Мейк-ап форева• 15 октября 2021

Как объяснить подруге,что ее парень быченок

Совсем влюбилась дурочка,а он пользуется.Наглый,не гнушается и мат сказать,пиво,друзья с района,его слова,26 лет,образования нет,в каком то салоне телефонами торгует.Вообще как она могла с таким связаться не понимаю.Главное когда ссорятся,всегда он так психует,может телефон разбить,несколько раз караулил ее что бы никто не дай бог не завелся,сама говорит,боюсь его иногда.Проходит время и они снова любимки.Очень будет нехорошо,если он поиграться и бросит ее.Так уже год.Совсем глупенькая.
Я натуралка• 15 октября 2021
Вы ей в мозги не залезете. Пускай сама набивает шишки

Маурита• 15 октября 2021
Ей нравится такое. Отца у неё скорее всего нет или он пил и бил?
Педиатор_я• 15 октября 2021
Может ей нужен этот опыт. Кто ж знает? Вы сказали, она не послушала. Так бывает.
ЧукИГеки• 15 октября 2021
Ну бросит, и поделом. Вмешаетесь, будете врагом народа, проходили. Теперь сидит в 40 у разбитого корыта
Пленница SexShop-а!• 15 октября 2021
У каждого свой опыт. Не лезьте!
Таких парней не одобряю, не оправдываю, но Вас послушать - он бычок, подруга глупая, а Вы одна белая и пушистая.
ЛеньГуглить_правда• 15 октября 2021
Нда. Глупенькая и правда. Ума нет, ничего не поделаете. Скоро к вам переедет и будете пирожки ему печь, за пивасом бегать.
А я на шпагате• 15 октября 2021
Скажите ей, что мужик этот быдло необразованное.
ЛеньГуглить_правда• 15 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Автор хочет, чтобы не бросал. Нужно маме и дочке постараться, чтобы удержать его. Выторг ему можно сделать. Чехлов накупить, доставку обедов. Вдруг передумает бросать.
Идеальная оптимистка• 15 октября 2021
Если он бросит ее, он очень сильно облегчит ей жизнь. Вы знаете, такой мужчина - непотреб и живет так. У него явно дурные наклонности и Ваша подруга просто может однажды пострадать. Я даже уверена, что пострадает. Видите, он псих. Не контролирует себя. Убийства бытовые тоже бывают. За свое прощение она еще отгребет.

Фрося_Бурлакова• 15 октября 2021
Не лезьте, это ее дело. Может, человека устраивает положение дел.
автор Мейк-ап форева • 15 октября 2021
Ответ дляМаурита
Нет отца,бросил в 8 лет.
Идеальная оптимистка• 15 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Да, пусть ее бросит и она мозги может включит! А ошибки у всех бывают. Главное понять и не делать их больше. Но до этого же нужно еще дорасти.
Радостина• 15 октября 2021
Автор, вот так и обьясняйте. Не бойтесь отправить на Вайбер то что вы написали здесь в теме. Напоминайте пару раз в месяц - через время она сама всё поймет. Вы этим окажете подруге огромную услугу!
Была у меня когда-то подруга которая хотела меня рассорить с парнем. Выдумывала о нём небылицы. Что ж, после третьего такого разговора с подругой я сделала выводы и навсегда вычеркнула её из жизни.
ЛисАпедная• 15 октября 2021
Хорошие девочки любят плохих мальчиков
Булку Дай• 15 октября 2021
Соблазните его. Пусть он вас переключится, а от неё отстанет. А вы уже сами его и бросите. Отличный план
Отмотала своё• 15 октября 2021
А зачем ей это говорить, она же не слепая. Или она не знает что он матерится, бьёт телефоны, без образования и работает где попало, пьет пиво, тусит с друзьями? Она это знает, ее устраивает, вам нравятся другой тип мужчин, а ей такие
ПАЦАНКА О• 15 октября 2021
Подруга, я так понимаю, росла в интеллигентной семье и сейчас на скрипке играет и кандидатскую пишет?
Уравнобешенная• 15 октября 2021
Единственный совет Вам: когда он ее бросит, не злорадствуйте и не тыкайте ей в глаза изъезженную фразу ’Я тебе говорила!’ Иначе потеряете подругу
ЛисАпедная• 15 октября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
У каждого свой опыт. Не лезьте!
Автор, написала не бычок, а бычёнок

ЛисАпедная• 15 октября 2021
Ответ дляБулку Дай
Супер план. И остаться без подруги..
шотосдохло• 15 октября 2021
Ваша подруга, сейчас, вас не услышит, можете не стараться. Люди, особенно влюблённые, слышат только то, что хотят слышать. Это будет её собственный опыт. Только не пилите её потом: ’А я ж тебе говорила, я предупреждала’.
Радостина• 15 октября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
У каждого свой опыт. Не лезьте!
Белая и пушистая, да только подлая - обсуждает подругу за спиной на форуме. Каким бы там чужое счастье не было, но это дело влюбленной пары быть вместе или не быть, а пытаться это разрушить - очень низко.
Думаю, что автору просто завидно + стало скучно теми вечерами когда подруга с парнем гуляет, а не с автором темы.
Идеальная оптимистка• 15 октября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Хорошие девочки любят плохих мальчиков
Это может быть опасно для здоровья. Не все, наверное, любят.
Идеальная оптимистка• 15 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
точно! окружение еще то! Была бы приличная работа и стремление к лучшему, не связалась бы.
Булку Дай• 15 октября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Супер план. И остаться без подруги..
Зато подругу спасёт. Это же первоначальная цель
ЛисАпедная• 15 октября 2021
Ответ дляБулку Дай
Так подруга еще такого же на районе найдет. И что, оаять его на себя автору переключать?
ХвостПистолетом• 15 октября 2021
Судя по тексту,автор,Вы и сама далеко не потом ственная интеллигенция
Секс-Бомба• 15 октября 2021
такое впечатление, что про Коляна из Реальных пацанов пишете)))) тоже мобильными торговал и на районе тусовался до Леры своей)))
Маурита• 15 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Нет отца,бросил в 8 лет.
Ну вот и ответ.
Пленница SexShop-а!• 15 октября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Хорошие девочки любят плохих мальчиков
До поры до времени. Пару раз унизит или руку поднимет - и будет эта девочка бежать роняя тапки... если конечно у нее есть ум и чувство собственного достоинства.
Сейчас такое время - масса инфы, советов, помощи и т.д. Можно покопаться в себе и понять почему это происходит.