15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
показать весь текст
Дюймовочка 15 октября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Кроме ноута еще и телефон нужен?
Мы в прошлой теме завели список нужного.
Он длинный.
И дорогостоящий.
Телефон тоже нужно. Три.
Братья Капли 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
тут как раз все понятно, потому что условий там никаких, а бегать в туалет на улицу не особо приятно
Вже винайшли відро - унітаз.
Заместитель Анонима 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
тут как раз все понятно, потому что условий там никаких, а бегать в туалет на улицу не особо приятно
а вот и нет.
Она писала, что горшок покупала для поездок.
Потому что у дочери ’фригидность по отношению к общественным туалетам и мгновенная рвота’ это её фраза.
ДелайКак_Я 15 октября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Кроме ноута еще и телефон нужен?
Просила еще гарнитуру, электрика, двери, окна, газ,
Заместитель Анонима 15 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Диагнозы только со слов Людмилы - инсульты (три), ДТП (три) и далее по списку, зрение, палочка, болезни всякие, слабость и лишний вес. И да, киста тоже есть. Недавно увидели на анализах. Лечится в Кременце. Но бумаг как-то нету.
пролежни после инсультов, множественные изнасилования и вывалившийся в туалете поезда ребёнок, который висел на пуповине.
Гу го гу го гу 15 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ещё в сентябре я ей писала - Людмила, думайте об отоплении и утеплении дома. На что Людмила мне писала ’нимагу, голова кружится’. И тут на тебе, неожиданно пришли заморозки в средине октября и Людмила решила изводить советчиц до победного.
Просто при наличии работы, хоть какой-то, отопление можно пережить. Я тоже в частном доме, топим брикетом из лузги подсолнечника - берём 5-6 мешков, в среднем до 800 гривен в неделю укладываемся, тонна - до 3000 тысяч, ее на месяц с головой, но у меня дом больше 150 квадратов. Те дрова, что у нее нарублены - до лампочки, там один дым будет, они же сырые и свежие. Без денег и работы об отоплении остаётся просто думать, частный дом - не квартира, где будут топить, даже если не платишь (( Поэтому ей нужно было думать о ноуте, сейчас бы уже работала и деньги получала, советчицы при всем желании не помогут - дорого все это.
ДелайКак_Я 15 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Ну да, она через 10 лет поехала к тому гадскому брату, мириться.
Угадайте, что он с ней сделал по приезду?
Да она писала бред, что ее брат пытался переехать ее дочь машиной
Тушь для2го класса 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Просила еще гарнитуру, электрика, двери, окна, газ,
Не, провода не нужны, а вот пластиковые двери очень даже. Дубовые, так и быть, не нужно, это для Советчиц слишком дорого, а вот пластиковые, будьте добры, решите до декабря проблему.
ДелайКак_Я 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
тут как раз все понятно, потому что условий там никаких, а бегать в туалет на улицу не особо приятно
Она тот горшок купила в 2019 году
Не прохожу мимо 15 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Все там нормально в голове, что касается оформления попрошацническоц темы, чтобы она задержалась как можно дольше в топе. Людмила прекрасно знает когда оформлять, как и какие триггеры писать, чтобы декретчицы сочувствовали.
Ещё раз повторюсь, что психические заболевания зачастую не равно полная недееспособность. Они очень разные. А аферистка из неё никакая, будем откровенны.
Не прохожу мимо 15 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Ей сто раз эти фонды писали, телефон давали, но она упорно не обращает внимание на все реальные способы разрулить ситуацию.
Не за тем тут пишет.
Один раз на моей памяти. Остальное было - напишите мне все подробности, у меня тут очередь из меценатов.
Санька-4b93 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Близлежащие фонды или волонтёры, которые по месту посмотрят и поговорят и возьмут на зиму под кураторство. Там очевидно нездоровая женщина и ребёнок в этих условиях. Допускаю что если ее психические проблемы поддаются коррекции, то ситуация у них станет повеселее.
Под какое кураторство? В приют она не пойдет, а каким волонтёрам она нужна, чтоб всю зиму отапливать отапливать их дом? Это не меньше 15 тысяч на уголь и дрова надо и тысяч десять на окна, двери. И как думаете, подходит она под категорию попавших в трудные обстоятельства, если она дом купила за наличку и в собственности ещё одна квартира, в которой я думаю, квартиранты живут. Иначе, за чтоб она жила, лекарства и хлеб с хлопьями покупала?
Дюймовочка 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Я верю в какие-то проблемы по здоровью и дебют психического заболевания на фоне какого-то провоцирующего фактора. Это не повод для травли. Мы же люди. Никто не знает к чему такая травля привести может, зачем? Просто прикольно на ночь глядя изгаляться?
Мы уже услышали ваше мнение про травлю, зачем это писать в каждом посте?
Про психические проблемы 100 раз писали. Видимо, из-за них она удрала от родителей. Тему про её бегство было интересно прочесть.
К сожалению, никакие волонтёры не смогут обеспечить ей лечение. Необходимо её согласие.
Леди_в_ночи 15 октября 2021
Эта Людмила хорошо пригрелась на советчице, уже не стесняясь номер карты написала в статусе, клепает какой то бред и ждет денег. В первой теме ей девушка предлагала бесплатное жилье в городе с отоплением и удобствами и работу, но ей не подошло, куча отмазок.
Солнечный зайчик 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Там уже откровенные издевки были в теме, а не разоблачения.
А как реагировать на указание карты сразу во втором посте, при том, что у неё никто о ней не спрашивал?
Не прохожу мимо 15 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
она не согласилась на помощь. Всячески игнорировала и нудила, что ей никто не поможет, зная, что она сама дом купила.
Но советчица-волонтёр настаивала, что это не имеет значение и они готовы всё равно ей помочь, потому что всякие в жизни бывают ситации.
Но Людмиле не это надо - ей надо нихрена не делать, и получать халяву от сердобольных, жалостливых и доверчивых советчиц.
Эта советчица-волонтер пол темы стебалась, а потом резко переобулась.
Санька-4b93 15 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
У меня вопрос тоже тогда возник, где брат достал клофелин? Где дальнейшее разбирательство?
Так клофелинщик не брат, это другой, тюремный петух, как она сказала. Насиловал ее брат 2 раза, раз клофелинщик, ну и ещё несколько раз по мелочам.
Братья Капли 15 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Эта Людмила хорошо пригрелась на советчице, уже не стесняясь номер карты написала в статусе, клепает какой то бред и ждет денег. В первой теме ей девушка предлагала бесплатное жилье в городе с отоплением и удобствами и работу, но ей не подошло, куча отмазок.
Я теж це пам´ятаю.
Вона відмовилась
Тушь для2го класса 15 октября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Просто при наличии работы, хоть какой-то, отопление можно пережить. Я тоже в частном доме, топим брикетом из лузги подсолнечника - берём 5-6 мешков, в среднем до 800 гривен в неделю укладываемся, тонна - до 3000 тысяч, ее на месяц с головой, но у меня дом больше 150 квадратов. Те дрова, что у нее нарублены - до лампочки, там один дым будет, они же сырые и свежие. Без денег и работы об отоплении остаётся просто думать, частный дом - не квартира, где будут топить, даже если не платишь (( Поэтому ей нужно было думать о ноуте, сейчас бы уже работала и деньги получала, советчицы при всем желании не помогут - дорого все это.
Ну видите, человек решил потратить деньги (заработанные, присланные) на интернет, а не отопление.
На счёт дров - я посмотрела геолокация и фото этого Ледыхова, там везде леса вокруг. Извините, но в день по веточке с июня собралась бы приличная куча. Мы на даче старые деревья во дворе расчистилии, то на зиму топить бы хватило.
А тут ни-че-го, только подайте, вот адесс для Укрпочты, а вот номер карты. Нэма дурных
Samostoyatelnaya 15 октября 2021
Ну якщо тему видалили, значить, адміни на форумі є у вихідні. Цікаво тільки, чому дають цій мадамі тут живитись баблом і вільно створювати теми
Дюймовочка 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ещё раз повторюсь, что психические заболевания зачастую не равно полная недееспособность. Они очень разные. А аферистка из неё никакая, будем откровенны.
Почему это никакая? Если бы не советчицы, то её первые темы вполне доходны.
А вот потом стало труднее.
Потому и злится.
Баба-царьлебедь 15 октября 2021
По моим ощущениям в этой теме Люда себя реабилитурует под ником ´Не прохожу мимо´
Санька-4b93 15 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
пролежни после инсультов, множественные изнасилования и вывалившийся в туалете поезда ребёнок, который висел на пуповине.
И при этом моложе выглядит. Вместо 39, на 32.
Мaдaм Везувий 15 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Эта Людмила хорошо пригрелась на советчице, уже не стесняясь номер карты написала в статусе, клепает какой то бред и ждет денег. В первой теме ей девушка предлагала бесплатное жилье в городе с отоплением и удобствами и работу, но ей не подошло, куча отмазок.
мое ИМХО, огромная ошибка была - первые пожертвования, после той первой темы. Я так подозреваю, что это подсаживает, как на иглу. Когда на карту, в один момент, начинают приходить денежки. Раз, два, три... сумма растет, это круто. А потом бах, и перестают приходить, а уже привык и понравилось. Пока ей будут скидывать деньги, она будет там сидеть и создавать темы. Как только денег не будет, морозец ударит, она соберет пару тряпок и дочку и уедет оттуда.
А если нет, это может закончится бедой
Дюймовочка 15 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Эта Людмила хорошо пригрелась на советчице, уже не стесняясь номер карты написала в статусе, клепает какой то бред и ждет денег. В первой теме ей девушка предлагала бесплатное жилье в городе с отоплением и удобствами и работу, но ей не подошло, куча отмазок.
Главная отмазка - дочка не хочет. Воздух в селе полезный.
Ушла и Пришла 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
девочки, зачем вы ее травите? Она конечно странная и есть некоторые бредовые вещи в ее поступках, но видно же что человек в отчаянии. Не надо помогать ей деньгами, но и травить тоже не надо
Были скрины из вк, она мошенница и обманщица, жертвы ее обмана отписывались, деньги на карту ее матери переводили.
Не прохожу мимо 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Под какое кураторство? В приют она не пойдет, а каким волонтёрам она нужна, чтоб всю зиму отапливать отапливать их дом? Это не меньше 15 тысяч на уголь и дрова надо и тысяч десять на окна, двери. И как думаете, подходит она под категорию попавших в трудные обстоятельства, если она дом купила за наличку и в собственности ещё одна квартира, в которой я думаю, квартиранты живут. Иначе, за чтоб она жила, лекарства и хлеб с хлопьями покупала?
Я сейчас не про отопление. Если вначале я думала о материальной помощи, то сейчас в сторону врачебного обследования. Мне искренне жаль ребёнка и маму, кстати тоже. Психика - коварная штука.
Зупка_цем 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
ну зачем ей гитара? Конечно нет
В конце темы про люду, девушка дала ссылку в контакте и скрины и что это аферисты
ЗаведУющая 15 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
пролежни после инсультов, множественные изнасилования и вывалившийся в туалете поезда ребёнок, который висел на пуповине.
Ребенок на пуповине ,вывалившийся в туалет поезда-это жёстяк.Это ж надо такое придумать!Она или на голову больная или за идиоток советчиц держит.
Я читала вчерашнюю тему,орфографические ошибки такие,что никаким ВО там и не пахнет.
У меня двоюродный брат такой,работать не хочет,все истории придумывает одна краше другой.Последняя история, что его жена ходила с подругой то ли яблоки рвать,не помню что,но 2 раза наткнулась зрачком на ветку и срочно нужны деньги на частного окулиста.Придумывает такое,закачаешься.
Тушь для2го класса 15 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Почему это никакая? Если бы не советчицы, то её первые темы вполне доходны.
А вот потом стало труднее.
Потому и злится.
+1
Судя по последним скринам из вчерашней темы, где фигурировало имя ее матери в мошенничестве на олх, то она не первый раз промышляет. Просто везде ищет свой подход. Тут решила, что мамки-декретчицы поведутся на рассказ о доченьке, которая перебивается хлебом с вареньем при инсулинорезистентности, которой подошёл воздух только в Ледыхове, но вот хату нужно подрихтовать.