Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Ms. Похвала• 17 октября 2021
ой, тут написали... мама дАрагая...
Скажите хоть вкратце, что известно!??????

Гигиенишвили• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
учитывая переход с 52 размера до 50 в 10-летнем возрасте, я тоже задаюсь этим вопросом: ’’ А есть ли девочка вообще?’’)
Я написала одной женщине, она мне ответила что ребёнок с ней не живёт, там банда и смыла нет ехать к ним. Это вкратце.
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляПосудомойка
Думаю,нет.
просто я уже вторые сутки пытаюсь представить себе такого ребёнка и у меня, ёклмн, не получается...
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
ну как для чего? а переключить акценты?
вот мы сейчас раз и начали это обсуждать)
хотя чё нам тут обсуждать еще? когда она была веселей было, а без нее тока с ютубчика новостей ждать остается
тоже ее разбана жду, думаю будут новые перлы и истории
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляЗупка_цем
И что она этим видео хочет показать дверь вход в предбанник, а вторую дверь не показывает, та что идёт в хату
Ну, вот, следующие 50 страниц посвящены нашему негодованию на эту тему ))
Мини-бикини• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
У неё словечки такие специфические...
ой, да на багине даже тема отдельная на тыщу+ страниц есть про ждуль и зекуль
я однажды зависла месяц читала
во гдя прям глаза на многое открываются и издали чуешь опосля
Гигиенишвили• 17 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
ой, тут написали... мама дАрагая...
Известно то что Людмила спалилась своими же фотографиями при минус 8 с голыми руками в футболке и котами сидящим на подоконнике (на ледяном не сидели бы), а также мы узрели газ и батарею которую пытались закрыть серой в тон стене тряпкой. Также прогорел на том что рассказывала что света нет, а люстра выключенная в отражении была.

Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
ой, тут написали... мама дАрагая...
мамаша бывшего хозяина довела его до суицида, и подсматривает за ним в ванной когда он моется. Потом продала дом, все его вещи и пропила деньги. Прихватила с собой оконные рамы и лопату для снега.
От 5 котят шерсти не настолько много, чтобы они вызывали аллергию, так что пусть живут с ней.
Стекло на входной двери на гвоздиках.

вроде все
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
а если хоть чуть-чуть не в кратце?
Ласунка• 17 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
ой, тут написали... мама дАрагая...
Людмила завела канал на ютубе, везде там прописала свой номер карты, решила заделаться блогеркой. Показала уже двери и окна, грязные подоконники. Сама себе с другого аккаунта в комментариях пообещала перевести 27000 грн для затравки
Гигиенишвили• 17 октября 2021
Ответ дляЛасунка
Ситечко для мыслей• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
я тутычкы)
меня выслушали и пообещали завтра перезвонить с ответом.
я понимаю, что завтра уже наступило, но не настолько же)))
Дуже чекаю на інформацію від вас. А то мені вже шкода людмилу починає бути. Вона так гаряче намагається зробити ремонт чужим коштом, що я починаю вірити, що для неї це єдиний варіант в житті
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляЛасунка
ну девочки, это отнюдь не она себе пообещала перевести 27000 грн для затравки))
З.Ы. если что, и не я тоже)
Посудомойка• 17 октября 2021
В комментах на ютубе ,в каждом ответе о номере карты напоминает)Наезжает,злится видать)Бабло не потекло
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
З.Ы. если что, и не я тоже)
тоже думаю не она, кто то отсюда пошутил. Потому что ей не выгодно - другие такие, а ну раз денег дали дофига, все купишь, расходимся))))))
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
только сейчас тему читают 49 человек, а тогда - раза в 3-4 больше было. кто-то, да и подшутил по-тихому, даже нас не предупредив))
Зупка_цем• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Глянула второе видео, кухня, да она требует ремонта но не такой прям треш как она изначально писала.
И странно почему она остальную часть дома не показывает, потому что не так все плохо там скорее всего
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
якщо шкода людмилу починає бути, починайте пакувати ковдри та ноутбука)))
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ковры уже не актуально. Тонну угля (но лучше три), и 2 пластиковых окна (но лучше 4).
Ситечко для мыслей• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
ц вже ні))) чекаєм інфу від вас, може там бада засіла) в мене теж здогади є що працює як мінімум 2-3 людини
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Я вот поэтому и спросила. В той теме писала, что моя приятельница с второй группой, после вырезанной кисты в мозге, работает в селе в супермаркете, с 7 до 22.00. А эта как вообще может писать тут и в Ютубе блоги создавать, просто фантастика. Ещё и голос такой наглый и бодрый. Мне казалось, человек с такими диагнозами, (не буду писать, что почти не жилец) но зависать круглыми сутками в инете не будет
Киста может быть в разных отделах мозга и давать очень разную симптоматику и риски для сохранности функций. Это я в целом, не про конкретную.
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
и денег сколько не жалко..но сколько не жалко, это мало, надо много)))) а много жалко
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
З.Ы. если что, и не я тоже)
точно не она, потому что тот же ник оставил грубый коммент потом.
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
И сито специальное - уголь просеивать. Хотя, может кто оплатит Люде так много угля, что она не будет экономить и пересеивать ’недопал’.
Давайте список напишем, чтоб Люда понимала что ещё ей просить надо будет.
А напомните про сито, пожалуйста. Я уголь помню, топили. А сито не очень. Это золу просеивать?
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Не ,ну меня от тонны угля, но нужно три, но давайте хоть одну просто порвало. Я не знаю как на западной, но в центральной Украине обычные селяне об угле только вспоминают, как о былой роскоши. А тут херяк, уголь нужен, лучше тонны 3.
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
штыб
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
омг))
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Депутатів мало, а тих хто їх просить багато Взагалі депутаті не багаті люди, багаті міністри, от там реальне бабало проходить. А так ця Люда настільки нахальна і скажена, треба пошкати блажених, які згодяться їй допомогати.
Попрошу, сама кума аппарата президента уже выезжал с комиссией в село в 20-х числах сентября. Так что - у нас уже блат в верхах.
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
моим родителям, которые всю жизнь его добывали, бесплатно не дают уже. Раньше давали, но после 2014 года владельцы шахты поменялись и уголь они покупают на тех же правах, что и те кто не работает на шахте. Но Люде тонну, а лучше три, но можно тонну должны дать бесплатно, потому что ей надо много лежать
Заместитель Анонима• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Если серьезно, то отправлю конечно. Просто сама ведь предложила. Он не супер, просто рабочая лошадка и одна клавиша потеряна. То есть стоящего там ничего, простая дешёвая Тошиба.

Не хотелось бы больше поднимать тему ноута, Люда не просила у меня. Совсем.
Получилось, я прочла в теме предложение Сономы для Люды о работе. И я сначала написала Сономе. Действительно ли может помочь с какой то там работой. И тогда я написала Люде.

вы серьёзно??