Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 1
Ухахайкина• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
ну зачем ей гитара? Конечно нет
Потому что с первой реплики понятно, что троллит. Неумелость, построение фраз, нелепые отговорки, наивность текста. Работать нужно над этим.
Стебель_березы• 15 октября 2021
Людмила давала свой номер вайбера. Я его внесла, там оказалось имя совершенно другое.
Анонимус Я• 15 октября 2021
Так а кто такая Людмила?
Я только тему с ’благодарю’ видела
Следила за топой темой, где ущемленная и мама монстр
А кто такая Людмила, помимо того, что у нее дочка и она просит деньги, живет в селе и что-то с головой случилось??? Ечли я правильно поняла
Мaдaм Везувий• 15 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Что такого в том, что мы разоблачаем лгунов?
Не заметила отчаяния Людмилы, кроме злости и обиды, что сейчас ей никто не верит.
Она же тему про окна создала не для ’совета попросить’, а по новой денег и подарков.
Но не прокатило.
не читала ту тему, честно. Вообще увидела название и решила что речь про квартиру, даже не связала с Людмилой.
Я тоже в некоторых моментах не понимаю ее, но я вижу отчаяние, и боюсь что из этого может выйти очень нехорошая история.
Дюймовочка• 15 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
То дочкин. Людмилы телефон разбился.
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
девочки, зачем вы ее травите? Она конечно странная и есть некоторые бредовые вещи в ее поступках, но видно же что человек в отчаянии. Не надо помогать ей деньгами, но и травить тоже не надо
А кто ее травит? Это она людям лички бомбит
Стебель_березы• 15 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Но не прокатило.
Помню, где она писала, что уже нашла оспособ, как утеплить или застеклить окна.
Братья Капли• 15 октября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Блин, я все пропустила. О чем речь? Какая Людмила? Вот так и не заходи на советчицу, самое интересное мимо как всегда
Попрошайка. Створила тему і написала, що номер карти в статусі ’если шо’.

З одного боку здається, що вона не в собі, але мені здається вона випиває, тому таке пише, що в голові не вкладаться. Наприклад, недодивилася і з´їла котячий к@л
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Чье? Не Лидии случайно?
СиренаФеоктистовна• 15 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
А Какое имя?
Дюймовочка• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Нет там отчаяния. Психическое заболевание есть. Она не зря от родителей сбежала, купила сарай за 175000 на краю географии.
Я слежу за её бредом с первых тем.
А так да - если не в теме, то можно и номер карты попросить, жалко её, особенно ребёнка после фоточек сарая и списка диагнозов.
СиренаФеоктистовна• 15 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Злата?
Братья Капли• 15 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Я слежу за её бредом с первых тем.
Я думаю вона просто випиває....
Дюймовочка• 15 октября 2021
Ответ дляБратья Капли

Ага, это уже за гранью добра и зла.
Если все её причуды собрать в одну тему, обхохочешься.
Мaдaм Везувий• 15 октября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Так а кто такая Людмила?
Я только тему с ’благодарю’ видела
да, автор темы - трудно очень. С рухлядью вместо дома, который она купила, потому что ее несамостоятельной дочке понравился двор. Но там нет никаких условий для жизни.
Это самый непонятный и болезненный момент всей этой истории. И еще - в удаленной теме видела комментарий - ДОЧКА КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХОЧЕТ К МОИМ РОДИТЕЛЯМ, ЕЙ НРАВИТСЯ ТУТ. Вот я не понимаю ее в этом, 40 летняя тетя идет на поводу у своей несамостоятельной дочки, зачем? Зачем? ЗАЧЕМ?
В остальном, ей действительно нужна помощь, но не деньгами и тряпками, а близких людей, которые приедут, надают лещей и заберут в нормальное место для жизни.
Когда у нее мозги на место станут, когда стукнет приличный минус ночью и начнутся обморожения, пневмонии и обструкции? Когда? Там жить нельзя, оттуда надо бежать, утеплить этот сарай - это как мертвого теплыми тряпками обложить, чтобы он согрелся и ожил.....
Стебель_березы• 15 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Каким образом?
Я ее прочла ответы и советы, которые она давала в той топовой теме про жилье. Я ей поверила про сложную жизненную ситуацию, с каждым бывает. У меня тогда тоже возникло желание ей помочь (я в тот день получила премию дополнительную). Но увидев другое имя на номере, я не стала больше писать.
Чёрти Шо• 15 октября 2021
А волонтер вчера был, вроде она согласилась на помощь от них, они связались с ней?
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Я слежу за её бредом с первых тем.
А какие там диагнозы были? Людмила их так и не озвучила, анализы только выставляла вполне нормальные.
Дюймовочка• 15 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Я думаю вона просто випиває....
Одно другому не мешает. В трезвом уме и твёрдой памяти купить этот ’дом’ разве можно?
Правла, она уже оправдалась - не помню, как покупала, запаморочення было, я с палочкой и зрение исчезло прямо на сделке у нотариуса. 13000 за оформление помнит, а как оформляла - нет.
СиренаФеоктистовна• 15 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Каким образом?
Имя Злата?
Мaдaм Везувий• 15 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Я слежу за её бредом с первых тем.
я с первых тем тоже слежу. Про утепление дома не читала, но ничего существенно не изменило это. И тоже выражала разные мнения, от агрессивной настроенности, до вот этого я прошла путь уже)) Мне страшно за нее, и страшно за ее ребенка, и я верю что у нее довольно тяжелая судьба, хотя не без ее участия
СиренаФеоктистовна• 15 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Уверена,что нет
Дуболом• 15 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Имя ее дочери
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Каким образом?
Вот таким. Это девочка без анонима ей хотела обогреватель отправить и плиту индукционную, а потом почитала тему и решила не отправлять. После чего Людмила начала ей слать в личку и не в личку такое:
Стебель_березы• 15 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А Какое имя?
Злата
Дюймовочка• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Диагнозы только со слов Людмилы - инсульты (три), ДТП (три) и далее по списку, зрение, палочка, болезни всякие, слабость и лишний вес. И да, киста тоже есть. Недавно увидели на анализах. Лечится в Кременце. Но бумаг как-то нету.
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Вообще не понимаю, на что она рассчитывала покупая дом без мебели и без отопления? Любой человек, больной и не очень понимает что для жизни нужна мебель одежда, еда и отопление. А если она до 40 лет прожила в нормальных условиях, тем более должна понимать это. Неужели, только на подаяния из Лавры и из интернета???
Стебель_березы• 15 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ого, круто
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Каким образом?
И это я ещё всего один скрин сделала. Там было и про нож в спину, и чего только не было
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Мне тоже ее жаль. С ней однозначно не все в порядке. И я читала по и все ее темы, ну какой с неё ’продуманный аферист’? А травля очень жесткая была в последней теме.