15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
показать весь текст
Тушь для2го класса 15 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Да уж, больной человек либо в полном отчаянии но какая то травля уже пошла, хоть бы не банили её, знали, что человек хоть живой пока, реально не понимаю как они там будут зимовать, трупы будут, как то страшно становится.
Не переживайте. Она прекрасно умеет регистрировать новые акки. Услышите ещё не раз о ней. Вполне возможно что ещё и на этих выходных.
Заместитель Анонима 15 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Не поняла, зачем забанили Людыну тему? Так весело было, аж 9 страниц. Кому не интересно - ну плывите дальше, а я с удовольствием.
и мне интересно было почитать..Жаль, что удалили.
Дуболом 15 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
То яка причина?
Чому не звертається в соціальні центри, а тут карту пише?
боится , что ребенка отберут
Стебель_березы 15 октября 2021
Ответ дляДуболом
Жаль ребенка
Тогда нужно ждать про Людмилу репортаж на Один за всех, Говорит Украина и Касается каждого
Дюймовочка 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Да ну, вы кроме советов остальное читали? Там даже с изнасилований стебались. Правда это или воспалеенная фантазия мы не знаем, но был перебор мягко говоря.
И что такого? Если она пишет, что её изнасиловал двоюродный брат. Но потом оказалось, что это была сестра. Но сестра брата не видела. А брат имеет родителей тех же, что и она.
С этого не посмеётся только человек с полным отсутствием ЧЮ.
Дюймовочка 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Вы верите в историю с клофелинщиком, от которого дочка родилась? И который клофелин в воду подсыпал? ( На самом деле нет, его в алкоголь подмешивают только, чтоб вкус перебить и чтоб ограбить кого то, а не изнасиловать полутруп)
Вы ещё уточните способ рождения ребёнка. Тот ещё треш.
Тушь для2го класса 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
разве? Она писала что купила его летом, но потом они уехали и приехали в конце августа, прям перед школой
15 или 16 июня. Дата покупки дома из реестра. Она во вчерашней теме даже писала, что помидоры в июле сажала. Это она в конце августа за вещами к родителям поехала. А в июне уезжала налегке, только с бабками на дом в сумке.
Не прохожу мимо 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
При наличии собственного жилья, человек уехал в жопу мира и живёт в развалинах без отопления.
Ваш вариант помощи, огласите пожалуйста?
Близлежащие фонды или волонтёры, которые по месту посмотрят и поговорят и возьмут на зиму под кураторство. Там очевидно нездоровая женщина и ребёнок в этих условиях. Допускаю что если ее психические проблемы поддаются коррекции, то ситуация у них станет повеселее.
Заместитель Анонима 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
девочки, зачем вы ее травите? Она конечно странная и есть некоторые бредовые вещи в ее поступках, но видно же что человек в отчаянии. Не надо помогать ей деньгами, но и травить тоже не надо
да в каком отчаянии? она врунья!
Надо было сразу прийти и всё нормально, честно рассказать, а не придумывать брехню за брехнёй, когда предыдущая раскрывалась
Стебель_березы 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Вы верите в историю с клофелинщиком, от которого дочка родилась? И который клофелин в воду подсыпал? ( На самом деле нет, его в алкоголь подмешивают только, чтоб вкус перебить и чтоб ограбить кого то, а не изнасиловать полутруп)
У меня вопрос тоже тогда возник, где брат достал клофелин? Где дальнейшее разбирательство?
Братья Капли 15 октября 2021
Ответ дляДуболом
боится , что ребенка отберут
Дитину боїться втратити чи виплати на неї?
Чёрти Шо 15 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Не переживайте. Она прекрасно умеет регистрировать новые акки. Услышите ещё не раз о ней. Вполне возможно что ещё и на этих выходных.
Да мне она безразлична, она взрослая тётка, а вот ребенка как то жалко, двоякое такое какое то чувство. Хотя там такой бред писала, что на голову не налазит.
Заместитель Анонима 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
ну зачем ей гитара? Конечно нет
та мало ли
горшок надувной для 8летней дочери с ростом 152 см зачем-то же понадобился
Тушь для2го класса 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Я пропустила эту часть. Но мы судим со стороны здоровой психики и нормальных условий. А там непонятно что в голове. Так себе из нее аферистка судя пл условиям жизни. И если верить очевидцам, которые были в темах, то условия настоянищие.
Все там нормально в голове, что касается оформления попрошацническоц темы, чтобы она задержалась как можно дольше в топе. Людмила прекрасно знает когда оформлять, как и какие триггеры писать, чтобы декретчицы сочувствовали.
выходные пролетают 15 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вчерашняя была веселая
80++ страниц
Вам весело, а Люда всю ночь плакала
Не прохожу мимо 15 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Понятно, короче постебатся решили очередной раз, жаль, я и впаравду подумала, что хоть поедут, может ребенка куда определят хоть на зиму.
Этих псевдоехальщиков в каждой теме было. Но куда интереснее создать группу в вайбере и собирать сплетни от односельчан и придумывать свои.
Дюймовочка 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Близлежащие фонды или волонтёры, которые по месту посмотрят и поговорят и возьмут на зиму под кураторство. Там очевидно нездоровая женщина и ребёнок в этих условиях. Допускаю что если ее психические проблемы поддаются коррекции, то ситуация у них станет повеселее.
Ей сто раз эти фонды писали, телефон давали, но она упорно не обращает внимание на все реальные способы разрулить ситуацию.
Не за тем тут пишет.
ДелайКак_Я 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Да ну, вы кроме советов остальное читали? Там даже с изнасилований стебались. Правда это или воспалеенная фантазия мы не знаем, но был перебор мягко говоря.
Ну так она писала, что у нее больше 3 изнасилований. Вы в это верите? Кто ее там только не насиловали: братья, клафилиньщики
Чёрти Шо 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Этих псевдоехальщиков в каждой теме было. Но куда интереснее создать группу в вайбере и собирать сплетни от односельчан и придумывать свои.
Дак отож. Зачем писать, что помогу, приеду, но так и пшик на выходе.
Не прохожу мимо 15 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Сама их и спровоцировала. Такой наглой брехнёй.
Если ей не нравятся эти издёвки, чего она пишет и пишет?
С утра новая тема. Карта в профиле.
Как реагировать?
А вам норм когда женщины в едином порыве травят психически нездоровую женщину?
Дюймовочка 15 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Дитину боїться втратити чи виплати на неї?
Выплат нет, алиментов нет. Ничего нет. Одни кредиты и долги.
Работать не может (не хочет), но кредиты её кто-то постоянно даёт. Это как?
Чёрти Шо 15 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Ей сто раз эти фонды писали, телефон давали, но она упорно не обращает внимание на все реальные способы разрулить ситуацию.
Не за тем тут пишет.
Она вчера согласилась на помощь от фондов, сама писала видела.
выходные пролетают 15 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
То дочкин. Людмилы телефон разбился.
Кроме ноута еще и телефон нужен?
Заместитель Анонима 15 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А волонтер вчера был, вроде она согласилась на помощь от них, они связались с ней?
она не согласилась на помощь. Всячески игнорировала и нудила, что ей никто не поможет, зная, что она сама дом купила.
Но советчица-волонтёр настаивала, что это не имеет значение и они готовы всё равно ей помочь, потому что всякие в жизни бывают ситации.
Но Людмиле не это надо - ей надо нихрена не делать, и получать халяву от сердобольных, жалостливых и доверчивых советчиц.
выходные пролетают 15 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Попрошайка. Створила тему і написала, що номер карти в статусі ’если шо’.

З одного боку здається, що вона не в собі, але мені здається вона випиває, тому таке пише, що в голові не вкладаться. Наприклад, недодивилася і з´їла котячий к@л
Шо непонятно? Темно, плохое зрение, 5 котов, хлопья, какашки. Любой ошибется.
Тушь для2го класса 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Этих псевдоехальщиков в каждой теме было. Но куда интереснее создать группу в вайбере и собирать сплетни от односельчан и придумывать свои.
В конце концов именно это принесло свои результаты. А ехальщиком должна быть сама Людмила. Ибо это ей помощь, якобы, нужна, а не советчицам.
Не прохожу мимо 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Вы верите в историю с клофелинщиком, от которого дочка родилась? И который клофелин в воду подсыпал? ( На самом деле нет, его в алкоголь подмешивают только, чтоб вкус перебить и чтоб ограбить кого то, а не изнасиловать полутруп)
Я верю в какие-то проблемы по здоровью и дебют психического заболевания на фоне какого-то провоцирующего фактора. Это не повод для травли. Мы же люди. Никто не знает к чему такая травля привести может, зачем? Просто прикольно на ночь глядя изгаляться?
Дюймовочка 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ну так она писала, что у нее больше 3 изнасилований. Вы в это верите? Кто ее там только не насиловали: братья, клафилиньщики
Ну да, она через 10 лет поехала к тому гадскому брату, мириться.
Угадайте, что он с ней сделал по приезду?
Мaдaм Везувий 15 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
та мало ли
горшок надувной для 8летней дочери с ростом 152 см зачем-то же понадобился
тут как раз все понятно, потому что условий там никаких, а бегать в туалет на улицу не особо приятно
Тушь для2го класса 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А вам норм когда женщины в едином порыве травят психически нездоровую женщину?
А кто Вам сказал, что она нездорова? Я по определенным признакам вижу, что она вполне себе здорова.