ноздри - раздуться, глаза - выпучиться, а мозг - глубоко удивляться. Возле этого мужчины стояла симпатичная девушка, которая повиснув у него на шее и глядя ему в глаза, похоже, выражала восторг от его внешности, ни чуть не смущаясь. Она заглядывала ему в рот и счастливо улыбалась. Прокрутив в мыслях фразу ´ничего себе, и не таким дают´ я забыла об этом спустя пять минут. Но сейчас вспомнила. Знаете, решила не выделываться. Какой-ни-какой , а мужичок в доме.
ХдеЯсь?• 15 октября 2021
Ну и что, что лысина, для мужчины это не критично
Главное что прмежность автора заметили
Вот это слог
Главное что прмежность автора заметили
Вот это слог
Нежная Лапка• 15 октября 2021
Не знаю кто поведется на такую ’притчу’))
Поколение бабкиной разве что
Ща как дам• 15 октября 2021
Ответ дляРегионщица
может у него харизма 25 см
Дело ж не в см,а в умении приподнести и пользоваться
Домовенок Кузя• 15 октября 2021
Да прям, а я когда вижу танки сто плюс на улице, бедро наверное метров обхвате, думаю, неужели и таких ....ют
Пожмаковна• 15 октября 2021
Ответ дляНевидимка
Нравится?)
Не, говно полное. Но надо же вам где-то тренироваться)
Невидимка
• 15 октября 2021
Ответ дляПожмаковна

Кина_не_будет• 15 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
Опять 25, да фигня все это. Ничего не заменит 25
Весотехник• 15 октября 2021
Мені сподобався саме такий мужчина. Сама здивувалася: невисокого зросту, трохи лисуватий, ні тобі м´язів, ні мужності, худе таке. Але такий цікавий співрозмовник, щось у ньому є таке привабливе. Зовнішність - не головне.
Простоваля• 15 октября 2021
Я когда то ехала в поезде, села на боковое место, напротив женщина молодая, симпатичная, но жутко толстая, она не помещалась на спине на полке, только боком, при этом такая живинькая, активная. Кольцо на пальце- замужем, на столе чашка и на чашке печать фото она и муж. Заходит муж, он красавец просто, лицо, фигура, до тех пор пока он не начал говорить. Он просто дурачок( как во вчерашней теме), он сидел улыбался, потом ковырялся в носу и ел козявки, а жена ему делала замечание. Она его опекала, как ребёнка, перед станциями просила его сходить в туалет и спрашивала, дать ему влажные салфетки или он не хочет по большому. И тоже была мысль - и таких подбирают.
Спасу мир• 15 октября 2021
Этож как вы в раскоряку сели, что он аж на промежности смог остановиться?
На границе• 15 октября 2021
Вам книжки писать. А вообще для мужчины главное не внешность. У каждого свои вкусы.
Творческий типаж• 15 октября 2021
Ответ дляПростоваля
Санька-4b93• 15 октября 2021
Автор, это не ваше произведение?
Вечерело, смеркалось, лунявилось, ночь прошла, уж к заутренне срок. Ты всю ночь называл меня милою, целовал, остальное не смог. Прыгнул в трактор и в поле широкое -под озимые зябь поднимать. Шла от кума я очень счастливая! Вот кто вправду умеет пахать!!!