Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Гигиенишвили• 17 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
моим родителям, которые всю жизнь его добывали, бесплатно не дают уже. Раньше давали, но после 2014 года владельцы шахты поменялись и уголь они покупают на тех же правах, что и те кто не работает на шахте. Но Люде тонну, а лучше три, но можно тонну должны дать бесплатно, потому что ей надо много лежать
Люду не насытишь, не угодишь, всё равно в итоге будешь алкашней.
Твоя подруга• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
а если хоть чуть-чуть не в кратце?
Ребенок с ней живёт. Подруга звонила в школу ещё после самой первой темы Людмилы и ей подтвердили, что дочка там действительно учится и ходит в школу.
Заместитель Анонима• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я не могу вам правильно свою позицию объяснить. Больше на ощущениях.
Если я этого не сделаю, то потом меня будут мучить сомнения, могла помочь и не сделала этого.
Там дальше время покажет. Может и правда Люде облегчит поиск работы.
Давайте переключится уже с меня? И с анализом моих действий? Я и сама многое не понимаю.
Пожалуйста.
помогите тем, кто нуждается!!! господи...я не верю своим глазам!
Вы собираетесь переслать ноутбук аферистке, которая разводит людей..Вы, блин, серьёзно? т.е. вы поощряете мошенницу, её обман и разводняк?
очнитесь и снимите розовые очки ёлы-палы.
ваш ноутбук ей не поиск работы облегчит, а поможет ещё больше людей разводить.
Ms. Похвала• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Здесь кто-то сбрасывал ссылку на резюме Яны Ионовой, сестры нашей Люды.
Так вот, нашла я Яну Ионову из Харькова вконтакте, у которой совпадает универ и годы обучения в нём с данными в том резюме.
И день рождения у этой Яны Ионовой 14 февраля. Помните, в какой-то старой теме с названием типа ’что вы сейчас делаете’ Люда ответила про тортик и день рождения, ответ её был написан как раз 14го февраля.
Я хз зачем я это всё нашла и заметила..но решила вам об этом написать)
Я же говорила, что нужно в ВК искать
Но не факт что это та Яна...
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
У меня такое впечатление что зеки развлекаются и содержат таким образом сию даму.
Иначе любой нормальный человек уже давно бы выложил полное видео про состояние дома и с дочкой. Может ищет в аренду дочку, тк её нет?
Кстати по легенде героини дочь в 5 классе, а там разные учителя. Но я обратила внимание на дневник, там одинаковые абсолютно подписи у всех учителей. А есть ли девочка вообще?
Вы в каждом втором посте про зеков пишите. Откуда у вас эта идея? Ну дочку уже ж только ленивый не подтвердил. Или это зек карлик под видом дочери в школу ходит для правдоподобности и расширения кругозора?
Твоя подруга• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я написала одной женщине, она мне ответила что ребёнок с ней не живёт, там банда и смыла нет ехать к ним. Это вкратце.
Что за женщина? В школе подтвердили, что Злата действительно там учится
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
О, узнаю чатик вайбера. Переключились на новые версии? Куме привет при случае передавайте.
И следующую соседку более правдоподобно засылайте)
Гигиенишвили• 17 октября 2021
Итого, что имеем :
-. Люду покусала бешанная летючая мышь.
-. Люда ломала 2 раза ноги.
-. Люду травила мама, от чего Люда активно худела с помощью пирожных.
-. 3 дтп, один раз переехала машина.
-. Насиловали, неоднократно, аж 3 раза.
-. три инсульта, слепота, потеря интеллекта.
-.21 кд в месяц идут.
-были роды в поезде, родила в туалете, ребёнок походу улетел в дыру.
-была 68 размера, сейчас 52.
-.имеет квартиру, кредит, ненавидящих родственников.
-. Дом покупала незрячей, кинули ремонтники аж 2 раза.
-. Кинули хозяева дома, продав дом с обоями прикрепленнымина степлер.
-. Соседи алкаши, имеют картошку но почему-то не дают.
-. Прокляла цыганка.
-. Ребёнок от клофелинщика.
Список бесконечен....
-. Люду покусала бешанная летючая мышь.
-. Люда ломала 2 раза ноги.
-. 3 дтп, один раз переехала машина.
-. Насиловали, неоднократно, аж 3 раза.
-.21 кд в месяц идут.
-была 68 размера, сейчас 52.
-. Прокляла цыганка.
-. Ребёнок от клофелинщика.
Список бесконечен....
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
точно не она, потому что тот же ник оставил грубый коммент потом.
Фу. Это уже перебор на мой взгляд. Опять ее жалко стало (
Ms. Похвала• 17 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
а как вам вот это? Такое ощущение, что зечка писала:
’И отдельно хочу поблагодарить сердобольных односельчан,есть и такие,
что грязью поливаете и придумываете всякую чушь( я бы запомнила если бы ещё рожала ,перлы Вы наши)))),так как на больше не способны,бросайте бухать!!!! За поломанные кусты и оборванные провода и висельницу в сарае.Как говорится чтоб воздалось .За мат и ругань в нашу сторону с криком проваливайте отсюда,оценили гостеприимство.’’
Вот суть да, если это и правда: почему у нее не складываются отношения с односельчанами? А? Не просто же так?) Ну, если правда.
Из всей истории- жаль ребенка и котиков((
Гигиенишвили• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Как бы Людмила обгадила соседей и продавца дома, их вам не жалко? Зачем это делать?
У неё все плохие-голова мошенник, делает ресторан а не ей бежит свет чинить, сеседи алкаши, и тут людей по носит...
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Ну девочки, вы даже эту тему почитайте как Люду под микроскопом. С десяток зечек минимум по сленгу и манере письма наберете.
Заместитель Анонима• 17 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Я же говорила, что нужно в ВК искать
Но не факт что это та Яна...
откуда вообще всплыло её резюме? Я просто не в курсе.
Если то резюме было реально Яны, сестры нашей Люды, то в вк точно она.
Ионовых Ян, окончивших ХНУГХ им. Бекетова там аж одна.
Гигиенишвили• 17 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Судя по её ответам ничего странного что не сложились, кому такое понравится?
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я свое мнение написала. Это уже перебор. Хейт такой жёсткой коллективный. И Люду тут уже как только не обзывали. Соседей Люда как ни крути, но поимённо не оскорбляла.
Дама_из_рекламы
• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Я уже не могу читать все что пишут форумчане , уже не понятно кто хуже Люда или некоторые кто жестко шутит над ней, неужели не понятно что она не в порядке. У меня желание закрыть тему
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Шта?))
штыб, это угольная пыль, которая сильно забивает печь. Ее надо просеивать. В угольных городах, все улицы в такой. И под кожей на моих коленках он до сих пор со мной, трофей прям, потому что с велика падала, а домой не шла, а то загонят
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
и вот кому теперь верить?
одни пишут - не живёт, другие - живёт.
эх, подожду-ка я лучше ответа из села ...
одни пишут - не живёт, другие - живёт.
Гигиенишвили• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Значит ей нужно либо создать тему с полным обзором дома и показом дочери и внятными объяснениями либо не вылазить и выкручиваться самой.
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Это не спасёт. Ее уже везде достанут. Люди в кураже((
Давайте, пожалуйста, подождём информации из села. Я надеюсь в этот раз будет что то реальное, а не мифические соседи и легенды из чатика. Мне на сейчас ее уже правда очень жаль стало.
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Блин, термин даже и не знала и сито в упор не помню. Но и уголь я в конце 90-х в последний раз видела в использовании для растопки) Спасибо.
Ms. Похвала• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
ааа, значит она
Я в ВК не зарег.
Не могу зайти
На ФБ нет
Я в ВК не зарег.
Не могу зайти
На ФБ нет
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
оно такое квадратное обычно, в деревянной рамке. Ставится под углом, на него кидают лопату угля - что осыпалось то штыб, что осталось, то складывают в сарай или в ведро для печи.
надеюсь что такое жужалка, вы помните? кстати ее тоже просеивают, иногда там остаются целые кусочки угля) все зависит от того, как и когда затухла печь. Если сразу как засыпали, то его можно потом использовать. Но если все успело перегореть, это и есть жужалка. Вот ее уже все, никуда не используешь
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
А сбавить хейтерам обороты на предмет жёстких шуток не вариант? Понятно что надо многое. Пока так. Это не повод.
Пс:в вайбере напишите что тема зеками не зашла. Давайте ещё версий.
Гигиенишвили• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Мне это не интересно.
Я свои выводы сделала.
Посмотрим что завтра будет.
Я свои выводы сделала.
Посмотрим что завтра будет.
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Точно. Вспомнила. Мне память его подсунула как сито для золы. Но им и золу вроде сеяли. Было такое, но очень уж давно. У нас металлическое было, размер с дверцу микроволновки. Жужжалки не помню. Я ж малая была, а топил в основном дедушка.
Или нас не такое продвинутое село было или термины другие)
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
и кстати, печь надо регулярно чистить от этой жужалки, а то она тоже забьется. Там очень много нюансов. А самый главный - при неправильной растопке, можно угореть. И при неисправной печи можно угореть. У нас погибла маленькая девочка, родители ушли и оставили ее на старшую сестру, а старшая сестра убежала на гульки. Печка начала выпускать чад в квартиру и она задохнулась.
Ms. Похвала• 17 октября 2021
Я так поняла, что дом такого плана? Не мой если что
Там идет стекл. дверь, а потом уже двери в сам дом
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
О, это да. Заслонка, которая тягу регулировала. Тоже были случаи когда семьи угорали, они, наверное везде были.
У нас эту жужжалку просто зола называли и каждый день чистили.